Гость
Статьи
САДИК: можно ли пойти …

САДИК: можно ли пойти в садик, которые 2й по приоритету в очереди? И 26 в очереди - можно ли попасть?

Здравствуйте, подскажите, кто знает. Мы записаны в несколько садов по очереди. Приоритетный выбрали не самый хороший, как оказалось. Можно ли попроситься во 2 сад, который выбирали и если мы там сейчас 26, насколько реальное, что попадаем в ясли. Спасибо!

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

О! Напомнили! Мне надо сходить с дитем на комиссию! Даже не знаю, не расформировали ли их уже.

#2

я сегодня встала в очередь на садик(мелкому полтора года) как раз к 3 годам ,наверн ,очередь и подойдёт,не смотря на льготы(тк многодетная семья) хотя обещают раньше,говорят что уже к сентябрю нас смогут взять по обычной очереди(хотя нам особо не надо,ну может на часик в день,только ради общения ребёнка с коллективом) . я в питере в цетральном районе, а как у вас автор дела обстоят)я не знаю......

Гость
#3
Scandal

О! Напомнили! Мне надо сходить с дитем на комиссию! Даже не знаю, не расформировали ли их уже.

ща все в электронном виде. можно на сайте посмотреть, зачем куда-то ходить?

http://ec.mosedu.ru/

автор, а вы свой вопрос там задайте. там же есть обратная связь. о нашла! там на главной страничке есть "Часто задаваемые вопросы". посмотрите, там есть ответ на ваш вопрос. :)

#4

Ну вообще-то я знаю про электронную очередь. Проверяю, но список только увеличивается. На новости о продвижении подписалась, но ни одного письма еще ни приходило. Наверное потому, что очередь двигается не в ту сторону.

Я думала, что если приду на комиссию, мне там скажут - пойдет ли дите в сад 1 сентября 2011 года или нет? У нас написано - явиться на комиссия с 1 марта по 1 мая 2011 года. Кстати, встали на очередь 2 года назад, а она до сих пор не подошла.

Лена
#5

Позвонила я в эту комиссию, отказали. Сказали, что уже ничего нельзя сделать. Списки формируются. Ну что за бред, я выбирала 3 садика не просто так же.

Лена
#6

Попасть в ясли проще, чем потом же в младшую группу с 3х лет, так как там совсем мало мест остается, много детей переходят из яслей.

#7

Интересно, если попасть в ясли проще - то почему в них очередь тоже не подходила?

#8

Звоню-звоню в эту комиссию - все время занято. Наверное, все-таки придется переться туда.

Форум: Дети
Всего: 48 439 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем