Гость
Статьи
дети-славянские,имена- …

дети-славянские,имена-иностранные.

в принципе,вопрос уже в теме.не понимаю родителей,называющих детей по-иностранному.например,он-Михаил,она-Евгения,дочь-Николь.и как эту девочку называть ласково?Николяша?да это же производная от …

Тарад.
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
zett
#151

А мне очень даже нравиться имя Николь! Тонко и изысканно, а вот Даша звучит очень приземленно, такое тяжеловесное сочетание звуков, без полета!

Мариам
#152

Тут пишут, что не называют нашими именами заграницей. Ага, конечно, не называют! Наверное, поэтому в Испании сейчас одно из самых знаменитых имён - Иван (не Иоанн, не Ян или Йохан какой-нибудь, а именно Иван).

Автор, ну, с фамилией Энгельградт не зазорно дать нерусское имя. Камилла или Виталина Энгельгардт, по-моему, намного красивее, чем Вера Энгельгардт)

а что никогда не пойму, извините, ради Бога, носительницы этих имён, так меня просто выводят имена вроде Инесса, Снежанна, Жанна, Алла.

гость
#153
Василиса

Когда проходила практику в школе, видела в каком-то списке, не моего класса, имя - Адель. При этом фамилия у девочки какая-то не то Пупкина, не то Чучупкина. И чем, интересно, родители думали?)))

о том что через 15 лет она сменит фамилию

Гость
#154
гость

о том что через 15 лет она сменит фамилию

На еще более смешную.

Гость
#155

Быть Виолеттой Ивановной или Гертрудой Петровной очень смешно.

Гость
#157
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

у дочери знакомой имя, конечно, не иностранное, но тоже не оч удачное сочетание: Алиса Горшкова )

Алиса иностраное сказочное имя.

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем