Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что ребёнка бьют, что делать?

Младший сын стал отставать от программы, и так вышло, что за отдельную плату с ним стал заниматься мальчик, который с моим старшим сыном в ансамбле играет. Мальчик хороший, давно его знаем, но со своими странностями. Как занятия начались, так заметила, что он вечно в садинах ходит, но значения не придавала, всякое бывает. Мальчики часто в таком возрасте ссорятся, дерутся. А вот, на неделе пришёл он на занятие, а вместо лица у него чуть ли не фарш. Весь в синяках, буквально ни одного живого места. Уже несколько дней думаю об этом, волнуюсь, что в семье что-то не то у него. Родителей его ни разу не видела, но слухи ходили разные. И не знаю, что делать? От вопросов отнекивается, ведёт себя, как обычно, а мне жалко его. Мелкий же ещё совсем. Стоит ли донимать его вопросами? Или лучше попробовать разузнать что-то о родителях?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, а в школе его учителя что, не увидели фарша? У нас за такое моментально звонят родителям и в полицию, вот прямо из школы.

Гость
#2

Напишите на эту семью жалобу в органы опеки, полицию. Пусть проведут проверку. Я бы в такой ситуации молчать точно не стала бы. Можно ещё и фото избитого ребёнка приложить к заявлению как доказательство.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: