Гость
Статьи
Самое лучшее детство …

Самое лучшее детство по большому счёту было у мальчиков, сравнительно игрушек

Самое лучшее детство по большому счёту было у мальчиков, сравнительно игрушек, рынок в этом плане был с ассортиментом приличным!

Вы думаете иначе? Напишите какие игрушки для девочек вас удивили?
Знаете после всего что мы испытали.... Разбаловать мальчиков всякой чепухой, игрушками, машинками грузовыми, а на работы шли те дети у кого ведерки и лопатка... Парадокс! Рынок для девочек был просто тощим! Так вымирали наши семьи... Было скучно!

Милагрес
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не было скучно. У меня были металлические и деревянные конструкторы, заводные игрушки для ванной, машинки на пульте управления. Кукол тоже было полно

Гость
#2

У девочек было много красивых кукол, у меня вся квартира была в моих куклах и плюшевых игрушках).

Гость
#3

Ужас, до чего автор косноязычная.

Милагрес
#4
Гость

Ужас, до чего автор косноязычная.

Ой, а то что у мастера кукол руки отвалились это как назвать? Может там у таких детишек папа разрабатывает протезы и коляски... Дефицит был, люди не могли в очереди стоять, болели а у кого-то сотня кукол валяется, а играют одной! Так тупо!

Королева форума
#5

Мне игрушки и не нужны были, мной брат занимался с утра до вечера. Даже попу вечером мыл мне тоже брат. Водился со мной до 5 класса делал уроки со мной. Ему всё было разрешено, даже мне попу и всё остальное смазывать детским маслом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: