Гость
Статьи
Что делать с ростом …

Что делать с ростом груди у моей дочери ?

Всем добрый вечер!
У меня ,как у матери возникла проблема .
У моей дочери с 8 лет начала рости грудь .
Потом рост остановился на 2 размере в 12 лет .Сейчас дочери 14 лет .
У неё уже как 2 года не растёт грудь !
Питается она хорошо ,мяско ,рыбу и тд она ест .С этим проблем нету .
Ходили к детским врачам ,дали направление на анализы .Сделали мы их .И сказали что у неё нехватка гормонов эстрогена .Спросили у меня ,есть ли в семье у нас большегрудые ?У меня самой размер 5 , а у мамы 9 размер .Моя дочь пошла в мою маму ,телосложение такое же как у неё, и рост низкий 1.57 см.
Доктор сказала ,из-за нехватки гормонов у неё не будет расти грудь .Сама я понимаю ,зачем дочке такой огромный размер ? Мне и с моим 5 размером тяжело ,а тут и дочка будет мучиться .
Сама она меня уговаривает купить ей гормональный препарат .Она хочет большую грудь ,и говорит что готова к насмешкам и дискомфорту .
А я как мать не знаю что делать !?
Ей же потом тяжело будет !
А ребёнок очень хочет !
Что делать в такой ситуации ??
Заранее благодарю, и отвечу на ваши ответы .

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить голову автору

Гость
#2

Может обратиться к психологу и помочь дочери полюбить себя такой какая есть?

Гость
#3

Отталкиваетесь от потребностей здоровья в вопросах приёма гормонов и других препаратов, гормоны - это вам не шуточки. Если репродуктивное здоровье и развитие в норме, не пичкайте ребенка гормонами ни в коем случае, можно проблемы с гормональным фоном так создать на пустом месте.
А вообще, мне кажется, больше половины женщин выходят во взрослую жизнь со вторым размером или меньше, у самой второй размер. Это нормально, даже хорошо выглядит на молодых девушках, небольшая грудь ассоциируется с молодостью на уровне восприятия. Да и потом, мало ли чего захочется, мне вот, может быть, деликатное азиатское личико захочется в один прекрасный день, что же теперь, вперёд под нож и все переделывать? Надо учиться принимать себя такой, какая есть, с разумными косметическими изменениями, которые не входят организму, я думаю

Ната
#4

Вот не верю, что ребёнок в 14 лет может хотеть большую грудь.

Гость
#5

Шизанутые бабы в семье с дойками, не повезло девчонке .

Автор
#6

Отстаёт от дочери и от нас

Автор
#7
Автор

Отстаёт от дочери и от нас

Отстаньте точнее

Гость
#8

" Мне и с моим 5 размером тяжело ,а тут и дочка будет мучиться . "

Явно кукуха у автора сползла

#9
Гость

Может обратиться к психологу и помочь дочери полюбить себя такой какая есть?

Добрый вечер.
Дело в том ,что она любит себя .
Но она просит купить ей гормональный препарат (который врач прописал )
Она очень хочет себе большую грудь .
Я с ней вела беседы ,что это очень тяжело и неудобно.
А она мне говорит, что не хочет отказываться наследственности!
Я просто не представляю ,если я ей начну покупать таблетки ,и она их будет принимать ,то обратного пути уже не будет .И будет у нее потом грудь как у моей мамы (9 размера )

#10

У меня рост груди остановился в 13 лет, так и живу с нулевкой. Не парюсь, да и парням нравится. Зачем пичкать дочь гормонами ради какой-то огромной груди? 2 размер это ведь очень даже хорошо... Вопрос, а 9 размер это вообще как? 0_о

#11
Ната

Вот не верю, что ребёнок в 14 лет может хотеть большую грудь.

Поверьте ,есть такие девочки .
Моя дочь одна из них

#12
meow meow

У меня рост груди остановился в 13 лет, так и живу с нулевкой. Не парюсь, да и парням нравится. Зачем пичкать дочь гормонами ради какой-то огромной груди? 2 размер это ведь очень даже хорошо... Вопрос, а 9 размер это вообще как? 0_о

Я и не хочу ее пичкать !!
Врач прописал гормоны .А она вся загорелась .И хочет себе большую грудь

#13

если она хочет--- гони ее на пластику--пусть ей щас сделают 5-й размер !! а вообще то ты тетка без мозгов----че ты тут хочешь услышать : тут уличная толпа----------выйди на улицу и провозгласи во всеуслышание свою проблему---и послушай что тебе скажут ! может посоветуют сходить в дурку подлечиться

Гость
#14

Так может гормоны не только на грудь повлияют но и на рост? А то 157 это совсем уж, низкосрачная порода. Пусть пропьет до желаемого размера и перестанет.

#15
Ната

Вот не верю, что ребёнок в 14 лет может хотеть большую грудь.

а писю ей еще не поломали ?--там уже видно девка--оторви голова

Гость
#16

Можно только поздравить, будет старой девой.
Большая грудь увыыы, это ужасно.

Гость
#17
Ната

Вот не верю, что ребёнок в 14 лет может хотеть большую грудь.

В 14 как раз очень даже может, это самый впечатлительный возраст в плане представлений о красоте, девочки-подростки смотрят на каких-нибудь звёзд/моделей и мотают на ус, что вот это, значит, красиво, мне тоже так надо. Уже позже приходит более трезвое понимание красоты и оценка собственной внешности, и то не ко всем

Автор
#18

Не тебе решать, а дочери! Твоё дело ей помочь быть такой, какой она хочет.

Гость
#19
Ulia

Добрый вечер.
Дело в том ,что она любит себя .
Но она просит купить ей гормональный препарат (который врач прописал )
Она очень хочет себе большую грудь .
Я с ней вела беседы ,что это очень тяжело и неудобно.
А она мне говорит, что не хочет отказываться наследственности!
Я просто не представляю ,если я ей начну покупать таблетки ,и она их будет принимать ,то обратного пути уже не будет .И будет у нее потом грудь как у моей мамы (9 размера )

Да хорош заливать. Не будет врач прописывать подростку гормональный препарат из-за вашей "проблемы". Тухлая разводка.

Гость
#20

14 лет переходный возраст. луше убить

Шакира
#21
Гость

Да хорош заливать. Не будет врач прописывать подростку гормональный препарат из-за вашей "проблемы". Тухлая разводка.

Либо в качестве рекламы. А сам по себе препарат пустышка

Узбек
#22

Есть накладные в чем проблема. Либо может лишится девственности, это тоже помогает.

Золотая Рыбка
#24
Ulia

Я и не хочу ее пичкать !!
Врач прописал гормоны .А она вся загорелась .И хочет себе большую грудь

А зачем врач прописал ей гормоны? Это ведь не шутка - гормоны пить.

Гость
#25

Автор - задрод. Иди нахрен. П е д о ф и л недоделанный!

Гость
#26
Ulia

Добрый вечер.
Дело в том ,что она любит себя .
Но она просит купить ей гормональный препарат (который врач прописал )
Она очень хочет себе большую грудь .
Я с ней вела беседы ,что это очень тяжело и неудобно.
А она мне говорит, что не хочет отказываться наследственности!
Я просто не представляю ,если я ей начну покупать таблетки ,и она их будет принимать ,то обратного пути уже не будет .И будет у нее потом грудь как у моей мамы (9 размера )

И что, нет она лучше будет с недоразвитыми яичниками, с прыщами и маленьким ростом. Обязательно надо гормон, это же ломается вся цепочка гормонов, страдают не только половые гормоны, но и надпочечники и щитовидка.

Гость
#27

Какая вы МАТЬ после этих слов?... Радоваться надо за дочку, любить каждую ее волосинку, любить все её недостатки, понять и принять.. ПОЗОР!!!!

#28
Гость

И что, нет она лучше будет с недоразвитыми яичниками, с прыщами и маленьким ростом. Обязательно надо гормон, это же ломается вся цепочка гормонов, страдают не только половые гормоны, но и надпочечники и щитовидка.

Ну хорошо .Представим ,я ей буду покупать гормоны .У нее начнет быстро расти грудь ,мало того что она унаследовала в бабушку по телосложению ,да и грудь 9 размера .
Я просто представить не могу ,ее дразнить будут ,мальчики будут домогаться .
А ей все ровно ,она говорит что готова к этому ,и готова носить большую грудь ,даже если она тяжелая будет

Vera Zek
#29
meow meow

У меня рост груди остановился в 13 лет, так и живу с нулевкой. Не парюсь, да и парням нравится. Зачем пичкать дочь гормонами ради какой-то огромной груди? 2 размер это ведь очень даже хорошо... Вопрос, а 9 размер это вообще как? 0_о

9-й размер это растянутый 5-й.
У моей родственницы такой, после выкармливания 4-х детей.

Золотая Рыбка
#30
Ulia

Ну хорошо .Представим ,я ей буду покупать гормоны .У нее начнет быстро расти грудь ,мало того что она унаследовала в бабушку по телосложению ,да и грудь 9 размера .
Я просто представить не могу ,ее дразнить будут ,мальчики будут домогаться .
А ей все ровно ,она говорит что готова к этому ,и готова носить большую грудь ,даже если она тяжелая будет

Дело не в груди, а в здоровье. Так ли нужны ей гормоны? Ей ведь только 14.

Гость
#31
Ulia

Добрый вечер.
Дело в том ,что она любит себя .
Но она просит купить ей гормональный препарат (который врач прописал )
Она очень хочет себе большую грудь .
Я с ней вела беседы ,что это очень тяжело и неудобно.
А она мне говорит, что не хочет отказываться наследственности!
Я просто не представляю ,если я ей начну покупать таблетки ,и она их будет принимать ,то обратного пути уже не будет .И будет у нее потом грудь как у моей мамы (9 размера )

Врач не может прописать гормональный препарат для роста груди девочке в 14 лет с нормальным половым развитием. А второй размер в 14 лет - это нормально половое развитие. Я, наоборот, хотела бы притормозить развитие груди у дочери, к 12 годам уже 3 размер, но врач отказывается, говорит, что в пределах нормы. А в вашей ситуации у девочки с грудью всё в порядке. К тому же, может ещё подрасти в будущем, половое созревание не окончено.

Шакира
#32
Гость

Врач не может прописать гормональный препарат для роста груди девочке в 14 лет с нормальным половым развитием. А второй размер в 14 лет - это нормально половое развитие. Я, наоборот, хотела бы притормозить развитие груди у дочери, к 12 годам уже 3 размер, но врач отказывается, говорит, что в пределах нормы. А в вашей ситуации у девочки с грудью всё в порядке. К тому же, может ещё подрасти в будущем, половое созревание не окончено.

История пахнет сказочной сказкой

Гость
#33

*** опять сочинило педофильскую разводку и дррочит😁

Александра
#34
Ната

Вот не верю, что ребёнок в 14 лет может хотеть большую грудь.

Мне сейчас 14 лет в ноябре будет 15 лет лично я сначала хотела большую грудь сейчас меня мой размер устраивает но иногда всё же хочется побольше

Александра
#35

Мне кажется нужно подождать до 18 лет если грудь не вырастить то пить гормональные

Гость
#36

Купи гормон.таблетки, но заключи договор , что все проблемы с выменем на ней

Гость
#37

если этот вопрос на серьезных щях, а не пранк то попробуйте поить вашу дочь пивом(я не шучу) от пива реально грудь растет не только у мужчин...

Гость
#38

ну вы же виноваты! Вы же бегаете с ней по врачам ай ай в 14 еще 5 го размера нет! Она что хочет в п@рно сниматься что ей большая нужна? или вы как мать не можете ей объяснить что это уродство при таком росте? она же не свиноматка. Но такое чувство что у вас там культ сисек что в 14 лет ребенка по врачам таскаете. Объясните что такое стандарты красоты, у всех моделей она маленькая, с большой ее просто не возьмут а вот разве что в плейбой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: