Гость
Статьи
Нужно ребенка (7 лет) …

Нужно ребенка (7 лет) отвести в стоматологию.

Девочки нужно ребенка (7 лет) отвести в стоматологию на обследование и я думаю последующее лечение. Естественно в государственные сейчас не пойдем, да и не очень хочется. Поэтому, пожалуйста, порекомендуйте хорошую стоматологию частную в Москве. Чтобы цена/качество соответсвовали действительности. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в доктор Мартин ходили детский, ребенку понравилось. Но мы выбирали из ближайших к нам, у вас может что другое хорошее рядом есть

Гость
#2

А что в гос не так?

Гость.
#3
Гость

А что в гос не так?

Все один хрен. Меня в 8 лет в частник повели, так все равно пришлось потом в гос. тот же самый зуб долечивать.

Гость
#4
Гость.

Все один хрен. Меня в 8 лет в частник повели, так все равно пришлось потом в гос. тот же самый зуб долечивать.

Просто в гос тож платные услуги в основном

Вера Анисимова
#5

Мы лечимся у Алавердян Иллоны Рудольфовны в ам дент. Ребенок в восторге от нее, кстати тоже 7 лет нам))) Очень внимательное отношение у нее к деткам, и руки действительно золотые. Человек однозначно на своем месте находится! Рекомендую!

Вера Анисимова
#6
Гость.

Все один хрен. Меня в 8 лет в частник повели, так все равно пришлось потом в гос. тот же самый зуб долечивать.

Ну тут видимо раз на раз не приходится. Мы в ам денте помимо детских зубов и свои взрослые лечим, ну невозможно придраться к чему-то как бы не хотелось, все идеально выполняется. Вероятнее всего все зависит даже не от названия и месторасположения клиники, а от опыта врачей, который у них очень высокий.

Ярослава
#7

Да, соглашусь с Верой. Опыт врачей имеет огромную роль и еще желание работать. Если глаза не горят, особенно у стоматологов, то не с детьми, не со взрослыми контакта не будет. Я вот по рекомендациям тут на форуме сходила в а м дент. Теперь буду к ним ходить всегда, конечно немного дороже, чем в клинике где была раньше, но с учетом того, как мне вылечили зуб - точно того стоит, я даже не заметила, что у стоматолога была и при этом дискомфорта после тоже не было, в отличии от предыдущего места лечения.

Гость
#8

мы уже давно ходим в "Макси-Дент" на Щербаковской. там и цены не кусаются и специалисты опытные и внимательные

Гость
#9

сходите в стоматологию "Макси-Дент" на Щербаковской 41а
больше всех нравиться эта клиника так как к ребенку умеют найти подход. оборудование новое, цены доступные. в общем, идите, не пожалеете

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: