Гость
Статьи
как думаете стоит ли …

как думаете стоит ли попробовать отворот?

ситуация сложная,я замужем+ребенок ,он не женат ,младше меня на 5.5 лет . он не устроен ,живет с родителями ,работает периодами..все его стремления к чему либо остаются на словах .вместе 3.5 года.оба понимаем что нужно расставатся ,много раз пытались но не получается .сильно тянет друг к другу ,физически и морально.у обоих вечная дипрессия и аппатия ко всему ,только когда оказываемся друг с другом начинаем оба "дышать".но ситуация тупиковая ,понятная ,нужно как то расставатся.я сама не могу ,собои не владею уже и очень страдаю . одна знакомая видя все это рассказала что есть человек которыи может "отвести","развести" или еще что там ,какими то молитвами обрядами и тд.я не говорю о привораживать,я хочу себя "успокоить" ,отдалится как то безболезненно от него .вот решила узнать ,а бывает ли такое?а в самом деле это работает?стоит ли это делать-попробовать? просто уже состояние или сделать с собои что то или в психушку попаду скоро.

LIL
208 ответов
Последний — Перейти
Цветущий папоротник
#1

Безболезненно не получится... Как приворот так и отворот - насилие над человеком... А насилие не бывает безболезненным... лучше включите свой разум и возьмите на себя ответственность за свою жизнь, не пытаясь переложить её на ворожку...

LIL
#2

я не ему сделать хочу ,а сама себе! как бы я не старалась,что бы не делала и не"брала себя в руки " у меня не получается:(я устала морально очень и собои не владею. разумом все понимаю ,но схожу с ума от этои любви .он тоже в таком же положении.

Карамель
#3

Автор а вы не могли бы дать координаты занкомой или того человека кто все это может делать?

Карамель
#4

моя подруга делала отворот когда просто сходила с ума, а он над ней издевался.. но сейчас эта женщина уехала.. И ей помогло.. через полтора месяца как будто отрезало от него... стало намного легче ...

LIL
#5

карамель я сама из заграницы ,а тот человек в Баку где то ,но эта моя знакомая туда летит в августе и он может это сделать по фотографии моеи ,он делал это другим людям и это помогло как рассказала моя знакомая.мне бы так что бы как отрезало ,я не живу уже просто ,а существую как зомби ,радости в жизни нет без него.

LIL
#6

и с ним невозможно быть .. и у него жизни нет из за меня .сидели говорили в пятницу ,я ему что если бы не ребенок руки бы на себя наложила бы ,а он :сколько раз пистолет брата держал в руках и думал застрелится.

LIL
#7

карамель можете рассказать поподробнее о вашеи подруге и как скоро еи стало легче и вообще какие изменения с неи произошли? и если не секрет зачем вам сеичас нужен опять такои человек?

маг-знакомая автор
#8

Реклама пошла...давайте давайте девочки....приходите я вас жду...и денюшки готовьте...результат будет тогда,када я из вас всё выжму

Локи
#9

напишите свой мейл, я вам скину адрес человека, который этим занимается

Карамель
#10

LIL А адрес почту этого человека из бауу дать мне можете? Моя подруга просто сходила с ума, все разные кто то очень эмоциональный поэтому самому сложно справится.. Ей сделали отворот... и через полтора месяца резко у нее все пррошло.. сразу... в один день... А дальше ничего все обычно было много других отношений, что то удачное что то нет... Но по крайней мере она вздохнула легко..просто он над ней очень в свое время издевался... а она любила.. а потом после отворота он стал ей безразличен полностью... как будто путое место... Мне нужно тоже самое что и вам автор)))

Карамель
#11

Локи IMPERATRICA5@yandex.ru буду признательна.

LINA
#12

Pomogite mne tozhe galinaa8@rambler.ru Budu ochen' priznatel'na.Otblagodarju,esli srabotaet.

LIL
#13

КАРАМЕЛь я не знаю никаких его координатов ,но моеи этои знакомои доверяю полностью ,она сама обладает очень сильнои энергиеи и хорошо гадает на картах ,всехда говорит мне правду и предсказивает то что будет и так и случается.все эти которые через меилы которые вам щас здес; начнут давать ,я им не верю ,это в самом деле могут быть шарлатаны,сегодня они все образовались и в интернете ищут таких вот жертв как мы с вами которые хватаются за соломинку любую и нас легко "загрузить".так что я бы вам посоветовала искать через знакомых таких которым мозйно доверять ,таких которые не хотят просто вас развести на деньги.

локи
#14

отправила адрес.

Карамель
#15

Тааак кто тут еще какркмель?!Плагиат это не хорошо!

Истинная Карамель
#16

ЛИЛ,Если хотите я вам на почту пришлю заговор для успокоения сердца!Это не отворот,вы его не разлюбите,но сердце ваше не будет болеть!Я его тоже делала,когда рассталась с парнем.

LIL
#17

да хочу,пришлите..я уже просто вся извелась и мне любое средство кажется спасением.. моя почта:lilia.rabinovich@ecitele.com

LIL
#18

вам это помогло?

#19

я вам отправила на почту!Да, мне помогло.Я очень любила одного парня 2.5 года,но нечего хорошего так и не вышло мы с ним пол года не виделись потом вроде как опять сошлись и я узнала,что у него уже есть другая...я еще пол года не могла забыть его плакала,истерики были...узнала,что его мадам беременна и вот скоро уже через 3 недели свадьба.Но мне уже как говорится по барабану)))

LIL
#20

как я вам завидую белои завистью что все у вас отлегло .. я вам ответила на почту ,спасибо большое ,я сеичас попробую это сделать.

LINA
#21

Chto-to zdes' dve Karameli ,ili eto odin i tot zhe chelovek?

Лариса
#151

Советую хорошую ясновидящую Флору. Не знаю кому как, но мне помогла. Не только гадает, но и может помочь в определенных жизненных вопросах. Номер ее телефона 8 906 7-3333-49. Не буду многословна , но это помощь реальна. Сама не верила. Удачи всем.

Элина
#152

Обратилась к Ануше, сперва говорили по телефону, а потом договорились о встрече. Всё прошло более чем хорошо! У меня недавно начались проблемы по работе, которые как не делай, то шли всё хуже, но Ануш подсказала, что это сглаз. Помогла свести его и ещё рассказала много о моём прошлом, намекнула на будущее и из прошлого всё совпало! Теперь жду дальнейших развитий собый... Отличная гадалка, всем советую! Рекомендую .+7(909)582-0022 ватсап

#153

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

Екатерина
#154

Есть класная гадалка, но она в Москве принимает, гадает точно и главное правдиво. После общения с Анаитом невозможно остаться скептиком Знает многие вещи, какие точно никак не могда нарыть в нете или просто выдумать, реально выдно что у человека есть сила.Оставлю ее номер, может понадобится +7(906)753-22-99

#155

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Милена
#158

Добрый день, я нашла Ирину на подобном форуме ,отзыв о ней оставила одна девушка, сразу же позвонила и поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! Ирина сама рассказала с какой проблемой я к ней обратилась и помогла все сделать так, как я и хотела меньше чем за неделю. Верю, что нужный человек прочитает мой комментарий и обратиться к Ирине за помощью!8-(984)-88-89-013 (есть Востап)

Владислава
#160

Я была у очень даже неплохой "бабки" . Как показало время, все что предсказывала сбылось. В личной жизни застой был полный, сказала - сдвинется все на Новый год. Точно, познакомилась с мужчиной и уже живем вместе.Еще спросила о работе, найду ли я.Она ответила - "найдёте в течение двух месяцев, но будет не очень, будете еще искать". Всё в точности так и было. Ирина тел. 8(984)8889013

Надежда
#161

Хотела бы оставить положительный отзыв об довольно сильной ясновидящей Азе, которая не одноразово помогала мне хорошим и что самое главное полезным советом. После ее сеансов я всегда ухожу счастливой и что самое главное знаю, что никто не сможет мне сделать или пожелать плохого, по сколько я всегда под защитой Азы. Записаться можно по вотвпу: +7(984)8889081

Амалия
#164

Маг Аза +7(981)0294885 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Аза вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Инна
#167

Он для меня все. Вот ее номер 89810293309

Евгения
#168

По совету одной девушки из форума обратилась к Азы, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: 8(981)02-948-85

Юлия
#170

Уважаемая Надина. Большое спасибо, за то что помогли справиться с моей непростой жизненной ситуацией, сделать правильный выбор. Поражена тем, насколько четко всё сказали карты в ваших руках, насколько достоверная информация и исполнение предсказаний. У меня появилась надежда, а это главное! Не устану претворять вам спасибо!!!! Ее whats app 7_963_444_2216.

Майя
#171

Мне очень понравилось работать с Анушью, она впечатляюще проводит ритуал, и как это было у меня, проблемы былые решаются сами по себе. Всем рекомендую, Она очень опытный специалист Звоните по этому номеру +7 909 582-0022

Лиана
#172

Здравствуйте! Обратилась за помощью к Закире в очень трудный период в моей жизни. Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы ,удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень. What’s app : 8 906 25-29-966

Полина
#174

Большое спасибо Надине, верно увидела ситуацию, надеюсь, что все что будет сделано поможет мне в будущем. Очень приятная в общении, а это очень важно, когда обращаешься к малознакомому человеку с самыми тайными мыслями. Востап: 7-963-44-42-21-6

Ника
#175

Познакомилась с Ниной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +7 905 777 2850. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Майя
#176

Хочу написать реальный отзыв, о женщине, кoторая мнe пoмогла. Я двa года искала настоящую помощь, а вoкруг был только обман. Все шарлатаны ломили бешеные цены на свои услуги. Ее я нaшла не сaма. Пoдруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практичeски сбылaсь. Воoбщем пoдруга была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь . Марина 89810293309

Мелания
#177

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app 7-963-44-42-21-6 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

Арина
#178

В практике моего общения с Закирой не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Закира открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения! По оплате вообще копейки. Советую !!! Востап 8 906 25-29-966.

Наташа
#179

Благодарю,что ответила маг сделала диагностику на рунах у Мастера Ирины8(984)8889013 делала рунический расклад она мне ,открыла много нового,я люблю таких Мастеров,очень сильная,предыдущие мне не делали на рунах,одна даже наорала,сказала ищите рунолога типа.А стоит ли с такими работать,которые ничего не знают????Вопрос очень и очень интересный для всех.Надо перед работой всех так проверять заказать расклады ,так же спросить,что она знает вообще,Мне в прошлом году одна мастерица вообще не делала диагностику,сразу сказала давайте приворот,и толку ноль.Теперь уже я на это не поведуся никогда,считаю что Мастер должен быть грамотным ,все знать и обьяснять человеку какие причины именно,а для этого делают диагностику,убирать эти причины,а приворот делают только в самом крайнем случае,если кому надо есть пара лже специалистов,могу вам написать в личку,гляду на них и диву даюся,но помните те кто нажывается на Магии,скоро получат свое обязательно.Как сказала мне эта Мастер ,Магия не прощает лже магов и шушеру,они рано или поздно получат свое,почему это пишу потому что ранее сама ходила по таким горе специалистам, пока не нашла нормального.Всем мира и добра.🩸

Яна
#181

Хочу сказать огромное спасибо Флоре за работу! Все с точностью до мелочей рассказала и успокоила дав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Флоре и наши отношения начинаются налаживаться. А ведь еще не давно я совсем потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать что Флора лучшая! What’s app : 8 906 7-3333-49

#182

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Василина
#183

Девочки без рекламы и по честному.ну вот столько прошла этих псевдомагов и магинь.что можно было уже дом построить.и как назло попадалися все непутевые.думала уж совсем не везетНо видимо надо мной сжалилися Силы и послали таки колдунью и ворожею Нины - +7(905)777-28-50Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. Не мудренно опыт в магии более 20 лет.И ученики свои хорошиеА контакты давала ее ученица.сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.Верьте себе..своей интуиции и не ошибетесяЯ сейчас очень счастлива благодаря ей!!💯

Наталия
#184

У меня была идеальная семья, я так считала. Жили с мужем 8 лет , деток двое . Я домохозяйка , занималась детьми. Для меня семья это главное. Муж работает на фирме. Я всегда ему доверяла, пока в один день он забыл дома телефон. Я посмотрела звонки и смс, а у него переписка с любовницей. Я решила для себя не паниковать. Надо было мне избавится от любовницы. Я много искала в интернете ясновидящую. Открыла форумы и мне приглянулась Инга. Я сразу набрала её, она подтвердила что у мужа есть другая, и сказала что поможет мне .Диагностика супер, прошлое рассказала правду. Настоящее тоже. А в будущем сказала что все будет хорошо ,смена работы и места жительства. Я мужу ничего не говорила. Спустя несколько дней , муж пошел в отпуск, мы уехали отдыхать, все было очень хорошо. Приехав с отдыха мужу предложили другую работу в другом городе. Мы переехали, и у нас все наладилось! Благодаря Инге!!! За любовницу я забыла, а муж даже и не знал что я в курсе!!! Оставлю ее номер 89656235050

Карина
#185

Была така штука как приворот. Не самая приятная вещь. У меня была сложная ситуация, когда муж начал поздно приходить. Тогда то я и обращалась к Надина. Она сказала что это сильный приворот. Хорошо что она делала отворот. Вы знаете, действительно помогло. Не жалею в общем, что послушала ее . Оставлю её номер может пригодиться Востап 8 963 444 2216

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#186

Редко пишу отзывы, но эксперт Аза не оставила меня равнодушной. Не многие посетители этого сайта могут сказать, что общаются с экспертом несколько лет и имели возможность убедиться в правдивости предсказаний. Когда получила первую диагностику от Азы по watsap 8 984 88-89-081 трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Аза. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Аза, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Аза отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к эксперту.

Элина
#188

Вот настоящая гадалка Анна 89647772718 , обращалася к ней много раз. Достойная, честная, знающая, главное многое сбывается. Если хотите предостеречь себя от каких то ошибок жизни, то обращайтесь именно к ней.

Ярослава
#189

Первый раз обратилась за помощью к Надине! До сих пор нахожусь под впечатлением! Я присоединяюсь ко всем, кто рекомендовал Надина! С первых минут поражает своей проницательностью и видением ситуации!! Мне очень хочется пожелать всех благ Надине! Её номер 8 963 444-22-16

Регина
#190

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Аллу. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее ватсап 89238884495 на всякий случай. может кому то тоже нужно