Гость
Статьи
чем мыть детскую …

чем мыть детскую посуду?

мамы, вы детскую посуду моете чем? какими-то спец средствами? народными методами а-ля горчица? или не заморачиваетесь и то же моющее юзаете, что и для взрослых тарелок? деть уже скоро прикорм будет есть, так что решила заранее подготовиться.

Хорошулина Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачиваясь, в посудомойке со всем остальным. Отдельно мыла только бутылочки

DK
#2

Средство для мытья детской посуды Babyline . Разделять моющие средства нужно, поскольку они, теоретически, попадут с пищей внутрь. А нормы контроля, предъявляемые к средствам для взрослых и детей- разные. В т.ч. и нормы на содержание разнообразных веществ.

лол
#3

хлоркой мой

Не автор
#4

До 1,5 лет детскими специалтными, а иеперь уже обычным фэйри, что и нашу посуду

Секси Котёнок
#5

В посудомойке. С остальной посудой, обычными таблетки для посудомоек)) одежду тоже обычным порошком стирала, вместе с взрослой.

Гость
#6

"Деть"? Это кто такой?
Что за мода коверкать слова? Почему слово "ребенок" не устраивает?

#7

Я всю посуду мою максимально натуральным средством, они без сульфатов и имеют пометку эко, ну и тщательно промываю всю посуду водой

савко
#8

мыла горчицей и содой первое время, потом подзабила, честно говоря, просто не успеваю.

Хорошулина Алена
#9
савко

мыла горчицей и содой первое время, потом подзабила, честно говоря, просто не успеваю.

а что, горчица отмывает прям?

савко
#10

да, отлично отмывает. но обычным гелем все равно быстрее и удобней, чем с горчичным порошком возиться.

мила
#11

Я сразу нейтрале купила, все им мою - бутылочки, тарелочки, игрушки. Он по составу лучший.

Хорошулина Алена
#12
мила

Я сразу нейтрале купила, все им мою - бутылочки, тарелочки, игрушки. Он по составу лучший.

А какой из себя, я такого не знаю.

мила
#13

Погуглите neutrale, продается в их интернет-магазине только. Но блин, такого качества вы не найдете.

савко
#14

Это надо ждать.

мила
#15

Они быстро доставляют, ну и тем более вы еще на гв, не торопитесь пока.

Ольга М.
#16

Купила недавно на пробу гель для мытья посуды Мепси, с недавних пор наш годовас стал активно приобщаться к общему столу и я задумалась о более безопасных средствах, чем мои привычные. Гель не разочаровал, мылится неплохо, пену дает обильную, но со смыванием проблем нет, никакой липкости и запаха после мытья не остается. Особенно порадовало, что пластмассовую посуду хорошо отмывает, известно, что ее труднее отмыть от жира.

Ира
#17

Только экосредства Wonder Lab. Они и недорогие, кстати говоря. Я не рискнула бы обычной химозой мыть, она же в организме накапливается.

Жанна
#19

Пользовалась гелем из фикс-прайса, но он будто запах оставляет, сейчас из детской серии Нэппиклаб средство, очень радует

Гость
#20
Жанна

Пользовалась гелем из фикс-прайса, но он будто запах оставляет, сейчас из детской серии Нэппиклаб средство, очень радует

Мы тоже только у NappyClub берём. Он хорошо пенится, аромат легкий, гиппоаллергенный. Мою и свою и детскую посуду им. Довольна.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: