Гость
Статьи
Зачатие и беременность …

Зачатие и беременность выпали на празднование свадьбы друзей

Зачатие и беременность выпали на празднование свадьбы друзей, соответственно с алкоголем...Помогите советом... Не знала, что получится забеременеть... По моим подсчетам прямо в день зачатия был девичник - там выпили... Затем пару дней перерыв и три дня свадьбы, тоже пили соответственно не по бутылке конечно, но и вино несколько бокалов, и шампанское, и коньяк. Теперь очень переживаю... Мамочки уважаемые, если кто попадал в подобную ситуацию, отзовитесь пожалуйста... Не повредило ли малышу

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка, почти неделю пила. Когда женщина планирует, она к рюмке и близко не подходит. Не представляю, как вы с пьяным зачатием рожать будете. Молитесь, что бы ребеночек здоровый родился.

гость
#3

это вы на девичнике залетели от стриптизера?)

Гость
#4

Алконавта родишь,алкашиха.Пила,пила,пила и между стаканами трррахалась.Прекрасная мамашка будешь.

Гость
#5

НЕ повредило, у Вас не было с плодом общей кровеносной системы

Гость
#6
Гость

Вы больная *** , как вы вообще могли такое писать , может вас саму в пьянлм угаре заделали откуда вам знать вы же шизойд !
А вы девушка не переживайте , вы же не трёхнедельном запое были , и вино не водка! Не слушайте тут климаксных дур старых и вообще тут сброд один , лучше у врача уточните а не у желчи позорной

Если для вас норма бухать и спать с мужиками, вас никто не отговаривает. Водку на стол, а сама на пенис. Потом дюфастон пачками жрите и пишите про свои выделения, всем это очень интересно. Нормальные женщины, которые хотят здоровых детей, не пьют.

Вера
#7

Алкоголичка, чем ты вообще думала?! У ребенка теперь будет фетальный алкогольный синдром, скорее всего. А тему ты создала, наверное, в надежде на то, что тебя здесь все начнут утешать и рассказывать волшебные истории о том, как после месячной пьянки рожали здоровых малышей? Нет, деточка, такого в жизни не бывает...

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="61662559"]

А вы девушка не переживайте , вы же не трёхнедельном запое были , и вино не водка!/quote]

Действительно, всего то неделю бухала...

ппаdhfd
#10

авторица тупппппое б.ыдло. Готовилась к зачатию и пила спиртное. Вот не жалко тебя ни капли. Ни уважения ни сочувствия не вызываешь, дурррра. Ребенка только жаль, с рождения ему такая ехидна вместо матери.

ппаdhfd
#12
Гость

Вы больная на голову уеба, как вообще можно такое писать! Вы видимо старая и допотопная , пртмитвная бабка . Вы же не адекватная , кто вас вообще рожал? Алкашка и нарклманка ?у вас психическое расстройство злобы , плтому что не ееебал никто давно

да нет, тут все по делу написано. Смирись с правдой.

ппаdhfd
#14
Гость

Вот видно же старуха сидит , и учит тех кого не видит .месячная пьянка у вас в мозгу давно уже .

мадам, а Вы, небось подруга авторицы? вместе на девишнике закладывали? хоть девицей замуж вышла?

злаяшвея
#17

сколько ж дур то на земле.... Это я не автору.

ппаdhfd
#18
Гость

Да я вас уверяю вы от алкаша зачаты , ваш дед в 5и поколении вообще шизойдом был , бабку бил , а вы припизднута .

мать, опохмелись)

ппаdhfd
#19
злаяшвея

сколько ж дур то на земле.... Это я не автору.

а что, автор умничка? жЭртва обстоятельств?

Гость
#21
гость

это вы на девичнике залетели от стриптизера?)

Нет конечно) От мужа. Просто не знала о беременности, случайно получилось а не запланированно

Автор
#22
Гость

Алконавта родишь,алкашиха.Пила,пила,пила и между стаканами трррахалась.Прекрасная мамашка будешь.

А вы по себе что-ли судите? Зачатие не на свадьбе было и не на девичнике, я вычитала что оно происходит не сразу а за двое суток. Если вы не можете понять очевидное, не стоит заходить в темы и умничать. Это к вам и вашим "коллегам" подобно высказавшимся. Спасибо остальным за адекватные ответы.

Гость
#23

Не волнуйтесь. Я консультировалась по этому вопросу у специалистов. Сказали, что никак не повлияет. Иначе бы большая часть населения недееспособна бы была. На умственных и физических способностях это никак не отражается. Проверено временем.

Гость
#24
Гость

Вы больная на голову уеба, как вообще можно такое писать! Вы видимо старая и допотопная , пртмитвная бабка . Вы же не адекватная , кто вас вообще рожал? Алкашка и нарклманка ?у вас психическое расстройство злобы , плтому что не ееебал никто давно

Успокойся, детка, вот как раз вы и ведете себя, как жертва пьяного зачатия и уличная девка, во влагалище которой побывало много членов.. И смирись, нормальные женщина в период планирования не пьют.

Гость
#25
Гость

Не волнуйтесь. Я консультировалась по этому вопросу у специалистов. Сказали, что никак не повлияет. Иначе бы большая часть населения недееспособна бы была. На умственных и физических способностях это никак не отражается. Проверено временем.

Ну да, половина населения Рассеюшки дегенераты. Вот например сторонница и жертва пьяного зачатия 1451606234.

Гость
#26

Так автор не планировала беременность ,а просто залетела ,от мужа причем ,в чем криминал ?накинулись тут

Гость
#27

Я слышала, что хромосомы на фоне большого количества единоразово выпитого алкоголя могут "сдвинуться" при зачатии. В процессе беременности обязательно сдайте анализ на синдром дауна, не помню точно название.Не просто так ведь пить запрещают при подготовке и курить.. Кого-то "пронесет", кому-то может сильно не повезти. Удачи Вам, Автор, и поменьше нервов в дальнейшем.

евгения
#28

автор ,не слушайте злых никому не нужных бабенок. да,алкоголь не есть хорошо ,но на деле ,в современной медицине уже давно всем известно ,что до 3-4 недель нет связи между организмом матери и будущим ребёночком. ничего страшного не случится ,не переживайте

Автор
#29

Вот именно, что не планировала. Если бы планировала, не пила бы. Я просила высказаться тех кто был в подобной ситуации, а не тех кто строит предположения даже не вникая в тему

Гость
#30

Автор, не нервничайте. Это не влияет. Влияет, если мать алкоголичка со стажем или пьет регулярно во время беременности, когда закладываются важные органы и нервная система. А на ранних сроках это еще делящиеся клетки, даже не эмбрион.

Сонька золотая ручка
#31

а мне интересно кто все эти агрессивные бабы? Кто вы в реальной жизни почему вас так плющит? У вас шизофрения ?Я просто не могу себе представить адекватного человека кто несёт всю эту х у йню! В голове возникают образы алкашки и опустившейся маргиналки

Автор
#32

Спасибо за адекватные ответы. Я конечно понимаю, что мягко говоря я не молодец. Но такое ощущение что эти не очень вникнувшие и соображающие дамы реально зашли не чтобы ответить на вопрос, а порадоваться что у кого-то что-то не по плану и так плохо обдумано, либо вообще навыдумывать свое чего в теме даже нет и облить грязью. Что за люди? Я надеюсь что вы, такие правильные, действительно никогда не окажетесь на моем месте. и о вас не будут высказывать свои мнения, как это делаете вы

Гость
#33

Да ладно что вы в самом деле, у меня много знакомых по пьянки залетали, и все хорошо, некоторые даже во время беременности курили.

Гость
#34
Сонька золотая ручка

а мне интересно кто все эти агрессивные бабы? Кто вы в реальной жизни почему вас так плющит? У вас шизофрения ?Я просто не могу себе представить адекватного человека кто несёт всю эту х у йню! В голове возникают образы алкашки и опустившейся маргиналки

Не до еб у них, вот и агрессия!

Гость
#35

Я забеременела, когда уже и не надеялась. Зачатие выпало на мой день рождения, пила красное вино. Через несколько дней встречалась с подругами - опять бокал. Потом тест заполосатился. Я вынесла мозг нескольким гинекологам, они все дружно посмеялись. Генетик тоже развеял мои опасения. Все хорошо. Опаснее прием лекарств на таком сроке и инфекции. Легкой беременности и родов!

Автор
#36
Гость

Я забеременела, когда уже и не надеялась. Зачатие выпало на мой день рождения, пила красное вино. Через несколько дней встречалась с подругами - опять бокал. Потом тест заполосатился. Я вынесла мозг нескольким гинекологам, они все дружно посмеялись. Генетик тоже развеял мои опасения. Все хорошо. Опаснее прием лекарств на таком сроке и инфекции. Легкой беременности и родов!

Спасибо!

Африка
#37

да не слушай ты автор злобных троллей. тоже мне в алкашки записали. да у всех бывают подобные попойки. я думаю особо нечего переживать. такая ситуация у многих. я например через два дня после новогоднего корпоратива узнала о беременности, тоже переживала. много информации по этому поводу нарыла. ничего страшного, вы же не пьяница, да и сейчас не пьете

Гость
#38

Автор, у большинства людей так и бывает: веселуха, пьянка и оопсс.. беременность. )) А эти, кто всё планируют да по врачам ходят - вечно никак не могут родить, лечатся годами. Всё будет хорошо!

Гость
#39
Гость

Автор, у большинства людей так и бывает: веселуха, пьянка и оопсс.. беременность. )) А эти, кто всё планируют да по врачам ходят - вечно никак не могут родить, лечатся годами. Всё будет хорошо!

Мне моя гиня так и сказала- "Давно надо было выпить и расслабиться. Не думать о зачатии, чтобы получилось". :)))

коробочка
#40

у вас еще будут поводы для волнений, а это все ерунда, не бойтесь. Главное гинекологу не сообщайте, а то загоняют по генетикам.

loriam
#41
Гость

НЕ повредило, у Вас не было с плодом общей кровеносной системы

Я тоже так думаю. С ребёнком доожно быть всё в порядке. Вы же не хронические алкоголики...

гость
#42

у меня зачатие вышло на 7 января, понятное дело пила... шампанское.... все нормально, хотя сильно переживала. А во время беременности вообще вина жутко хотелось, сухого красного. Один два бокала в месяц позвоояла себе. Дочка радует

Юлия
#43

Мы не могли полтора года забеременнеть, в итоге забили на это, поехали в отпуск и там бухали, как не в себя, курили траву, сигареты, схватила ангину-пила антибиотики, приехали к новому году, из дюти фри еще неделю все допивали, потом задержка, узи-6 недель.т.е. забеременнела в начале отпуска. итог-здоровый карапуз, не переживайте, все отлично будет. легкой беременности)))

Гость
#44

Автор, не переживайте зря. Действительно, большинство так "залетает". У меня двое детей. Зачаты с алкоголем 😂. И что бы тут не несли всякие "правильные" мадамы, которые ядом истекли уже, у меня здоровые нормальные дети. Обожаю их))

Гость
#45

У меня второй ребёнок зачат был а через 2 дня мы с мужем решили гульнуть...тк второй не получался...там было много пиво и ещё я покурила 🙈...Все хорошо!!!Не переживайте и не слушайте злобных Правильных мадам !!Если они не знают чтобы полностью быть уверенным в здоровом ребёнке надо вообще никогда до родов не пить ,чтобы не повредить яицеклетки тк они одни и те же присутствуют всю жизнь!!!

Гость
#46

Сама в такой ситуации не была (тьфу тьфу), но из школьной программы помню как нам рассказывали про жертв пьяной ночи (детей с отклонениями). Удивило то, что тут пишут про то, что это не влияет. А вот, что говорит официальная наука: Ацетальдегид, входящий в состав спиртного, оказывает пагубное влияние на клетки зародыша, изменяя генетический материал, что приводит к появлению уродств.

Помимо всего вышесказанного, спиртное нарушает обмен гормонов и витаминов в органах и тканях зародыша. Особенно уязвимой является центральная нервная система, нарушение в формировании которой приводит к изменению поведенческих и интеллектуальных качеств ребенка, если произошло зачатие в пьяном состоянии.

Большое количество форумов пестрят всевозможными заголовками – употребление алкоголя во время беременности не вредит ребенку, дети рождаются здоровыми и так далее. Не все патологии проявляются у рожденного ребенка открыто, некоторые могут проявиться в более позднем возрасте. Поэтому во время беременности и вынашивания плода алкоголь необходимо полностью исключить. Это же касается периода перед зачатием – будущим родителям следует отказаться от него хотя бы за три месяца до зачатия.

Гость
#47

Миф о в меру пьющих родителях
Данный миф тоже становится объектом для обсуждения на тематических форумах. Требуется уяснить следующее. Вот какие возникают последствия, если даже один из партнеров был в нетрезвом виде:

Ребенок с фетальным алкогольным синдромом
Развитие физических нарушений. Они проявляются не только в формировании внешних уродств, но и в изменениях работы внутренних органов.
Ослабление иммунитета. По статистике дети, рожденные от так называемых в меру пьющих родителей или в результате пьяного зачатия, чаще других подвержены болезням, формированию хронических и сезонных заболеваний.
Отклонения в умственном и психическом развитии. У детей, чья мать употребляла алкоголь во время беременности, часто бывают проблемы с успеваемостью, запоминанием материала, запоздалое психическое и умственное развитие, слабая концентрация внимания.
Изменения черт и формы лица. Влияние пьяного зачатия на ребенка может проявиться после рождения, что будет видно по чертам его лица, такие изменения происходят на генном уровне.
Пьяное зачатие приводит к формированию алкогольной зависимости. Как бы парадоксально это ни звучало, но употребление алкоголя родителями до и после зачатия приводит, как уже говорилось, к генетическим изменениям. Ребенок наследует так называемый алкогольный ген, в результате чего его предрасположенность к спиртному возрастает.

Гость
#48

Чаще от пьяного зачатия страдает нервная система будущего ребенка. Последствием может быть недоразвитость мозга, функции дыхания, глазных нервов, патологически увеличенное сердце. Характерными признаками «пьяного лица» у новорожденного является косоглазие, волчье небо или заячья губа. Последствием рюмки горячительного напитка может быть искривление конечностей, макро- и микроцефалия.

Гость
#49

Тут вообще своеобразные люди сидят, например все поголовно отрицают наследственный алкоголизм, при том, что это давно досказанный научный факт. Я бы не стала здесь что-то спрашивать на такую серьёзную тему. Лучше поговорите с врачом. Я вот полезла читать об этом и НИЧЕГО утешительного для вас найти не могу:(

ГостьЯ
#50
Автор

Зачатие и беременность выпали на празднование свадьбы друзей, соответственно с алкоголем...Помогите советом... Не знала, что получится забеременеть... По моим подсчетам прямо в день зачатия был девичник - там выпили... Затем пару дней перерыв и три дня свадьбы, тоже пили соответственно не по бутылке конечно, но и вино несколько бокалов, и шампанское, и коньяк. Теперь очень переживаю... Мамочки уважаемые, если кто попадал в подобную ситуацию, отзовитесь пожалуйста... Не повредило ли малышу

Забеременела точно также, хотя до этого долго не получалась, а тут по закону подлости после единственной совместной пьянки с мужем и общими друзьями. Решили оставить, родила. В итоге - дочь - аутистка. Не слушайте тех, кто говорит авось пронесет, не пронесет. Если не увидите отклонение сразу, то оно проявится со временем, бесследно не пройдет.

Гость
#51

Вам сейчас тут понапишут, меньше слушайте. От момента зачатия до имплантации зародыша в стенку матки проходит 2 недели. Все эти две недели зародыш не имеет связи с кровеносной системой матери. А дети с патологиями могут родится и у абсолютно непьющих родителей. Вы же сейчас, я думаю, не пьете. Значит все будет хорошо, не накручивайте себя.

Спокойная
#52

Была вэтой ситуации, первые две недели связи с плодом нет такой, чтобы что-то передалось, расслабьесь

Гость
#53

Я обычно не пью, но при планировании 1й беременности отмечали новую работу другу в субботу, в понедельник сделала тест и оказалась беременной. Вторая беременность не получалась 10 месяцев, потом на роботе отмечали, через неделю надо было на свадьбу, но как то не так почувствовала. в итоге тест и вторая беременность. во время обеих беременностей не пила ни бокала. С детьми все в порядке

Гость
#54

Я х*ею от местного контингента, с какой уверенностью они опровергают современную науку! Самые умные прям, а ученые все врут😆 Ещё и алкашихи все поголовно😖

Гость
#55

[quote="Спокойная"]Была вэтой ситуации, первые две недели связи с плодом нет такой, чтобы что-то передалось, расслабьесь

Да не нужна никакая связь с ребёнком, он находится в ее организме, и этого достаточно, бестолочь ты такая! Если этанол есть в крови, то он обязательно появится в других биологических жидкостях, моментально преодолевая биологические барьеры. Спирт будет в слизи, покрывающей внутреннюю оболочку маточных труб и эндометрий. Яйцеклетка и сперматозоиды по ней передвигаются, значит – находятся в окружении спирта. О его концентрации и действии на половые клетки, развивающийся эмбрион (если зачатие произошло) в период прохождения по трубам, можно догадаться.

#56

жесть,как это не думали ,что забеременеете? такая возможность есть всегда.но я бы не слушала здесь никого а сходила бы к парочке врачей и услышала бы профессиональное мнение)

Гость
#57

Я вам так скажу: алкаши бухают все жизнь и дети у них рождаются здоровые, а если вы попили пару дней в день зачатия не чего прям такого страшного нет. Формирование начинается через 2 недели ( ну если так случилось ). Я не знала что беременна почти 8 недель. И все хорошо. Родился здоровый мальчишка. Главное потом этого не делать и подходить ответственно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: