Гость
Статьи
Трое детей

Трое детей

Как не сойти с ума с тремя детьми?

Леля
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну трое лучше, чем шестеро (Охлобыстин)

Гость
#2
Леля

Как не сойти с ума с тремя детьми?

Родить еще троих

#3

у меня трое сын 8 лет дочери 6 лет и 4 года. себя отдаю им много, иногда кажется, что сходишь с ума. но это только кажется, здесь важно любить и принять такое положение, тогда намного проще становится.а так и трудно и весело. а когда в школе или на улице у меня спрашивают - это все ваши???? Причем именно с удивлением и даже с восхищением, то меня прям распирает ДА ВСЕ МОИ!!!!!!

Гость
#4

Пусть сума сходит муж,а вы уедьте на морэ

Гость
#5

у меня трое 12 лет, 3 года и 1.5 года. Тяжело конечно, днем правда старший в школе, средний в саду, а маленькая со мной. А вот в каникулы, да и в выходные очень тяжко

Гость
#6

Люди сами себе проблемы придумывают а потом их преодолевают. Тут на кошку решиться не могу.

Ав
#7

Да..у меня тоже трое (пока, беременна 4-ым) старшему 7, младшему 6, и самой маленькой годик. Тяжело, но справляюсь)) благо бабушки есть..мама, свекровь и прабабушки..по выхам разбирает кто-нить из них)))

не смотрите НТВ
#8
Леля

Как не сойти с ума с тремя детьми?

радоваться, что не так http://gdepapa.ru/poisk/anketa22951.html

Многодетная мамаша
#10

У меня был сын, ему сейчас 7 лет, с мужем решили родить еще одного - общего. Родили девочку - ей сейчас 1,5 года. Пол-года назад забрали к себе на перевоспитание дочь мужа от первого брака - ей 15 и она "трудный подросток". Курит, подворовывает, гуляет неизвестно где, учиться не хочет, грубит учителям и собственному отцу. Меня только боится и уважает.

Пока вроде на всех время нахожу, но тоже наверное скоро сойду с ума...

Зато знаешь, что каждый прожитый день прошел не зря. Интересно наблюдать за ними - как меняются к лучшему. Как растут, развиваются, учатся чему-то новому. Это и есть Жизнь.

Многодетная мамаша
#11

Для кого-то Жизнь - это косметические салоны, модные тряпки, новое кино, спектакли, встречи с друзьями. Только тряпки выйдут из моды и вы их выбросите, красота рано или поздно увянет и останется только сожаление об ушедшей молодости, фильмы и спектакли забудутся, а у друзей появятся свои интересы, или просто вас разбросает по жизни. И тогда не останется ничего, на что потрачено много лет.

А дети - это навсегда. Время потраченное на детей никогда не пройдет впустую. Надо помнить об этом всегда. Тогда легче будет.

Гость
#12
Леля

Как не сойти с ума с тремя детьми?

а что такого-то? не понимаю...

Гость
#13

А чего с ними с ума-то сходить? У меня трое (15 лет, 11 лет и 2 года), никакого повода сходить с ума. Ну устаешь иногда, конечно, но это и с одним бывает (я помню). Я еще и работаю:)

Стася
#14

У меня трое. Если бы их не было,с ума бы наверное сошла.....

Гость
#15

Многодетная мамаша, так ты ж уже признался, что ты студент, на другой ветке?

Многодетная мамаша
#16
Гость

Многодетная мамаша, так ты ж уже признался, что ты студент, на другой ветке?

Что за бредятина?

#17
Многодетная мамаша

Для кого-то Жизнь - это косметические салоны, модные тряпки, новое кино, спектакли, встречи с друзьями. Только тряпки выйдут из моды и вы их выбросите, красота рано или поздно увянет и останется только сожаление об ушедшей молодости, фильмы и спектакли забудутся, а у друзей появятся свои интересы, или просто вас разбросает по жизни. И тогда не останется ничего, на что потрачено много лет.

А дети - это навсегда. Время потраченное на детей никогда не пройдет впустую. Надо помнить об этом всегда. Тогда легче будет.

+100

Гость
#18

Да у меня только три знакомых семьи которые решились на второго, а там бац и близнецы или двойняшки и вот ты уже многодетная мать)))

Есть две подруги и которые вышли замуж с детьми от первых браков, потом во втором браке двоих родили и ребенок от первого с ними живет, тоже считайте трое... Вообще с тремя детьми знаю массу знакомых семей, вот с четырьмя только одну

Гость
#19

Просто восхищаюсь многодетными мамами. В будущем то же хочу троих

#20

А у меня ТРОЙНЯШКИ!!! Им уже по 3,5 года. Вот так. Я вроде бы не собираюсь с ума сходить, как же детки.... Вчера правда ругала их не по детски! Заслужили! Воттт!

#21
Леля

Как не сойти с ума с тремя детьми?

Сколько Вам лет, мадам?

#22
HappYMamA

А у меня ТРОЙНЯШКИ!!! Им уже по 3,5 года. Вот так. Я вроде бы не собираюсь с ума сходить, как же детки.... Вчера правда ругала их не по детски! Заслужили! Воттт!

:):):)

#23

Кстати меня уже начинает напрягать вопрос"Это все ваши?!"

Леля
#24
HappYMamA

Сколько Вам лет, мадам?

HappYMamA

Сколько Вам лет, мадам?

Мне 32, мальчикам 9 и 3, дочке 4 мес. Как своих спать ложите? Всех одновременно или по очереди? А когда родились наверное тяжело было?

Гость
#25
не смотрите НТВ

радоваться, что не так http://gdepapa.ru/poisk/anketa22951.html

С 14 лет рожать начала?

Леля
#26
Ав

Да..у меня тоже трое (пока, беременна 4-ым) старшему 7, младшему 6, и самой маленькой годик. Тяжело, но справляюсь)) благо бабушки есть..мама, свекровь и прабабушки..по выхам разбирает кто-нить из них)))

Классно когда помогают, у нас все бабушки работают, муж тоже работает и дом строит. Хорошо старший сын помогает.

Гость
#27
HappYMamA

Кстати меня уже начинает напрягать вопрос"Это все ваши?!"

У тм "мать-ехидна" вроде есть футболка с надписью "ДА, все эти дети мои! НЕТ, теперь мы точно не остановимся!";)

Алла
#29

Как не сойти с ума с тремя детьми? Не рожать троих! У меня один - безумно рада что не больше.

Алла
#30
Многодетная мамаша

Для кого-то Жизнь - это косметические салоны, модные тряпки, новое кино, спектакли, встречи с друзьями. Только тряпки выйдут из моды и вы их выбросите, красота рано или поздно увянет и останется только сожаление об ушедшей молодости, фильмы и спектакли забудутся, а у друзей появятся свои интересы, или просто вас разбросает по жизни. И тогда не останется ничего, на что потрачено много лет.

А дети - это навсегда. Время потраченное на детей никогда не пройдет впустую. Надо помнить об этом всегда. Тогда легче будет.

Какой бред...Ходите оборванная и зачуханная всю жизнь, будьте тупой и ограниченной(без театра и кино) - и все ваши воспоминания в жизни - пеленки сопли и горшки. И главное - неизвестно еще, какими будут ваши дети и как они вас отблагодарят. Только не говорите:как воспитаешь...Не все зависит от воспитания.

Многодетная мамаша
#31
Алла

Многодетная мамашаДля кого-то Жизнь - это косметические салоны, модные тряпки, новое кино, спектакли, встречи с друзьями. Только тряпки выйдут из моды и вы их выбросите, красота рано или поздно увянет и останется только сожаление об ушедшей молодости, фильмы и спектакли забудутся, а у друзей появятся свои интересы, или просто вас разбросает по жизни. И тогда не останется ничего, на что потрачено много лет.

А дети - это навсегда. Время потраченное на детей никогда не пройдет впустую. Надо помнить об этом всегда. Тогда легче будет. Какой бред...Ходите оборванная и зачуханная всю жизнь, будьте тупой и ограниченной(без театра и кино) - и все ваши воспоминания в жизни - пеленки сопли и горшки. И главное - неизвестно еще, какими будут ваши дети и как они вас отблагодарят. Только не говорите:как воспитаешь...Не все зависит от воспитания.

У каждого свое счастье :)))

У кого радость в большой семье, а у кого в том, что-бы кого-то обо*рать.

Гость
#32

Дамы а почему вы считаете что все многодетные мамаши ходят оборванные и зачуханные ? У моей подруги трое, они с мужем очень обеспеченные, она также ходит в салоны красоты, с маникюром, шубки меняет норковые, на иномарки класса люкс гоняет. У людей другие заботы, но о себе они тоже не забывают.

У меня кстати двое детишек. Я тоже не зачуха , хорошо выгляжу, одеваюсь, с мужем путешествуем два раза в год, детей берем с собой всегда, гоняем на горных лыжах. Я просто не пойму, почему некоторые мадам считают, что если у тебя много детей значит все, писец? Можно и без детей жить х.... Во, и с детьми хорошо! Вопрос в том что кому надо в этой жизни.

Гость
#33

Что-то я тоже не понимаю, зачем нужно лезть в крайности и противопоставлять количество детей и уход за собой. Считаю, успешным нужно быть во всех сферах жизни, и в семье, и в развитии, и не забывать об уходе за собой.
Да, с тремя детьми тяжело. Но они растут, станет легче.
У многих один ребенок или вообще нет, при этом они нищие и неухоженные. Количество детей вообще никак не связано с неуспешностью

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: