Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, нужна помощь! До месячных еще целая неделя, тест на беременность, думаю, делать бесполезно. собираюсь делать ХЧГ на выходных. с парнем ребёнка планировали, надеемся, что все получилось. секс был 2 недели назад. и уже сейчас какие-то признаки появляются, пусть и рано очень. ( сравнивала признаки из статьи в интернете): соски потемнели, грудь побаливает, тянет живот, БТ 37.4, а сегодня утром еле-еле себя с постели подняла, слабость была ужасная. Есть ли смысл полагать, что я всё же Б? Или всё же потерпеть и сделать тест?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи Эвитест он за неделю до задержки показывает.

Гость
#2

Планировать нужно с МУЖЕМ, а парень, седня есть, а завтра слинял...

Гость
#3

соски уже потемнели? ну дык вы наверное уже месяца два как беременны! :))

Го
#4
Гость

соски уже потемнели? ну дык вы наверное уже месяца два как беременны! :))

Ага, 3-й раз беременна, но чтоб признаки еще ДО задержки.. однако

Гость
#5

До задержки могут быть все признаки, зависит от женщины. Автор, у меня всегда тесты показывали за неделю до задержки, попробуйте, может и у вас эмбрион прикрепляется рано.

Ави
#6
Го

Ага, 3-й раз беременна, но чтоб признаки еще ДО задержки.. однако

Я 3 раза рожала, и признаки До задержки это не миф)) У меня например живот заболел после ПА через неделю, это прикрепление плода было, я и об этом знала, и уже с этого момента уверена была, что беременна. Болел где-то несколько дней. Перед задержкой заболела грудь, то есть увеличилась и набухла. Тест на 1 дне задержки только подтвердил все.

Ави
#7

Так же и слабость, и потемнение в глазах, даже боль в спине, это все признаки до задержки, ну это было у меня.

Ави
#8
Гость

До задержки могут быть все признаки, зависит от женщины. Автор, у меня всегда тесты показывали за неделю до задержки, попробуйте, может и у вас эмбрион прикрепляется рано.

А какой у вас тест?

Ави
#9

Я слышала про тест швейцарский, стоит где то от 200 руб. Написано, что показывает за неделю до задержки. Эвитест в прошлый раз делала всю неделю до задержки..и показал вторую полоску, и то очень слабую на второй день задержки.

Галка
#10

Автор , купите эвитест. Мне 2 раза за 5 дней до задержки показал. Поняла, что беременная через 2 дня после зачатия. Грудь набухла тут же, болеть начала, потяжелела. К сожалению мне не удалось сохранить беременность ни первый, ни второй раз( Но то , что признаки могут появляться до задержки-факт. Но все очень индивидуально. Подруга у меня всю беременность проходила без признаков, говорит, только по тому что живот начал расти, понимала, что беременная)))

Гостья из прошлого
#11

Ну вы рисковая,планировать беременность с парнем.Ну а по теме так беременность не определить,нужно делать тест.у меня в свое время была лже беременность.Кстати частое явление когда женщина хочет ребенка и даже все признаки беременности появляются.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: