Гость
Статьи
Вода малюткам

Вода малюткам

Даёте грудничкам воду покупную? Или из крана? Вообще воду пьют малыши в 6-7 месяцев? Моя отказывается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6-7 месяцев не такая уж прям малютка. В этом возрасте уже давала обычную воду кипяченую воду из-под крана

Гость
#2

Даю кипяченую, остуженую, в покупной гармоны. ( давала). Все были водохлепы. И до сих пор им уже 10 лет пьют много. Я не пью вообще, редко. Может девочки мало пьют, слышала такое.

Гость
#3
Гость

Даю кипяченую, остуженую, в покупной гармоны. ( давала). Все были водохлепы. И до сих пор им уже 10 лет пьют много. Я не пью вообще, редко. Может девочки мало пьют, слышала такое.

Нет никаких гормонов в покупной воде, не сочиняйте

Гость
#4
Гость

Даю кипяченую, остуженую, в покупной гармоны. ( давала). Все были водохлепы. И до сих пор им уже 10 лет пьют много. Я не пью вообще, редко. Может девочки мало пьют, слышала такое.

гормоны в покупной воде? ты че с дубу рухнула что ли. начиталась типа экспертов кухонных

Гость
#5
Гость

Даю кипяченую, остуженую, в покупной гармоны. ( давала). Все были водохлепы. И до сих пор им уже 10 лет пьют много. Я не пью вообще, редко. Может девочки мало пьют, слышала такое.

Гормоны, водохлёбы. Девочки, большие и маленькие, должны пить не менее 30мл/кг

Гость
#6
Гость

гормоны в покупной воде? ты че с дубу рухнула что ли. начиталась типа экспертов кухонных

Осенью 2021 года Роспотребнадзор ввел обязательные нормативы по содержанию в питьевой воде гормонов и ряда антибиотиков так что молчи опущенная.

Гость
#7
Гость

Гормоны, водохлёбы. Девочки, большие и маленькие, должны пить не менее 30мл/кг

Хуевочки

Гость
#8
Гость

гормоны в покупной воде? ты че с дубу рухнула что ли. начиталась типа экспертов кухонных

Обязательно эстрогены и антибиотики, читай нрвый гост.

Гость
#9
Гость

Обязательно эстрогены и антибиотики, читай нрвый гост.

Открыла и прочитала, нет ничего о гормона. В каком пункте госта это написано?

Анна
#10

У меня ребенок с двух месяцев на смеси, развожу ее водой из фильтра. У нас осмос Аквафор Морион, воду можно пить детям, аллергикам, он от всего очищает, даже от микробов. А кто на грудном вскармливании, вроде они не пьют воду, или я ошибаюсь?

#11

Давала покупную воду на ГВ, когда жарко было

#12
Евгения

Давала покупную воду на ГВ, когда жарко было

никакой кипячёной, она мёртвая и от неё сильнее хочется пить

Предыдущая тема