Гость
Статьи
Ребенок отказывается …

Ребенок отказывается есть

Здравствуйте дорогие мамочки, моей дочери 1.4, проблема у нас с едой, а конкретно в отказе от еды. До года ела хорошо, всё что дам, супы, каши, и т.д.. но вот теперь 4 месяц как мучаемся от отказа от еды, что приводит к запору. Педиатр дал рекомендации, пить больше воды и приучить есть овощи, или перевести на общий стол. А как? если ребёнок может сутками ходить реветь от голода, но при этом категорически отказывается от еды! Зубки есть моляров 4шт, передних 8 шт.
При росте 89см вем 14.5кг последний месяц прибавки в весе не было(( и на глазах начала худеть. Дорогие мамочки, поделитесь своим опытом пожалуйста, может есть хитрости или способы приучить ребёнка есть? #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремнем огреть и пусть жрет

Гость
#2
Гость

Ремнем огреть и пусть жрет

Вы в своём уме? Ребёнку всего 1,4 месяца! Я ищу адекватные советы!
А вы идите лечится.

Гость
#3
Гость

Вы в своём уме? Ребёнку всего 1,4 месяца! Я ищу адекватные советы!
А вы идите лечится.

В 1,4 уже все понимает. Наказывать за непослушание уже самое время

#4

Все равно начнет кушать, у нас примерно так и было. Мы еще и от груди отказаться никак не могли, а кушать общую еду не соглашались. Я всячески уговаривала, где-то даже давала четвертинку конфетки, чтобы ребенок суп съел, и он кушать начал, от запоров помог регулакс в капельках и каша с черносливом. Находить стоит то, что ребенку понравится.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: