Гость
Статьи
Отказ от гв

Отказ от гв

Доброго времени суток
Девушки не кормящие грудью по разным причинам и соображениям, расскажите как идет процесс сразу после родов.
Ляля родилась, мне ее дали, кто принесет питание ? Ибо я на отрез отказываюсь от гв, даже один разок, месяц и тд.
Нужно ли брать с собой смесь? И в какой момент стоит сказать о своей позиции мед сотрудникам?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоило ли вам вообще детей зачинать. Кроме гв с ними столько сложностей. По теме- в роддоме скорее всего на вас будут давить, чтоб вы все таки кормили ребенка. Рожайте в часном роддоме, заоанее обговорив свою позицию

Гость
#3
Гость

Стоило ли вам вообще детей зачинать. Кроме гв с ними столько сложностей. По теме- в роддоме скорее всего на вас будут давить, чтоб вы все таки кормили ребенка. Рожайте в часном роддоме, заоанее обговорив свою позицию

Как вас зачали ума не приложу, загадка природы

#4

Доброго! Я грудью перестала кормить через дней 10 после родов. По собственному желанию. В рд было смешанное питание, попросила смесь сделали принесли ( я рожала в платном, в госроддоме не знаю как) грудью попробовала покормить и мне даже понравилось)) но удобнее для меня смесь, по этому завершила гв сразу же. Молоко исчезло само по себе через 3-е суток. Ребенок кушает смесь, наедается. Ночью 1 раз просыпается, встает муж, и я уже встаю утром кормить. В общем все счастливы))). В роддоме гв пытались навязыват, но я не слушала даже а выбрала просто то что удобнее именно для меня.