Гость
Статьи
Малоежка

Малоежка

Здравствуйте, дорогие мамочки! Может здесь есть те, кто перепробовал многие смеси по типу "малоежки"? Мне очень нужна ваша помощь!
Моей малышке через пару недель исполняется 2 годика, мы весим 9,7 кг. Рост 84. По анализам все хорошо всегда было и сейчас тоже. Развивается обычно, никаких отклонений и все во время. После года стали очень плохо набирать и очень плохо кушаем. Периодами конечно бывает едим нормально, но это примерно одна неделя в месяц или больше. Были на ГВ, сейчас только на сон осталось. Скоро уже завершим совсем. Были у педиатра, порекомендовали Малоежку, купили. Но малышка не стала её пить. Пьет вообще только воду и кисломолочку Агуша 2. Остальное ей просто не нравится. В чем бы не давала и как бы не преподносила. Она не очень любит сладкое и видимо поэтому ей и Малоежка не понравилась (хотя как по мне - очень даже вкусненькая). Пыталась во что то подмешать, в кашу там какую нибудь, так она если без неё плохо ела, так с малоежкой вообще не ела. Сразу распознает её везде... с едой у нас прям беда. И что она не ест меня сильно беспокоит. Поэтому может кто подскажет, может #питание #дети #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти