Гость
Статьи
Малоежка

Малоежка

Малоеденье это полезно или вредно? Вы малоежка или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас мало?

Гость
#2
Гость

Что для вас мало?

А для вас? Я же вас спрашиваю. Хочу послушать разные мнения

#3

Не знаю ) Думаю , что надо ни много и ни мало , а в меру)
Не переедать , но и голодной сильно не быть .
Наверно это зависит еще от метаболизма . А в Вашем понятии мало это сколько ?
Вот для меня мало это когда человек не завтракает , в обед суп , на ужин овощи . Или йогурты постоянно ест.
А много если в обед есть и первое и второе ) Надо что- то одно , как мне кажется.

Гость
#4
Снежинка

Не знаю ) Думаю , что надо ни много и ни мало , а в меру)
Не переедать , но и голодной сильно не быть .
Наверно это зависит еще от метаболизма . А в Вашем понятии мало это сколько ?
Вот для меня мало это когда человек не завтракает , в обед суп , на ужин овощи . Или йогурты постоянно ест.
А много если в обед есть и первое и второе ) Надо что- то одно , как мне кажется.

Человек, который ест только овощи и йогурты скоро узнает, что такое язва желудка и выпадение волос

Гость
#5
Снежинка

Не знаю ) Думаю , что надо ни много и ни мало , а в меру)
Не переедать , но и голодной сильно не быть .
Наверно это зависит еще от метаболизма . А в Вашем понятии мало это сколько ?
Вот для меня мало это когда человек не завтракает , в обед суп , на ужин овощи . Или йогурты постоянно ест.
А много если в обед есть и первое и второе ) Надо что- то одно , как мне кажется.

А еще про частые поносы узнает скоро

#6
Гость

А еще про частые поносы узнает скоро

Вы очень добрый человек 🤣

Гость
#7
Снежинка

Вы очень добрый человек 🤣

А причем тут доброта? Я же не порчу навожу, а говорю, чем такая диета опасна

#8

Главное правило похудения - надо меньше есть! Так что не так это и плохо. Я вот много ела, рот не закрывался. Только реду ксин смог меня в малоежку превратить и направить на путь похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Сейчас с энлигрией стала малоежкой. Худею так. До нее ела гораздо больше. Но я и по весу вижу разницу большую. Мне так больше нравится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: