Гость
Статьи
Игрушка Ферби

Игрушка Ферби

У нас ребёнок заболел идеей питомца, даже притащила домой помоечного щенка домой. Я была на работе, этого счастья не наблюдала.Муж заставил её отнести щенка назад"к маме". Но кто-то знающий наплёл ребёнку, что мама назад щенков не принимает, что она их убивает. Сейчас в доме неделя траура по щенку. Слышала про игрушку Фёрби. Может она её развлечет, отвлечёт?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

купили дочке (3,5 года) на днях такого щенка..играет иногда с ним, но как живого не воспринимает..
по мне так игрушка ни о чем..

Гость
#2
уля

купили дочке (3,5 года) на днях такого щенка..играет иногда с ним, но как живого не воспринимает..
по мне так игрушка ни о чем..

Думаю взять который на совенка похож, он вроде как и разговаривает... ну во времена нашего детства многие томагочи за живых принимали. А этот вроде как даже не умирает

Гость
#3

Ферби классная игрушка, но она не сможет заменить животное. Это просто электронная игра, не более того.

Гость
#4

Автор, а вы с мужем совсем против питомцев? Ведь не обязательно собаку или кошку заводить.

Polina
#5

У племянницы был, но она им особо не играла. Ничего особенного нет в этой игрушке. Я считаю, что детям нужны настоящие животные. Я росла с котом, племянница сейчас тоже растет с животными. Очень любит их. Игрушки - это другое. Слышала, что девочки должны возиться с кем-то в детстве (формирует из как хороших мам). Почему вам не завести котенка или щенка?

скорп
#6

к ней скачивается приложение с эплстор или гуглмаркет
стоит около 4500 эта игрушка
развлечений на 15 минут и надоела

скорп
#7

разбудишь ее - угомонить сложно

по мне так ни о чем игрушка, пустая трата денег

Гость
#8

У нас валяется. Надоела за два дня своим визгом, вместе с приложением.

Фëрби коннект
#9
уля

купили дочке (3,5 года) на днях такого щенка..играет иногда с ним, но как живого не воспринимает..
по мне так игрушка ни о чем..

Да вы что! У меня дочка 10 лет в ферби играет! Прекрасная игрушка