Гость
Статьи
Каким именем назвать …

Каким именем назвать дочь?

Здравствуйте, у меня скоро родится дочь и мы с мужем не знаем, как ее назвать. Дело в том, что на примете у нас 4 имени и все 4 нам одинаково нравятся. 1- Елизавета, 2- Рада, 3- Мира и 4- Яна. Каким из этих имён лучше назвать ребенка?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Я за Яну. Можно ещё скрестить с Анной. Анна+Яна=Аньянка

Гость
#3

Кассандра, Гертруда

Гость
#4

Мне нравится Мира, Яна

Ангелина
#5

Таким, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Я безумно благодарна своим родителям, что у меня ФИО звучит очень красиво

Гость
#6

Мне нравятся Елизавета и Яна. Тоже каким-то из этих имён хочу дочь назвать

Гость
#7
Ангелина

Таким, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Я безумно благодарна своим родителям, что у меня ФИО звучит очень красиво

Всем пофиг на твоё имя, кроме твоих родителей и йобарей.

Мия
#8

Елизавета конечно

Мия
#9
Ангелина

Таким, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Я безумно благодарна своим родителям, что у меня ФИО звучит очень красиво

Красивое имя у вас

Гость
#10
Мия

Елизавета конечно

Ужс какое избитое

Гость
#11
Гость

Ужс какое избитое

А какие имена не избитые?

Гость
#12
Ангелина

Таким, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Я безумно благодарна своим родителям, что у меня ФИО звучит очень красиво

Идёт такая 100500-я Анжелика-Милана-Элеонора, и аж надувается от гордости за своё красивенное имя, и думает, что все мысленно пищат от восторга 😂
Другие достоинства качай

Гость
#13

Лиза подлиза. Яна обезьяна. Мира и рада так себе. Называйте как хотите.

Гость
#14

Была тема недавно, где Елизавета хотела поменять имя на Рада или Яна.

Гость
#15
Ангелина

Таким, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Я безумно благодарна своим родителям, что у меня ФИО звучит очень красиво

Однозначно!
У меня до замужества была девичья фамилия, которая совсем не нравилась. И вот уже будучи несколько лет с другой фамилией, я вдруг поняла, как родителям надо было меня назвать, чтобы было идеальное яркое сочетание! Я бы тогда и фамилию свою любила, а так из-за неё одни комплексы были. Точнее, из-за дебильного сочетания с именем.

🖤 поиграем?
#16

Мира, Рада, Яна - и как здесь выбрать?! нравятся очень эти имена, ещё Кира и Злата)) Но проголосую за Миру.

Гость
#17

Возьмите 4 бумажки, напишите на каждой имя.
И тяните.
Когда вытащите имя, которым должны назвать дочь, вы можете ощутить разочарование (типа черт, я думала попадётся другое) или облегчение. Так вы и определите какое имя вам нравится больше.
Ещё можно описания имён почитать.

Мия
#18
Гость

Ужс какое избитое

Вы поэтому под гостем сидите?

#19

Лиза или Мира.

#20

Во сколько лет вы замуж вышли, интересно, если в других темах пишете, что вам 16 лет?

Гость
#21

Мира.Хорошее имя.Можно ее будет ласково Мирочкой,Миросей называть)

Дарья
#22

Валерия, Маргарита

Дарья
#23

Арина

#24

Яна лучше, имхо. Ну либо Мира (полное – Мирослава)
Лиза ну так себе, а Рада – это вообще цыганское

Я высказала свою точку зрения не учитывая фамилии и отчества

#25
Гость

Ужс какое избитое

В нынешнем поколении это имя редкое

#26
Мышильда

Во сколько лет вы замуж вышли, интересно, если в других темах пишете, что вам 16 лет?

Наверное, разводки клепает

Якатя
#27
Дарья

Арина

Гавнина