Гость
Статьи
Кем лучше работать? …

Кем лучше работать? Профессия? Астрология

Приветствую всех.Дорогие астрологи,хотела вашего совета и четких ответов .Я родилась 25.09.2003 в 10:40 (Москва)Не ладится в работе нигде .Уже не знаю что делать.Какую работу мне стоит выбрать?Кем лучше быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так не делается. Вы должны сами выбрать профессию, а астролог уже скажет, подходит она или нет, какие подводные камни и т.д. В противном случае идите на платную консультацию, где будет куча времени за ваши деньги.

Гость
#2

Сейчас у многих не ладится,работодатели оскотинились

#3
Гость

Это так не делается. Вы должны сами выбрать профессию, а астролог уже скажет, подходит она или нет, какие подводные камни и т.д. В противном случае идите на платную консультацию, где будет куча времени за ваши деньги.

Ну пройдите мимо,если не делается.Есть добрые люди которые могут подсказать.А отдавать 10 тысяч чтобы узнать кем работать это бред.Всего хорошего)Больше не пишите глупости,не было смысла отвечать вам

#4
Гость

Сейчас у многих не ладится,работодатели оскотинились

Ну это само собой.Я уже везде переработала,почти.Хочется знать профессию в которой получится)

Гость
#5

А что вам по жизни нравится-, какие хобби? Например если у человека наклонности к творчеству, то математик из него так себе..)))

Гость
#6
Myless

Ну пройдите мимо,если не делается.Есть добрые люди которые могут подсказать.А отдавать 10 тысяч чтобы узнать кем работать это бред.Всего хорошего)Больше не пишите глупости,не было смысла отвечать вам

Глупости у тебя в башке, которая не в состоянии себе дело придумать. А писать мне или нет, ты мне указывать не будешь. Всего хорошего!

Гость
#8
Гость

Сейчас у многих не ладится,работодатели оскотинились

А она решила, что она особенная.

Гость
#9
Гость

А что вам по жизни нравится-, какие хобби? Например если у человека наклонности к творчеству, то математик из него так себе..)))

Математика вполне себе творческая специальность, если б вы понимали, что это вообще такое.

#10

Когда на астрологических сайтах мне присылают показания азимутов изголовья,то там сразу видна причина того,что мысли людей не могу исполняться и оттого и не получается ничего в жизни .

Гость
#11

учитывая злые ответа автора - становится без астрологии понятно почему отовсюду гонят.

#12
Гость

учитывая злые ответа автора - становится без астрологии понятно почему отовсюду гонят.

Учитывая что вы мне тут засираете ответы,пытаясь задеть меня.Вам скучно живется и не довольны жизнью.Займитесь чем то полезным,а то как маленький ребенок обзывания идут.Если совсем мозгов нет,сочувствую.Вам все вернётся 🙏😋

#14

Дамочка вам психушку вызывать надо😂

Гость
#15

Без высшего образования далеко не уедете.

Гость
#16
Гость

Математика вполне себе творческая специальность, если б вы понимали, что это вообще такое.

Как раз и понимаю, как универе учила высшую математику ( по гуглите, что это ). Имела ввиду, что у каждого человека есть расположенность к чему-то, а что-то, как не учи вообще не даётся. Так к чему себя ломать, лучше учится к тому, что нравится.

Гость
#17

Автор. Только из жалости к вам. И потому что вы меня повеселили. Вам хороши продажи с мелким чеком. И поскольку лучшее свое время вы уже почти профукали. Оно закончитмя в 2027.
Орнул с 10 тыщ. Точные ответы стоят от ляма. И когда основная масса людей поймет, что точная астрология это не маркетплейс, и им недоступна? Как Ламборгини Диабло.

#18
Гость

Автор. Только из жалости к вам. И потому что вы меня повеселили. Вам хороши продажи с мелким чеком. И поскольку лучшее свое время вы уже почти профукали. Оно закончитмя в 2027.
Орнул с 10 тыщ. Точные ответы стоят от ляма. И когда основная масса людей поймет, что точная астрология это не маркетплейс, и им недоступна? Как Ламборгини Диабло.

А что если я скажу вам,что жалость мне ничья не нужна.Я сама разбираюсь в астрологии и есть родные астрологи.И да ,я знаю где мне хорошо,где плохо .Люди настолько злые и недовольные своей жизнью 😂Лучшее мое время еще идет,и я в движении,никогда не поздно .Мне всего лишь хотелось послушать коллег,а не *** разведенок которым делать нечего🤓

Гость
#19
Myless

А что если я скажу вам,что жалость мне ничья не нужна.Я сама разбираюсь в астрологии и есть родные астрологи.И да ,я знаю где мне хорошо,где плохо .Люди настолько злые и недовольные своей жизнью 😂Лучшее мое время еще идет,и я в движении,никогда не поздно .Мне всего лишь хотелось послушать коллег,а не *** разведенок которым делать нечего🤓

Коллег? Как только человек задает вопрос о себе - он расписывается в том, что он не астролог. Поэтому жалость. А так ща фсе астрологи, только точные прогнозы на месяц или год вперед никто сделать не может. Так и живем :).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Myless

Дамочка вам психушку вызывать надо😂

Дамочка у тебя в штанах, а твоя натальная карта говорит тебе хууи сосать. Вот и иди отсасывай и причмокивай, быддло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема