Гость
Статьи
Девушки водолеи …

Девушки водолеи помогите разобраться

девушки водолейки помогите пожалуйста😂 познакомились с девушкой она водолей, общаемся пару месяцев, все было нормально( я весы сам) все как положено влюбился сразу, начал оказывать знаки внимамания, дарил огромные букеты по типу 101 розы, через 2 недели пригласил на свидание, так как знал что она прям удивительная и неординарная на первое свидание отправил ее в полет на параплане. Провели весь день вместе, после поужинали и после всего отвез ее домой. Чуть позже предложил построить с ней отношения. Я консервативен в этом плане и просто так шаршни с хорошей девушкой не буду( к сожалению в наше время хватает очень много легкомысленных девушек если что можно с ними разгрузитья без обязательств они и не против) согласилась и даже была очень рада. Вот тут то и начались проблемы. Все было хорошо несколько дней потом бац тебе ни с того не сего,говорит все я долго думала и решила что мы совсем разные то да се у нас будущего нет и ты вообще мне противен стал( я чуть ахренел конечно) в моменте пытался что то ей объяснить, но в итоге смотрю на нее понимаю щас хрен что выяснишь,думаю ок пусть успокоится. Ответил что хорошо я понял тебя и как щас было мне не приятно я принимаю твое решение о том что нам надо расстаться. Не стал устраивать скандалов и истерик просто уехал от нее. Пропустил вечером дома конечно, утром думаю ладно жизнь такая что поделать, не буду пока к ней лезть. Целый день ей не писал не беспокоил на след день в обед сама написала, ответитив в шуточной форме на мою историю. Я специально сухо ответил и все. В общем 3 дня нормально не общались, потом думаю ну нафиг я же люблю ее пойду и напишу ей гордость не гордость попробую, худе все равно не будет. В общем помирились, все нормально. Подарил ей огромный букет сирени который она очень хотела. А сейчас у нас так она оо отвечает то игнорирует сообщения. А в живую встречаемся все нормально постоянно что то рассказывает о своей жизни о том как день прошел прям не замолкает, сегодня вот опять целый день игнорирует

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Нацеленность на сохранение имеющегося. Ваша задача сохранить то что есть – и все силы вы тратите именно на содержание своего склада – а не на его расширение и развитие. Жизненные энергии направленные именно на то чтобы не дай Бог не потерять – а в перестройке должны получить – Бог дай пожалуйста мне получить! Через перестройку вы получите увеличение всех благ в жизни.

Гость
#3

Абьюзит, а вы на это ведетесь. Раз так сказала, значит предполагала расставание.

Nameless
#4

Подруга лучшая водолей, 18 лет её знаю и много подруг «водолеек», сама я Стрелец, но Водолеев знаю вдоль и поперек, все между собой плюс-минус похожи.
Не знаю, сколько лет вашей даме. У меня круг общения 20-28 лет. Так вот, водолеи по своей натуре супер свободолюбивые, у них принцип «чем сложнее, тем интереснее», им нравятся головоломки. Всегда должна быть интрига. Если к ним не проявляют открыто интерес, если сухо и холодно - у них загорается моментально «БЕРУ». Но тут нужен баланс. По её же принципу. День игнора, день интереса. Кнутом и пряником, короче говоря, если понимаете (т. е. перегибать не надо, все же у них чувство собственного достоинства имеется). Я могу очень долго и очень много расписывать про водолеев. У меня под этим знаком зодиака и парней, и девушек знакомых выше крыши. Им должно быть интересно с вами))) кстати, лучшая подруга как раз долгое время убивалась по мужчине-Весы, хотя изначально знала, что у неё с ним ничего быть не может

Гость
#5
Nameless

Подруга лучшая водолей, 18 лет её знаю и много подруг «водолеек», сама я Стрелец, но Водолеев знаю вдоль и поперек, все между собой плюс-минус похожи.
Не знаю, сколько лет вашей даме. У меня круг общения 20-28 лет. Так вот, водолеи по своей натуре супер свободолюбивые, у них принцип «чем сложнее, тем интереснее», им нравятся головоломки. Всегда должна быть интрига. Если к ним не проявляют открыто интерес, если сухо и холодно - у них загорается моментально «БЕРУ». Но тут нужен баланс. По её же принципу. День игнора, день интереса. Кнутом и пряником, короче говоря, если понимаете (т. е. перегибать не надо, все же у них чувство собственного достоинства имеется). Я могу очень долго и очень много расписывать про водолеев. У меня под этим знаком зодиака и парней, и девушек знакомых выше крыши. Им должно быть интересно с вами))) кстати, лучшая подруга как раз долгое время убивалась по мужчине-Весы, хотя изначально знала, что у неё с ним ничего быть не может

Я в принципе понимаю что это своего рода игра какая то что ли. Я готов поиграть в эту игру, в принципе я уже правила понял и просто зеркалю ее отношение. Просто ее перепады отношения, от я хочу родить тебе чтоб были похожи на тебя, до пошел вон скотины мы вообще не пара, как то выбивают из колеи😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nameless
#6
Гость

Я в принципе понимаю что это своего рода игра какая то что ли. Я готов поиграть в эту игру, в принципе я уже правила понял и просто зеркалю ее отношение. Просто ее перепады отношения, от я хочу родить тебе чтоб были похожи на тебя, до пошел вон скотины мы вообще не пара, как то выбивают из колеи😂

Прекрасно понимаю)
Но тут дело привычки) сначала это выбивает из колеи, а потом это начнет даже нравиться 😅 Вы оба воздушные знаки, главное - слишком не отлететь, как говорится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема