Гость
Статьи
Приснился сон

Приснился сон

Приснился сон: Я еду в автобусе со знакомой, понимаю, что еду на не том автобусе. Она советует выйти на следующей остановке. Я выхожу и вижу кладбище, небо было красно синим. Оборачиваюсь, понимаю что вместо дороги озеро или река, в общем водоем. Иду по берегу глазами ищу ракушки, метрой 10. Собираюсь пойти назад, оборачиваюсь и вижу два маленьких сарая или конуры метр на метр. Заглядываю в первый на меня что рычит, иду во второй, взбираюсь на что то мягкое и высокое, из первого сарая выходит большой белый кот (большой как собака) ложится ко мне, я его глажу и мы засыпаем. Просыпаюсь (во сне) понимаю что совсем темно, вызываю такси помню даже по карте маршрут. Посмотрела по картам приблизительно тот маршрут, что помню, рядом река и озеро и храм.
Сон снился с 23 на 24 апреля ночью

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Закрыты для перемен! Этот аркан показывает что ваша стене – это ваше будущее, вы сел за ней тихонечко и сидите, ждете, иногда даже паникуете – не дай бог кто-то заглянет за мою стену и потащит куда-то в неизведанное. А неизвестно, что за этой стеной-то, наверное пропасть или большой таракан. Это я конечно утрирую – но для красочности картинки – видится мне это именно так!. При проработке этого блока – вы получите новые возможности в жизни, выйдите из зоны комфорта – в зону роста и развития, вы ведь именно за этим пришли к картам таро….

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.