Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите как расшифровать карты таро

Добрый день! Произошел конфликт с человеком, хотела узнать совет карт как себя лучше вести в этой ситуации, но немного не понимаю о чем они.

Как человек хочет, чтобы разрешился конфликт - 10 мечей, 2 жезлов, 5 пентаклей перевернутая. Не хочет ее решать?
Какие последствия меня ждут после этой ситуации - туз кубков, 10 пентаклей, 3 кубков. Тут не понимаю как прочитать кубковые энергии..

Как будет развиваться ситуация, если я сделаю шаг к примирению - шут, 8 жезлов, 6 мечей перевернутая. Конфликт пока не разрешится?
Как будет развиваться ситуация, если я закроюсь от человека - император, мир, 9 мечей. Конфликт тоже не решится, он просто будет разочарован?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#3

2 кубков – приворот на любовь был сделан на свадьбе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Дьявол говорит о наличии черной магии, сделанной черным магом. Именно по этой причине мужчина пьет, или же принимает наркотики, курит травку.