Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к такому явлению, как синтетический или доминантный знак зодиака?

Всем привет. Как вы относитесь к такому явлению, как синтетический или доминантный знак зодиака? Некоторые, я заметила, относятся со скептицизмом, мол, важен только солнечный и положение личных планет. Но вот я по себе могу сказать, будучи синтетическим Раком со всего лишь 1 планетой в этом знаке (и это не Солнце), что рачьих энергий во мне больше, чем каких-либо других и описания Раков мне очень подходят. То есть, лично для меня это работает. А как у вас, кто знает свой синтетический знак? Чувствуете ли его сильнее, чем солнечный? (Людей, вроде Евгения, пишущих всякий бессмысленный мусор, попрошу воздержаться от комментариев и не засорять тему)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Насчет синтетического не знаю, но выделенный знак отличается. Например, я терпеть не могу Солнце в Водолее, а вот с выделенными Водолеями нормально.

Автор
#4
Гость

Насчет синтетического не знаю, но выделенный знак отличается. Например, я терпеть не могу Солнце в Водолее, а вот с выделенными Водолеями нормально.

Выделенный вполне вероятно и синтетический. За одним Солнцем может стоять мало чего водолейского, и много рыбьего, например. Возможно, вам именно яркие водолейские какие-то черты нравятся?

Гость
#5
Автор

Выделенный вполне вероятно и синтетический. За одним Солнцем может стоять мало чего водолейского, и много рыбьего, например. Возможно, вам именно яркие водолейские какие-то черты нравятся?

Обычные Солнечные Водолеи блеклые и неинтересные, а вот выделенные как бомбы - яркие, классные.

Гость
#6

А что такое синтетический? Как это определить?

Гость
#7
Гость

А что такое синтетический? Как это определить?

Посчитать количество стихий и крестов. Где больше получится, тот и синтетический. Но их может быть больше 1.

Гость
#8
Гость

Посчитать количество стихий и крестов. Где больше получится, тот и синтетический. Но их может быть больше 1.

А онлайн это есть? Чтобы свои данные ввести и посмотреть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

А онлайн это есть? Чтобы свои данные ввести и посмотреть?

На трагосе было точно, хз еще где.