Гость
Статьи
Ответ таро

Ответ таро

Всем привет. Попробую вам помочь. С вас чëткий вопрос, имя и возраст, статус отношений. Здесь отвечаю на один вопрос.

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Дам ОС. Не очень давно Вы мне ответили что мое примирение с мужчиной будет и чтобы мы больше не ссорились)) если честно я уже и не надеялась , но...мы помирились) спасибо. Вы были правы. Если не будет трудно пожалуйста какие эмоции ко мне испытывает мой бывший мч ? Проявляется,чего хочет,настроен серьезно? Марина сорок два Евгений тридцать один спасибо

#2
Гость

Доброе утро. Дам ОС. Не очень давно Вы мне ответили что мое примирение с мужчиной будет и чтобы мы больше не ссорились)) если честно я уже и не надеялась , но...мы помирились) спасибо. Вы были правы. Если не будет трудно пожалуйста какие эмоции ко мне испытывает мой бывший мч ? Проявляется,чего хочет,настроен серьезно? Марина сорок два Евгений тридцать один спасибо

Доброе утро. Мне очень приятен впш отзыв, спасибо 🙏💕, рада, что смогла помочь ☺. По поводу вашего бывшего мч. Что-то он крутит-мутит, не советую ему доверять). Если вы с ним снова сойдëтесь, то будет тоже самое, что и раньше. Ничего не изменится.

Гость
#3

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом?(свободна) спасибо заранее

Гость
#4

Добрый день, что Дарья 21 говорит про Дарью 25 другим? Стоит ли ждать от нее подлости?
(Вместе работаем)

Гость
#5

Добрый день, посмотрите по возможности, когда стабилизируется ( наладится) финансовая ситуация ? Елена 49 Заранее спасибо

Гость
#6

Добрый день! Возможны ли отношения в будущем? Или общение строго по делу, и ничего больше. Наталья 43, Александр 39.

Гость
#7

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40,решил прекратить общение, месяц общались, было свидание. Захочет ли он возобновить отношения? Могу ли надеяться? Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Марина 39, встречу ли мужчину надежного для стабильных отношений до конца года?

Гость
#9

Здравствуйте!
Можно совет от карт как быстрее найти хорошую работу
Юлия 28

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в этом году? Юлия 42

Наталия
#11

Добрый день. Отношения на расстоянии. Будет ли встреча до конца лета. Наталия 26.08.1987 и Денис 20.03.1982

#12

Здраствуйте ,девушка!!!!)Хорошего дня!!!!)Что ждет ,Джулия 34 в мае ,события?)Спасибо)

Гость
#13

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Гость
#14

Здравствуйте, будут ли положительные изменения в личном в ближайшие пару месяцев? Ирина41,одна.

Гость
#16

Добрый день! Случилась одна неприятная ситуация на работе, решится ли она благополучно для меня? Или поменяется ли отношение руководителя ко мне в лучшую сторону, как раньше? Александра 28 спасибо !

Гость
#17

Как Анне 27 помириться с Юрием 35? Непонятный сейчас статус отношений, оба молчим, хотелось бы конечно чтобы сам стал делать шаги.

Гость
#18

Добрый день, что ждать от отношений с мужем до осени? Марина 36 и Алексей 40 Спасибо.

Гость
#19

Приветствую! Вика двадцать восемь, будет ли рост доходов в ближ полгода?

Гость
#20
Гость

Приветствую! Вика двадцать восемь, будет ли рост доходов в ближ полгода?

В ближайшее полгода

Гость
#21

Здравствуйте.Какой будет будущий муж? Карина 26

Гость
#22

Добрый день. Была ли физическая измена со стороны парня Геннадия 28 с его бывшей Еленой 34 за последние 2 недели? И, если можно, как он к ней относится? Мы с ним сейчас на расстоянии , сложные отношения. Я Екатерина 29. Спасибо!

Гость
#23

Доброй ночи)
Есть ли мужчина для по судьбе? И какой он вкратце, если есть?)
Благодарю, Анастасия ,36 лет , водолей ♒️

Гость
#24

Татьяна, 22.06.1995, г. Находка, Андрей 26.07.1995. г Биробиджан. Что думает,чувствует парень о девушке? Встретимся ли мы снова?

#25
Гость

Добрый день, что Дарья 21 говорит про Дарью 25 другим? Стоит ли ждать от нее подлости?
(Вместе работаем)

Доброе утро, говорит, что вы чем-то или кем-то недовольны. Возможно за лень говорит вашу, но впринципе она не подлая и не желает вам зла.

#26
Гость

Добрый день, посмотрите по возможности, когда стабилизируется ( наладится) финансовая ситуация ? Елена 49 Заранее спасибо

Доброе утро. В течении года ситуация не улучшится (

#27
Гость

Добрый день! Возможны ли отношения в будущем? Или общение строго по делу, и ничего больше. Наталья 43, Александр 39.

Доброе утро. Я не вижу у вас перспективы к отношениям. Он может вами манипулировать и пудрить мозги.

#28
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40,решил прекратить общение, месяц общались, было свидание. Захочет ли он возобновить отношения? Могу ли надеяться? Спасибо

У него идëт по поводу вас какое-то оазочарование.

#29
Гость

Добрый день! Марина 39, встречу ли мужчину надежного для стабильных отношений до конца года?

Доброе утро. Хочу предупредить, что мужчину встретите, не верьте ему, по всей видимости он будет женатый и очень много врать. Ему нужен только интим. Так что будьте бдительны. И советую смотреть на таро сроком не позднее 3-х месяцев, для более точного ответа.

Гость
#30

Доброе утро! Разругались и расстались Марина 40 и Дмитрий 43, будет ли примирение с его стороны иди точка? Или может плохие от него действия могут быть? Т к думаю что возможно на первом месте был материальный интерес (

#31

Здраствуйте!Понравилась ли Юлианна 34 Георгию 47?Будут ли развития отношений?Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом?(свободна) спасибо заранее

Здравствуйте. Вас ожидают новые начинания, учëба или работа, вообще лето у вас будет хорошее ☺

#33
Гость

Здравствуйте!
Можно совет от карт как быстрее найти хорошую работу
Юлия 28

Здравствуйте, Юлия. Вам карты советуют не слушать никого, не переживать, быть решительнее. А вообще вам могут помочь родственные связи или какая-то женщина родственник вам помогает деньгами.

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в этом году? Юлия 42

Здравствуйте. Вы встретите такого мужчину, он романтичный, эмоциональный. Но почему-то не будете доверять ему и ревновать.

#35

Доброе утро, не вижу вашу встречу. Помехи какие-то будут, женщина.

#36
Весна на улице

Здраствуйте ,девушка!!!!)Хорошего дня!!!!)Что ждет ,Джулия 34 в мае ,события?)Спасибо)

Здравствуйте. Я вижу одиночество и разочарования.

Гость
#37
Ответ ТАРО

Доброе утро. Я не вижу у вас перспективы к отношениям. Он может вами манипулировать и пудрить мозги.

Все ясно. Благодарю за ответ!

#38
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Здравствуйте, Стелла), я вам скажу, что вам довольно таки комфортно и одной ☺. У вас есть работа, хороший доход или бизнес, с деньгами неплохо. Есть мужчина которого рекомендуют родственники?) Но вообще, я посмотрела, вам ооочень кто-то сильно позавидовал или завидует и это причина одиночества.

#39
Гость

Здравствуйте, будут ли положительные изменения в личном в ближайшие пару месяцев? Ирина41,одна.

У вас какие-то документы и инстанции выходят посиоянно, вы не разводитесь? Пока это вижу, но длится это будет ещë долго. Разрешение проблем с бумагами. За личное ни чего не сказали, видимо сейчас важно будет это.

#40
Гость

Добрый день! Случилась одна неприятная ситуация на работе, решится ли она благополучно для меня? Или поменяется ли отношение руководителя ко мне в лучшую сторону, как раньше? Александра 28 спасибо !

Доброе утро. Начальник зол. Обстановка накалëнная. Переживания, разочарования. Как будто кто-то заставляет что-то вас делать насильно. Связаны руки. Вам терпение надо больше, время. Всë это пройдëт со временем.

#41
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Я вижу одиночество и разочарования.

Спасибо за ответ Эх,как то грусненько стало на душе,блин((

#42
Гость

Как Анне 27 помириться с Юрием 35? Непонятный сейчас статус отношений, оба молчим, хотелось бы конечно чтобы сам стал делать шаги.

Доброе утро. Карты советуют ничего не делать. Наблюдать

#43
Гость

Добрый день, что ждать от отношений с мужем до осени? Марина 36 и Алексей 40 Спасибо.

Какая-то поездка будет, это может быть дача, за город. Я не вижу чувств. Только ссоры, разрушения и одиночество, к сожалению. 😿

#44
Гость

Приветствую! Вика двадцать восемь, будет ли рост доходов в ближ полгода?

Здравствуйте, Вика. Пока положено какое-то начало делу. Только вот вот что-то проклëвывается. Роста доходов так быстро не будет. Нужно время.

#45

Доброго дня!Когда проявиться Коля 41 к Лидии 35 есть ли чувства?

#46
Гость

Здравствуйте.Какой будет будущий муж? Карина 26

Здравствуйте, Карина☺, муж будет обеспеченный, но очень сварливый 😄. Любитель повыяснять отношения.

#47
Гость

Добрый день. Была ли физическая измена со стороны парня Геннадия 28 с его бывшей Еленой 34 за последние 2 недели? И, если можно, как он к ней относится? Мы с ним сейчас на расстоянии , сложные отношения. Я Екатерина 29. Спасибо!

Измены я смотрю ТОЛЬКО ПО ФОТО на личном раскладе. Вы же понимаете, как это серьëзно? Если вас интересует этот вопрос, то пишите мне в ватсап.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Доброй ночи)
Есть ли мужчина для по судьбе? И какой он вкратце, если есть?)
Благодарю, Анастасия ,36 лет , водолей ♒️

Доброе утро. Мужчина военный есть или будет по судьбе у вас.

#49
Гость

Татьяна, 22.06.1995, г. Находка, Андрей 26.07.1995. г Биробиджан. Что думает,чувствует парень о девушке? Встретимся ли мы снова?

Парень может захотеть встретиться но намерения у него не серьëзные. Будет врать.

#50
Гость

Доброе утро! Разругались и расстались Марина 40 и Дмитрий 43, будет ли примирение с его стороны иди точка? Или может плохие от него действия могут быть? Т к думаю что возможно на первом месте был материальный интерес (

Доброе утро, Марина. Знаете, я не вижу от него никаких искренних к вам чувств, он скрывает за маской и хитростью что-то. Он наблюдает за вами из соц сетей. Вы чувствуете правильно. Предчувствие ваши оправданы.

Предыдущая тема