Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Деву.

Писано-переписано топиков по данному направлению. Но, даже почитав, понимания больше не становится. Познакомилась со взрослым ответственным мужчиной. Дважды разведен, трое детей, о чем предупреждает сразу же. Но так понравился, что эти факты готова принять. Встретились раз, он мчался на встречу. Второй, больше по моей инициативе - сказала, что соскучилась, он приехал.Состоялся разговор, во время которого он сказал, что чувствует, что он не мой мужчина. Я объяснила, что считаю иначе. В итоге, решили, что надо об этом подумать и он обещал еще встречу. На следующий день он сам позвонил и предложил на выходные съездить в компании с его друзьями на дачу на отдых. Я согласилась. Весь вечер не отходил от меня, кормил, обнимал, согревал, в теплую одежду одевал... На следующий день предложил съездить к нему в загородный дом. Мы хорошо провели день и даже другой, правда, без всякого интима, хотя и спали в одной кровати. Он меня обнимал и просто не выпускал из рук. Потом привез домой. И вечером я вижу на сайте (там, где я его нашла раньше), что он ищет спутницу для поездки на отдых на речку. Я спросила. что это значит. Он не ответил. Я еще раз спросила. Он позвонил и приехал. Та же невозмутимость на лице, спокойствие, правда, курил одну сигарету за другой... Я рыдала, как сумасшедшая. Сказал, что у меня в душе пустота и спросил, почему я хочу им ее заполнить. Сказал, что все мне пояснил еще во второй раз. Что ничего не сделал такого, чтобы чувствовать себя подлецом и что я заслуживаю лучшего мужчину. Когда я ему пояснила, что влюблена, сказал, что я это придумала... Потом сказал, что просто не знает, что делать... На этом мы разошлись в стороны.
Вопрос: что вообще это все было? Как вообще однозначно понять для себя и трактовать поведение взрослого, разумного человека? Зачем он проводил со мной 3 дня, зачем с друзьями знакомил? Я уже второй раз попадаю на Деву и мой разум понять их не может. Я Рак, если что.Мои чувства - неописуемы.

Sunnygirl
28 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1
Sunnygirl

он сказал, что чувствует, что он не мой мужчина. Я объяснила, что считаю иначе.

Обьясните ему ещё раз, он, видимо, не догоняет.

Лапка
#2

Извините, не сдержалась:)

Гость
#3

Да когда уже вы перестанете жить по гороскопам то, *****???

Sunnygirl
#4
Лапка

Обьясните ему ещё раз, он, видимо, не догоняет.

Я не понимаю, как можно не догонять. Он очень умный и состоявшийся,я не думаю, что дело в просто недогоне. Тем более, мы говорили уже дважды на эту тему. Он просто вбил в голову себе это на основании того, что хорошо знает психологию.

Sunnygirl
#5
Гость

Да когда уже вы перестанете жить по гороскопам то, *****???

Наверное, тогда, когда именно мужчины-Девы не будут столь типичны в своем поведении-)

Лапка
#6
Sunnygirl

Вопрос: что вообще это все было? .

Sunnygirl

Как вообще однозначно понять для себя и трактовать поведение взрослого, разумного человека?

Sunnygirl

Зачем он проводил со мной 3 дня, зачем с друзьями знакомил?

Sunnygirl

Я уже второй раз попадаю на Деву и мой разум понять их не может. Я Рак, если что.Мои чувства - неописуемы.

Bы ему не нравитесь

Не надо трактовать. Как он говорит, так и есть.
Ему всё равно, а вам приятно. Так почему бы и не пригласить если пока больше некого.

Ваш - нет, а его - да, и он их вам уже описал.

Лапка
#7
Sunnygirl

Я не понимаю, как можно не догонять.

Я уже извинилась, это был сарказм.

Инесса
#8

при чем здесь то что он Дева??????

Гость
#9

Да не нужны вы ему, вот и весь сказ.
Впрочем, гороскопнутые никому не нужны - солома в бОшке делает их невменяемыми.

Гость
#10

У меня также /а сам ищет всё ньвых и новых-хотя мне и куни делает и подарки-а сам-48л-всё ищет пассивно тоже трое детей и два развода-говорит всё надоело/интересен толтко бизнес-а девок со мной обсуждает-но я замуж пока не рвусь-а по общению я для него намбер ван-вот и стережёт меня ...

Шут
#11

О какой влюблённости речь, если ты его даже не слышишь?
Он несколько раз попросил оставить его в покое, тебе пофигу, ты вцепилась.
Лучше сейчас уйди сама, чтобы потом не плакать и не чувствовать себя брошенной, когда он уйдёт в глухой игнор и перестанет подавать признаки жизни и отвечать на звонки.

Гость
#12

Дева, если любит, сам вцепится.
Но они долго ищут свой идеал.

Гость
#13

Ты ему не нужна/оставь его

Гость
#15
Sunnygirl

Я не понимаю, как можно не догонять. Он очень умный и состоявшийся,я не думаю, что дело в просто недогоне. Тем более, мы говорили уже дважды на эту тему. Он просто вбил в голову себе это на основании того, что хорошо знает психологию.

выше комент это сарказм))) тебе даже этого не догнать...
а вообще бедный мужик ммлляяя....пару раз встретился, а она ему истерики закатывает и это при том, что мужик объяснил автору, что у него ни чего не ёкнуло...ну куда ммля автору это понять, у нее уже мозг отключился

Гость
#16
zlovlad ru

Уважаемый автор! Как представитель Дев, хочу уведомить, что наше вежливое поведение по отношению к женщине не стоит воспринимать как влюблённость.
Почитайте, что такое куртуазность, к примеру.
Мужчина вам прямо в лицо сказа - что не видит вас вместе.
Но вам он видите ли понравился и включилось ваше детское "я хочу эту игрушку!"
Но люди не игрушки, у них так то свобода воли есть.
-
Кроме того, у каждой девы есть ещё лунные знаки, если уж гороскопы брать. И они порой решают больше, особенно в отношениях

ты бы лучше автору ни как "представитель дев", а как представитель МУЖЧИН объяснил, что навязываться плохо и что если мужчине понравилась женщина, он будет стараться, чтобы она была рядом

yulia
#18

Очень прочувствовала вашу ситуацию, я рак, мой молодой человек дева.
В начале отношений тоже такая же ерунда была в отношениях, только в моем случае он встречался с двумя сразу (не мог выбрать видимо). Конечно ситуация раскрылась в конце концов, я все узнала, но уже поздно было влюбилась в него безумно. Сначала страдала, ведь он ничего толком не объяснил, просто сказал, что так вышло, а потом простила, поняла, что не смогу без него.
И скажу вам так, девы пока не поймут, что они действительно любят и что их любят, будут делать такие выкидоны, что нас раков это очень обижает. Зато, если перетерпеть, то потом они словно с другой стороны раскрываются, всю жизнь готовы посвятить только вам.
Если действительно любите, простите, перетерпите этот момент позже он это оценит и поверит вашим чувствам. Просто, как минимум, продолжайте общение, не навязывайтесь, пропадайте иногда и он сам вас найдет. Главное простите и переждите этот момент!

Гость
#19

Вы Странная, он же все вам сказал, не его вы пассажирка)) а вы прямо допрос с пристрастием устроили. Он даже В койку вас не затащил. Совсем его в угол загнали, сам же говорит , что не знает что делать и куда деваться. Автор, вы конечно, извините, но он прав, вы придумали себе что то слишком рано, надо было его оставить после слов что вы не его женщина

Гость
#20
Гость

У меня также /а сам ищет всё ньвых и новых-хотя мне и куни делает и подарки-а сам-48л-всё ищет пассивно тоже трое детей и два развода-говорит всё надоело/интересен толтко бизнес-а девок со мной обсуждает-но я замуж пока не рвусь-а по общению я для него намбер ван-вот и стережёт меня ...

намбер ван, не хочу вас обижать, но у него там таких, ван, как вы, вагон и маленькая тележка, не льстите себе, а умейте это признать)) А про замуж - так не зовут вас замуж, вот и не рветесь, потому как ,что рвись, что не рвись, не зовут ведь замуж)))

гос
#21

Нельзя винить человека в том что не полюбил. Вам открытым текстом сказали, что еще нужно? Ищите своего.

Кукушка
#22

Девушки подскажите мне, как быть с мужчиной девой. Не знаю что и думать. Была за 700 км от Москвы, все время писал, ждал. Я вернулась. Сообщила. Он с сарказмом ответил. Написал что, ждал ждал и перехотел. Что у него нет настроения. Другие планы. Хороших выходных. И заблокировал меня. Я в шоке. На все мои оправдания ни одного слова. Что случилось я так и не поняла. Приревновал? Обиделся? Не знаю что думать. Знаю что он вспылчивый, уже были такие выкидоны, блокировал, но через час отходил, разблокировал, извинялся. А тут уже неделю тишина. Не знаю что и думать. И еще знаю что он упрямый, если что то в голову вобьет, не выбьешь не переубедишь. А его говорил, когда он уходит навсегда, он просто исчезнет.
Милые девочки, что мне думать? Я первый раз встречаюсь с мужчиной девой?! Для меня он НЛО, не знаю как себя вести? Подскажите? Плиззззз!!! Я в отчаянье. Уже неделю не сплю, не живу, а только думаю думаю и не знаю как поступить лишь бы не испортить все.

Кукушка
#23

Встречаемся с ним 3 месяца, было все, романтика, встречи, секс. Что бы вы понимали и тут просто НЛО ситуация.

Кукушка
#24

Может мне ему написать? Может как то достучаться до него? Или ничего не писать не искать выход в этой ситуации? Сидеть ждать? С ума сходить?

Кукушка
#25

Мужчины девы ауууу??? Кто нибудь? Подскажите

Гость
#26

У меня сын Дева - девчонки появляются и исчезают. До этого была девочка 5 лет встречались - не о чем стало говорить сказал, расстались. Программист, магистратуру закончил, постоянно курсы повышения какие-то - постоянно учится. Про девчонок спрашиваю - хорошая, но скучно - слышу чаще всего. В общем интеллектуалка нужна))) при этом Венера в Скорпионе но наличие мозга всё равно перетягивает) как-то так)

Кукушка
#27
Гость

У меня сын Дева - девчонки появляются и исчезают. До этого была девочка 5 лет встречались - не о чем стало говорить сказал, расстались. Программист, магистратуру закончил, постоянно курсы повышения какие-то - постоянно учится. Про девчонок спрашиваю - хорошая, но скучно - слышу чаще всего. В общем интеллектуалка нужна))) при этом Венера в Скорпионе но наличие мозга всё равно перетягивает) как-то так)

Кукушка
#28
Кукушка

У моего девы венера в весах. Я сама воздух, но водолей. Близка ему подуху. А он в марсе у меня. По звездам у нас идельный тандем. Но он пропал. Не понимаю в чем дело.

Кукушка
#29

У моего девы венера в весах. Я сама воздух, но водолей. Близка ему подуху. А он в марсе у меня. По звездам у нас идельный тандем. Но он пропал. Не понимаю в чем дело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мужчина-дева
#30
Кукушка

У моего девы венера в весах. Я сама воздух, но водолей. Близка ему подуху. А он в марсе у меня. По звездам у нас идельный тандем. Но он пропал. Не понимаю в чем дело.

Видимо он был не только твой и не только у тебя..)