Гость
Статьи
Кажется я влюбился в …

Кажется я влюбился в Весы

Совет хотелось бы получить от девушек Весов.

Я - близнецы, причем самый самый типичный. Недели три назад девушка из моего универа позвонила мне и предложила поработать, должность оказалась очень интересной и я проявил себя там сразу с наилучшей стороны... как и она. Можно сказать на нас двоих держалось все. Но работа закончилась, одним из вечером мы пошли общей компанией отметить окончание работы, ну и изрядно выпив ты, оставшись наедине мы набросились друг на друга. Она еще очень удивилась, сказав, что думала, что у меня есть девушка. До постели не дошло, я проводил ее до дома и был очень рад всему произошедшему. Потом я два дня ее не видел, потому что я еще дорабатывал немного, а она отдыхала и встречалась с подругой. Через два дня я узнал, что у нее есть парень.
Решил напрямую поговорить с ней, ведь я был уверен, что все хорошо и у нас реально большой интерес друг к другу. Когда я напрямую спросил про "парня", сказала, что он у нее чисто формально и когда я предложил сходить на свидание, сказала, что не против попробовать. Однако вечером позвонила и сказала, что, думая про это весь день, взвесив, сейчас ей это не нужно,. (Она работает на еще одной действительно выматывающей работе), и что ее "формальный парень" в принципе максимум что её сейчас нужно я же ей выдал как есть - что нравится и что тот вечер был не случаен. Я пообещал через месяц позвонить и "добиться ее", когда поток работы у нее пройдет.
Скажите действительно ли стоит или я уже продолбал шанс? И что она чувствует, действительно я ей понравился?

Она сама подтверждала, что у нас много общего и все дни работы мы реально очень хорошо ладили.
О себе - три высших образования, аспирант, деньги есть, вроде симпатичный.

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, ОТЛИЧНЫЙ выбор.
Женщина весы- это эталон женственности. Эстетки ( в доме всегда будет чистота, порядок) Прекрасные матери, преданные жены, и не превзойденные хозяйки. ОЧЕНЬ терпеливые. Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать, да даже сказать, сто рас все взвесят.

Елена
#2

Оссподи. Вы правда мужик? Обычно это бабы такие и\д\и\о\т\к\и. Я бы от такого придурошного, который в гороскопы верит, бежала бы сломя голову.

Гостья
#3

Не все Весы такие хорошие...у меня сестра Весы, род. 8 октября. Это жесть! Стерва каких больше нет! Очень эгоистична, взрывная, критику вобще не воспринимает, мстительная, жестокая, ей плевать на всех..главное чтобы ей было хорошо. С ней очень нелегко общаться. Хотя внешне очень хорошенькая, а внутри зверь какой-то. Это я так...а то тут расписали какие Весы хорошие девушки...есть и исключения! Вобще автор, раз вы одной стихией то проблем особых так-то не должно быть

Света
#4
Елена

Оссподи. Вы правда мужик? Обычно это бабы такие и\д\и\о\т\к\и. Я бы от такого придурошного, который в гороскопы верит, бежала бы сломя голову.

Елена

Оссподи. Вы правда мужик? Обычно это бабы такие и\д\и\о\т\к\и. Я бы от такого придурошного, который в гороскопы верит, бежала бы сломя голову.

Хахаха, действительно не мужик.
Впрочем, у него 3 (ТРИ!!!) высших образования, три, Карл.
Вполне себе иддиот. Да еще и гороскопнутый иддиот.

Гость
#5

знаю одну весы, слабая на передок

Гость
#6

И я знаю весы, никому не отказывает,кто поймал,тот и пользуется. Да еще ко всему очень жадная и расчетливая.

Гость
#7

Гороскопнутых не люблю. Но все равно отвечу.
.
Никаких ждать месяц. И вообще не идите на поводу. Девушка нравится - добивайтесь ее сейчас, только планку не перегните. Здоровая доза настойчивости это то, что вам сейчас надо. Поверьте, девушки далеко не всегда говорят то, что в душе хотят. Плюс не всегда сами себе признаются, что конкретно хотят. А за Весов еще и иногда решение надо принять, причем этим вы только облегчите ей жизнь.
Ну и помните, не так важно кто когда родился, важно как человек воспитан и как рос, в каких обстоятельствах характер складывался. И много чего, не относящегося к гороскопу.
.

Умница
#8

Конечено, автор не об этом прашивал, но раз уж тут вспонимают, какие Весихи якобы "леди", то и я отвечу, сталкивалась с тетками-Весами не раз и кое-какая картина сложилась. Одна набивалась в крестные к моему ребенку и тут же окурчивала моего мужа, потом с ним все-таки переспала.
Другая примерно так же, вроде такая подружка семьи, а сама при первой возможности растопырилась по пьяни. Вот чесслово, две девки, обе Весы, примерно в одно время родились и такие непорядочные. Вторую жизнь наказала, потом ее уже собственный муж очень некрасиво выгнал из дома с ребенком. Ей уже за 30, так вроде никого и не встретила, хотя объективно внешне симпатичная, все видимо не по ее уровню, а ее уровня на нее с ребенком да уже не самой первой молодости уже и не смотрят.
Третий случай окончательно меня разочаровал в этом знаке.

Гость
#9
Умница

Конечено, автор не об этом прашивал, но раз уж тут вспонимают, какие Весихи якобы "леди", то и я отвечу, сталкивалась с тетками-Весами не раз и кое-какая картина сложилась. Одна набивалась в крестные к моему ребенку и тут же окурчивала моего мужа, потом с ним все-таки переспала.
Другая примерно так же, вроде такая подружка семьи, а сама при первой возможности растопырилась по пьяни. Вот чесслово, две девки, обе Весы, примерно в одно время родились и такие непорядочные. Вторую жизнь наказала, потом ее уже собственный муж очень некрасиво выгнал из дома с ребенком. Ей уже за 30, так вроде никого и не встретила, хотя объективно внешне симпатичная, все видимо не по ее уровню, а ее уровня на нее с ребенком да уже не самой первой молодости уже и не смотрят.
Третий случай окончательно меня разочаровал в этом знаке.

Если ты сама мужа своего неудовлетворяешь, не устраиваешь, если он у тебя гулящий, падкий на всех, кроме вас, то причем здесь весы, часы и прочие! ))) в тебе говорит зависть и ту.пость! )))

Умница
#10

Подружилась на работе с девочкой, ну до того приятная, милая, добрая, с очаровательной улыбкой и очень несчастна в браке. Муж обижает, не понимает, изменяет, денег не дает и вообще исчадие ада, а не муж. Она рвется к саморазвитию, а он ее упрекает за это, дома хочет посадить и ребенком заставить заниматься. И до того у меня самой ситуация была похожа (как раз с тем изменщиком-бывшим теперь уже, который всех Весих знакомых перетрахал), что на этой почве мы с ней и сблизились.
В итоге я со своим развелась, она нет, зато пыталась ему замену найти, знакомилась с мужиками, будучи с ним в отпуске. Ну ладно, можно понять, муж отстой, обижает девочку и по делом ему.
И вот рожает она второго ребенка с этим плохим мужем.
Через какое-то время приехала ко мне в гости, я к тому времени сменила местро проживания на другую страну. И вот там-то за одну неделю под отной крышей это милое создание себя показало.
Как выше писали про сестру, вот таким же монстром эта прелесть оказалась. Она так меня замучила за казалось бы неделю, такие финты стала выкидывать. Я ей оказалась должна, просто обязана, выполнять все ее прихоти. мой муж тоже. Возить ее по первому требованию, наши интересы вообще не учитывались и основным девизом была фраза " А МНЕ так удобно" и "Но ведь МНЕ так хочется". И все, остальное не колышет, как другим людям, это вообще не бралось в расчет. ЕЙ так надо и все - это основной непоколебимый аргумент.
И на дорогой отель она меня пыталась развести, при этом она поедет с двумя детьми, а я одна, но платить мы должны пополам, и другие подставы придумывала.
Она нам так за неделю надоела, что мы просто не могли дождаться, когда же этот балаган уже свалит. Еще и соверешенно неуправляемого ребенка с собой притащила, даже двух, но младшая совсем еще малышка была, не мешала, а вот первый реально неуправляемый, будто у него с головой что-то.

Умница
#11

Короче, после этого визита и после того, как я ее получше узнала, всерьез стала сочувствовать уже не ей, а ее бедному мужу))) Вот так с ними Весами, перевернуться могут соверешнно неожиданной стороной и все под маской милоты и прямо-таки аристократичности, на первый-то взгляд.

Гость
#12
Елена

Оссподи. Вы правда мужик? Обычно это бабы такие и\д\и\о\т\к\и. Я бы от такого придурошного, который в гороскопы верит, бежала бы сломя голову.

Вот и меня настораживает сей "товарищ": мало того, что гороскопнутый, так еще и на бабский форум приперся совета спрашивать.

Умница
#13

Слова "спасибо", "пожалуйста" - это олицетворение воспитанности вообще забыла. Например. ей что-то надо, она вместо того, чтбы попросить, как обычно это делается, начала чуть ли ни приказания моему мужу отдавать.Типа того, с коляской нельзя в музей, она мне - "Ну и пусть твой постоит с моей коляской, а мы сходим". И так постоянно. И ругаться не хотелось, все-таки гости, и терпеть это становилось невозможно.
С отелем ее аргумены тоже были такие "Мне надо в этот город, МНЕ с детьми будет удобен именно вот этот отель, все берем его, а ты половину с нами скинься."
На мои попытки пойти на уступки и просьбу найти хотя бы более бюджетный отель, аргумент был один - Нет, МНЕ хочется вот тот и точка.
Тогда я уже решила разговаривать сней на ее языке и сказала. Знаешь, что. Мне в тот город вообще-то ехать не нужно. Но если ты так хочешь, как гостя я тебя сопровожу конечно, но ночевать останусь у родителей мужа (они как раз там живут). А ты бери отель, какой хочешь. И все. Сразу замолчала и в тот город в итоге мы съездили, но один днем, без отеля)))
Реально достала такая наглость.

Гость
#14
Гость

Поздравляю, ОТЛИЧНЫЙ выбор.
Женщина весы- это эталон женственности. Эстетки ( в доме всегда будет чистота, порядок) Прекрасные матери, преданные жены, и не превзойденные хозяйки. ОЧЕНЬ терпеливые. Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать, да даже сказать, сто рас все взвесят.

Ааааа!!! Я весы!!!! Совершенно морально неуравновешена!!! Из крайности в крайность всегда!!!
Хотя да, хорошая мать и хозяйка)

Гость
#15
Умница

Слова "спасибо", "пожалуйста" - это олицетворение воспитанности вообще забыла. Например. ей что-то надо, она вместо того, чтбы попросить, как обычно это делается, начала чуть ли ни приказания моему мужу отдавать.Типа того, с коляской нельзя в музей, она мне - "Ну и пусть твой постоит с моей коляской, а мы сходим". И так постоянно. И ругаться не хотелось, все-таки гости, и терпеть это становилось невозможно.
С отелем ее аргумены тоже были такие "Мне надо в этот город, МНЕ с детьми будет удобен именно вот этот отель, все берем его, а ты половину с нами скинься."
На мои попытки пойти на уступки и просьбу найти хотя бы более бюджетный отель, аргумент был один - Нет, МНЕ хочется вот тот и точка.
Тогда я уже решила разговаривать сней на ее языке и сказала. Знаешь, что. Мне в тот город вообще-то ехать не нужно. Но если ты так хочешь, как гостя я тебя сопровожу конечно, но ночевать останусь у родителей мужа (они как раз там живут). А ты бери отель, какой хочешь. И все. Сразу замолчала и в тот город в итоге мы съездили, но один днем, без отеля)))
Реально достала такая наглость.

Ну и причем тут знак зодиака. Так воспитали девушку. Я таких знаю рожденых во всех 12. Причем люди меняются с возрастом, и не всегда к лучшему. Родственница мужа на выходных уехала, 2 недели была, чудо как ее муж не убил. ДР у нее вчера был. Не знаю даже, кто она по зодиаку, но прекрасно понимаю почему у нее вечные проблемы в личной жизни. И вообще там вся та родня такая. Весов вроде нет вообще.
А у вас просто обида, хотя на бывшего обижаться только стоит. Ну и себя, что такого редкостного бLядyнa выбрали.

Гость
#16
Гость

Ну и причем тут знак зодиака. Так воспитали девушку. Я таких знаю рожденых во всех 12. Причем люди меняются с возрастом, и не всегда к лучшему. Родственница мужа на выходных уехала, 2 недели была, чудо как ее муж не убил. ДР у нее вчера был. Не знаю даже, кто она по зодиаку, но прекрасно понимаю почему у нее вечные проблемы в личной жизни. И вообще там вся та родня такая. Весов вроде нет вообще.
А у вас просто обида, хотя на бывшего обижаться только стоит. Ну и себя, что такого редкостного бLядyнa выбрали.

Что вы несёте? Это совсем другая женщина и история , причём тут лядун и бывший?? Даже не удосужатся внимательно прочесть , прежде чем писать глупости. Очень типично для весов. Хочу присоединиться ко всему вышесказанному. Весы - очень разочаровывающий знак! Ибо поначалу все мило и прекрасно. Такого лицемериях ещё поискать. Флиртовать и заигрываться со всеми подряд , считая себя неотразимыми, это конечно их фишка. Мой в то время ещё будущий муж раскусил так называемую подругу сразу, запретил с ней общаться. Жила у нас какое то время, дом большой, установлены камеры. То, что я увидела , меня ужаснуло. Никогда бы не поверила, не увидев собственными глазами! Я могла бы посадить её за такие вещи, в итоге пожалела. Но одно поняла , это самый двуличный знак на свете! Никаких моральных принципов , только маска и притворство. Детей не любят, не воспитывают , хозяйки посредственные , смысл жизни Деньги и мужики. Очень примитивные создания , хотя пыль в глаза пускают л о ***** а м только так😏

Гость
#17

я близнецы , в меня влюбился весы, тра.хает не только меня, но и мой мозг, так как никто так не выносит мозг как весы.

Гость
#19
Гость

Что вы несёте? Это совсем другая женщина и история , причём тут лядун и бывший?? Даже не удосужатся внимательно прочесть , прежде чем писать глупости. Очень типично для весов. Хочу присоединиться ко всему вышесказанному. Весы - очень разочаровывающий знак! Ибо поначалу все мило и прекрасно. Такого лицемериях ещё поискать. Флиртовать и заигрываться со всеми подряд , считая себя неотразимыми, это конечно их фишка. Мой в то время ещё будущий муж раскусил так называемую подругу сразу, запретил с ней общаться. Жила у нас какое то время, дом большой, установлены камеры. То, что я увидела , меня ужаснуло. Никогда бы не поверила, не увидев собственными глазами! Я могла бы посадить её за такие вещи, в итоге пожалела. Но одно поняла , это самый двуличный знак на свете! Никаких моральных принципов , только маска и притворство. Детей не любят, не воспитывают , хозяйки посредственные , смысл жизни Деньги и мужики. Очень примитивные создания , хотя пыль в глаза пускают л о ***** а м только так😏

О спасибо, без вас я б не разобралась кто там с бывшим спал, а кто новому мозг выносил.
И как обида на одних, переносится на всех.
Хотя в вашем случае не знаю, может просто зависть. Или еще что. Т к нормальному человеку все эти знаки параллельны. Ни к одному цепляться не будет. Претензии возникнут конкретно к человеку.

Гость
#20
Гость

О спасибо, без вас я б не разобралась кто там с бывшим спал, а кто новому мозг выносил.
И как обида на одних, переносится на всех.
Хотя в вашем случае не знаю, может просто зависть. Или еще что. Т к нормальному человеку все эти знаки параллельны. Ни к одному цепляться не будет. Претензии возникнут конкретно к человеку.

А вы и не разобрались в очередной раз)

Гость
#21

И так смешно читать про зависть и обиды)) они всегда про всех так говорят, чтобы как то оправдать внутреннюю гниль. Весь мир им завидует😏 Глупые наивные создания )

Гость
#22
Гость

ГостьПоздравляю, ОТЛИЧНЫЙ выбор.
Женщина весы- это эталон женственности. Эстетки ( в доме всегда будет чистота, порядок) Прекрасные матери, преданные жены, и не превзойденные хозяйки. ОЧЕНЬ терпеливые. Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать, да даже сказать, сто рас все взвесят.
Ааааа!!! Я весы!!!! Совершенно морально неуравновешена!!! Из крайности в крайность всегда!!!
Хотя да, хорошая мать и хозяйка)

Не уравновешены, из крайности в крайность(индивидуальность характера)- это уже воспитание и генетика.

Гость
#23

А у моих весов батарейка села. :( не надежные, как вот на них положиться? ? Раз - и не взвесишься

Гость
#25
Гость

А у моих весов батарейка села. :( не надежные, как вот на них положиться? ? Раз - и не взвесишься

я влюбился в батарейку

Алиса
#26

Автор вопрос задал.. Тут же вылили ведро грязи на знак.. А одна так вообще в подробностях все расписала.. Зачем непонятно
Автор , добивайтесь. На месяц пропадать не стоит. Весы очень внутренне неуверенный знак и ведомый, если есть между вами физическое влечение, это уже больше половины дела, покажите себя как Мужчина, уверенный и самодостаточный и не глупый, весихи таких любят) да как и все остальные наверное)

Гость
#27

Женщины- Весы -самый классный знак из всех знаков зодиака. Сколько встречала женщин-Весов, всегда восторгалась ими. сама Телец.)

Гость
#29
Елена

Оссподи. Вы правда мужик? Обычно это бабы такие и\д\и\о\т\к\и. Я бы от такого придурошного, который в гороскопы верит, бежала бы сломя голову.

А от вас куда бегут все вы не думали !?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Алиса

Автор вопрос задал.. Тут же вылили ведро грязи на знак.. А одна так вообще в подробностях все расписала.. Зачем непонятно
Автор , добивайтесь. На месяц пропадать не стоит. Весы очень внутренне неуверенный знак и ведомый, если есть между вами физическое влечение, это уже больше половины дела, покажите себя как Мужчина, уверенный и самодостаточный и не глупый, весихи таких любят) да как и все остальные наверное)

Скажу что свами согласен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем