Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в партнере и в себе

Вступила в первые серьезные отношения: знакомство с родителями,первая близость, совместно празднуем праздники.. Очень доверяла, общаемся довольно долго. Но в последнее время чувствую и в нем и в себе разочарование. В нем - будто не тот мужчина: нет подарков, редко общаемся по душам, полное отсутствие комплиментов(пока не спрошу), не хочет никуда ходить, 0 свиданий. Встречаемся либо дома, либо в привычном кафе. Я не чувствую от него.. любви? желания быть со мной, порывов, чувств.. В себе - что я в принципе думаю о таком, что я доверила свою душу и тело ему, хотя очень хотела только одному единственному. Да, я будто бы уже предрекаю нам расставание. Может мне кажется, что он остыл, но я хочу страстно комплиментов, хочу видеть обожание и желание быть со мной! Инициативы побольше.. Но ощущаю я себя такой спокойной гаванью, куда он заходит, где ему ничего не надо делать.. Я и не против! не подумайте! Но так хочется..внимания? Недавно увидела - случайно - сообщение его лучшей подруге: она выложила фотку попы, где он подписал "*** кекс". Чувствую себя после этого не очень, остыла максимально. Не сказала, что увидела. В принципе пару раз говорила про свои тревоги, на что получила первые реакции ок, а когда я увидела, что ничего не меняется - мои "капризы" назвали "мозговыносилками". Чувствую себя разбито, я не тот человек, что уходит; буду строить, собирать, клеить и равнять до конца, хочу чтобы все было хорошо. Подскажите, что мне делать.. #отношения

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, автор. Это бапский мозговынос на ровном месте... Нормальный мужик давно бы тебя слил.. Свои нервы дороже.

#2

Автор уходи с помойки на которой себя нашла

Аня
#3

Так тебе и нужно, лгунья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: