Гость
Статьи
Будет ли девушка -рак …

Будет ли девушка -рак встречаться с женатым?

Хотелось бы мнение дам -раков услышать и по существу, если нет то почему? от жены не уйду, по крайней мере в ближайшие 2 года. чТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОШЛА НА ЭТО

goga
40 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Нет.

А вот девушка, рожденная под созвездием Змееносца, в полнолуние, в год крашеного хомячка, обязательно будет. Но только если она не рыжая)))

К
#2

самки рака в брачный период выглядят особенно привлекательно... (голосом Николая Дроздова)

Гость
#3

Будет, у меня все приятельницы ракини были любовницами, но их такое положения не устраивало, всячески добивались развода любимых, вплоть до звонков жёнам. После такой активности мужики сами от них бежали сверкая пятками. Если не будет, то не потому, что женат, а потому, что не нравишься. Все очень просто.

Гость
#4

Раком наверное будет,а вот наезднидей навряд ли - не пристало!

Гость
#5

наездницей

Алена
#6

Кастрацию лучше сделай, кобелина!

Гость
#7
Алена

Кастрацию лучше сделай, кобелина!

Ваш текст Не поможет,пока у него останется хоть один палец на руке или ноге он сможет удовлетворить женщину - а уж ракиню подавно)))Это же МАЧО

Знойная красавица
#8

При чем здесь знаки зодиака? Я вот рак, например, с женатыми не встечалась никогда. Если для Вас это показатель, ну что ж, можете принять во внимание. Я не встречаюсь не специально, а просто когда узнаю, что мужчина женат или у него есть девушка, то внутри у меня что-то умирает и я просто больше не хочу его видеть. Страданий мне это не приносит никаких. Уговоры со стороны мужчины считаю глупой тратой времени.

Ветерок
#9

я рак, для меня женатики тоже табу,я их даже как мужчин не рассматриваю.С женатиком один раз по молодости два раза встретилась, а потом представила себя на месте его жены,так не по себе стало и подумала,что себе я такого б не желала, встречи прекратила.Больше опыта близких отношений с женатыми не было.

Гость
#10

а ты кто сам по гороскопу?

goga
#11
Гость

а ты кто сам по гороскопу?

Ваш текст

стрелец

Гость
#12

а лет тебе и ей сколько? она свободна или замужем?

goga
#13
Гость

а лет тебе и ей сколько? она свободна или замужем?

Ваш текст

мне 34 ей 22,свободна, интерес проявляет, флиртует, стала подозревать что я не свободен..пока ухожу от ответа

Гость
#14
goga

Гость

а лет тебе и ей сколько? она свободна или замужем?

Ваш текст мне 34 ей 22,свободна, интерес проявляет, флиртует, стала подозревать что я не свободен..пока ухожу от ответа

смысл уходить от ответа?

goga
#15

млякто то по существу ответить может а не вопросы задавать?

граната
#16

тоже рак...и тоже табу на женатых(даже оч богатых:-))

Гость
#17

Боже! Ну и ***. Нет. Не то слово.

И чем эти раки так привлекают таких вот баранов. Бьюсь* об заклад он гОвен.

Гость
#18
Ветерок

я рак, для меня женатики тоже табу,я их даже как мужчин не рассматриваю.С женатиком один раз по молодости два раза встретилась, а потом представила себя на месте его жены,так не по себе стало и подумала,что себе я такого б не желала, встречи прекратила.Больше опыта близких отношений с женатыми не было.

Ваш текст

еще одна дурра. Нечего себе было представлять и оправдываться тут. Откуда Вы знаете какого на месте его жены? Вспомнить сколько жен в меру разных обстоятельств закрывали глаза на измены....

Крастотулька
#19

Я рак. Сама и всех раков которых знаю никогда б не стали встречаться с женатым мужчиной. Но знаки зодиака фигня.

Гость
#20
goga

млякто то по существу ответить может а не вопросы задавать?

ты дееебил? даже если девушки рождены под одним знаком - все они разные по характеру! для одних это приемлемо для других нет - НЕЗАВИСИМО от знака зодиака!как тебе такой вопрос вообще в голову пришел в 34 года?)))

Дюдюка Барбидонская
#21

Девушка овца будет. Берите пока она в тыкву не превратилась

Ракушка блондинка
#22

Не будет! у меня была похожая ситуация, он тоже скрывал, потом все раскрылось, все всё узнали. И больше его нет для меня, фу такой противный тип. Не поступайте с ней так, ей будет очень больно а с вами все равно не будет. и больно будет не от того что вас потеряла , а потому что оказалась обманутой.

Ракушка блондинка
#23

Ну и эгоист, лишь бы удовольствие получить, ни о жене ни о девушке не думаете. а если она влюбиться в вас (незная о жене), она ж еще молодая вы ей всю жизнь испортите.

Гостья
#24

я рак. встречаемся с мужчиной месяца 2. сразу сказал что женат и что есть ребенок. с женой у них ничего нет якобы. настаивает на сексе, я согласна, но пока не готова (не потому что он женат, а по другой причине, хочу немного поправиться, а то уж слишком похудела, а ему очень худенькие не нравятся). я его люблю, хочу быть с ним, он меня не любит, просто хочет и всё. скажите ей сразу что женаты, если любит, то будет с вами. мне кстати тоже 22, мужчине 30.

Гость
#25

в попу точно даст!

Гость
#26
Гостья

я рак. встречаемся с мужчиной месяца 2. сразу сказал что женат и что есть ребенок. с женой у них ничего нет якобы. настаивает на сексе, я согласна, но пока не готова (не потому что он женат, а по другой причине, хочу немного поправиться, а то уж слишком похудела, а ему очень худенькие не нравятся). я его люблю, хочу быть с ним, он меня не любит, просто хочет и всё. скажите ей сразу что женаты, если любит, то будет с вами. мне кстати тоже 22, мужчине 30.

....)))все они говорят что у них с женой ничего нет..а потом появляется второй ребенок...((проходили мы это..не верьте и бегите от него..привяжитесь потом больно будет понимать что тебя тупо использовали.. очень редко мужик уходит из семьи ради любовницы. а сказки рассказывает такие что оййойой

Милая
#27
граната

тоже рак...и тоже табу на женатых(даже оч богатых:-))

аналогично категорически против

Лейла
#28

Я тоже рак. Встречалась с женатым мужчиной почти 2 года. (Он жил с женой гражданским браком 10 лет,детей у них не было, жена детдомовская, имели крупный общий бизнес и кучу недвижимости) Познакомил нас общий знакомый. Валера (мой женатый бойфрэнд) был очень обеспечен и хорош собой, а я на тот момент была провинциальной девчонкой, которая имела глупость повестись на него. Так вот, он с первых дней общения взялся полностью меня обеспечивать(снимал жильё, покупал продукты, оплачивал отдых и т.д.) Постепенно начал жить со мной, собирался разойтись с женой, я была знакома со всеми его друзьями, коллегами и т.д. И как только он сказал жене о том, что уходит, тут и началось в колхозе утро.... Она и вешалась, и топилась, и любовника молодого завела (его позлить или ревность вызвать, я не знаю), потом мне угрозы посыпались (звонки круглосуточно не прикращались), потом начала меня выслеживать, кидалась драться, чуть не сбила меня своей машиной, причём намеренно ( он даже водителя-охранника мне нанял после этого) Потом она начала бизнес делить. И тут-то Валера на очко и присел... Большинство имущества на неё оформленно было ( я особо не вникала в их дела, но по рассказам его друзей, она могла оставить его ни с чем) Всё кончилось тем, что мы сели за стол переговоров. Я поняла, что дело пахнет жаренным, и чтоб не остаться у разбитого корыта потребовала определённую сумму денег (пояснила им это тем, что из-за Валеры я бросила работу, а сейчас на носу сессия, оплата жилья ну и куча других проблем, которые требуют вложений) Они дали мне эту сумму. На этом наша история закончилась. Как я узнала позже, они счастливо продолжают жить вместе и она родила дочку. Вывод - с тех пор женатиков я за километр обхожу. Даже связываться не хочу! Тем более с обеспеченными! Там жёны на всё пойдут ради денег, даже на убийство! И мужу всё простят, дабы брак сохранить. Короче, держитесь от них подальше!!!!!

Гость
#29
Гость

....)))все они говорят что у них с женой ничего нет..а потом появляется второй ребенок...((проходили мы это..не верьте и бегите от него..привяжитесь потом больно будет понимать что тебя тупо использовали.. очень редко мужик уходит из семьи ради любовницы. а сказки рассказывает такие что оййойой

Ваш текст

Умная женщина не будет верить в эти сказки, а сразу расставит точки над i, тут пишут свои опыты на стороне больше какие-то раки-малолетки. Неужели трудно понять, когда у человека есть семья, а когда нету?

не скажу, стесняюсь
#30

даже если девушки рождены под одним знаком - все они разные по характеру! для одних это приемлемо для других нет - НЕЗАВИСИМО от знака зодиака!как тебе такой вопрос вообще в голову пришел в 34 года?)))

Ваш текст

+ 100000000

goga
#31

... а все таки вы раки меркантильные..заметил это... есть такое.. думаю и флиртует она со мной из за должности , машины и денег..

miss
#32

goga, я считаю у вас нет шансов затащить ее в постель, а флиртует не из-за денег, а из за того что ее к вам тянет и она ничего поделать с этим не может. Я рак и думаю что рак не пойдет до конца пока не будет уверена что она единственная для любимого мужчины.

Гостья
#33
goga

... а все таки вы раки меркантильные..заметил это... есть такое.. думаю и флиртует она со мной из за должности , машины и денег..

разные девушки бывают. и меркантильные и нет.

у меня он тоже с машиной хорошей, начальник, деньги есть. но меня он сам привлекает, когда я его увидела и влюбилась я же не знала что у него есть и кем он работает. так что это не для всех имеет значение.

не скажу, стесняюсь
#34

Я тоже рак. Меня не интересуют конкретно деньги. Просто я в принципе не уважаю мужчин с "голой задницей" + люблю подарки и ухаживания (да и какая девушка их не любит) + мне важен комфорт. Хотя влюбиться могу даже в тюфяка. (был один, даже не знаю, как меня угораздило) Я стала бы близко общаться с женатым мужчиной только если бы сильно любила его, и то скрепя сердцем, понимая последствия... В других случаях нет!

По существу! Завалите её дорогими подарками, наговорите кучу комплиментов, окружите заботой и вызовите у неё доверие к вам. И если у неё к вам есть симпатия, то она может начать подпускать вас ближе. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ЖЕНЕ. Как только она узнает, что вы женаты, то во-первых, тут же обидется (разочаруется), во-вторых, прекратит общение и уж точно спать и встречаться с вами не будет. Р.S. Жалко девочку конечно... Мы раки такие доверчивые и ранимые, ей очень больно будет, когда она узнает всю правду о вас. Так что, если она вам действительно дорога - оставьте её, пусть строит отношения со свободным мужчиной, который будет её искренне любить, а не пользоваться, как вы. А вы кобель!

goga
#35
не скажу, стесняюсь

Я тоже рак. Меня не интересуют конкретно деньги. Просто я в принципе не уважаю мужчин с "голой задницей" + люблю подарки и ухаживания (да и какая девушка их не любит) + мне важен комфорт. Хотя влюбиться могу даже в тюфяка. (был один, даже не знаю, как меня угораздило) Я стала бы близко общаться с женатым мужчиной только если бы сильно любила его, и то скрепя сердцем, понимая последствия... В других случаях нет!

По существу! Завалите её дорогими подарками, наговорите кучу комплиментов, окружите заботой и вызовите у неё доверие к вам. И если у неё к вам есть симпатия, то она может начать подпускать вас ближе. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ЖЕНЕ. Как только она узнает, что вы женаты, то во-первых, тут же обидется (разочаруется), во-вторых, прекратит общение и уж точно спать и встречаться с вами не будет. Р.S. Жалко девочку конечно... Мы раки такие доверчивые и ранимые, ей очень больно будет, когда она узнает всю правду о вас. Так что, если она вам действительно дорога - оставьте её, пусть строит отношения со свободным мужчиной, который будет её искренне любить, а не пользоваться, как вы. А вы кобель!

Ваш текст

Знаете я так то ничего бы и не думал и не предпринимал..если бы она не начала себя соответственно вести...простите но девушка для своих 22 лет уж очень какие то откровенные намеки делает... да что там намеки.. ммс с интимным содержанием...а я как здоровый мужчина на них естесно реагирую...

не скажу, стесняюсь
#36

Ваш текст

Знаете я так то ничего бы и не думал и не предпринимал..если бы она не начала себя соответственно вести...простите но девушка для своих 22 лет уж очень какие то откровенные намеки делает... да что там намеки.. ммс с интимным содержанием...а я как здоровый мужчина на них естесно реагирую...[/quote]

Ваш текст

Ну в таком случае, у девушки отсутствует мозг. Можете даже не париться особо) Она просто хочет развлечься и ей побоку есть у вас жена или нет. Просто организуйте приятное свидание (цветы, ресторан, гостиница, также безотказно должен подействовать подарок), плавно перетикающее в секс. Если поведётся в первый раз - продолжайте в том же духе. И про жену потом скажите, чтоб не строила "воздушных замков".

Гость
#37

гога

ты ***

gog
#38
Гость

гога

ты ***

Ваш текст

...ити на ***

eliza
#39

budet, esli vtiurilas

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

та сам@я
#40

я рак. влюбилась ка к дурочка, как узнала что женат, прекратила все встречи. оч. тяжело было на душе, ноя понимаю, что если продожать потом мне юудет только хуже. причем в 1000раз