Гость
Статьи
Дева грязнуля

Дева грязнуля

Да да, не все такие чистюли!!
У моего бывшего девы 4 дом в водолее и аспект солнце квадрат уран, он вообще не чистюля, постоянно ругались с ним, что он мог буквально вы сморкаться с салфетку и кинуть на пол, ходить в туалет в раковину, ему вообщем нужна абсолютная свобода действий в доме, и его ничуть не смущает хаос который творится дома, раз в 2 недели примерно он прибирается ,будучи холостяком уже, идеально день два чисто и по новой, недавно пришла к нему, уже воняло аж протухшей едой.

И я только сейчас поняла почему я так остро реагировала на это, у меня то 4 дом в деве…и я действительно помешана на чистоте, живу с подругой которая такая же, даже душная чуть(для кого то) для меня самое то. Вот так девочки, так что обращайте внимание на это прежде чем жить вместе

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашему описания вы жили с бомжом. Как угораздило перепутать бомжа и парня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Судя по вашему описания вы жили с бомжом. Как угораздило перепутать бомжа и парня?

Нет, за собой то он прекрасно ухаживает