Гость
Статьи
Девочки, а давайте …

Девочки, а давайте предателей-мужиков? Которые уходят, а вы тут сидите и пишете "как же его вернуть"?

у меня к вам такое предложение, сама как то сидела на форуме как вернуть горько поповецкого и вот подумала, вернуть не вернула, только нервы потрепала. а спустя месяца 3 как то поняла, что не нужен он мне и вовсе, зачем мне тот, кто от меня ушел?зачем мне тот, кто предал меня?
потом вспомнила все его недостатки и еще больше порадовалась тому, что мы не вместе, ушла и ревность и печаль...А до этого было ну очень плохо, как многим тут на форуме. Думала вот, пропал мой одуванчик.....а он им никогда и не был.
Так вот, у меня такое предложение, давайте перестанем возвращать этих горькопоповецких? Перестанем уделять внимание их персоне даже на этом форуме?Ушел - значит становимся счастливыми и радуемся...
Лично я себя корю, что еще недавно хотела вернуть того, кто явно меня не достоин, кто не достоин даже моего внимания!

Авторичиха
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

Кира
#2

что за поповецкие, что это значит? :)

А по теме - да все верно, не надо возвращать

#3

та лан, если сама провинилась, то можно и вернуть. забить всегда успеем))

Гадя Петрович
#4
Гость

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

+10000Абсолютно согласна.

Ккая же любовь, если насрал в душу.Не понимаю такой любви я.И зачем возвращать, если он сознательно выбрал другую?Насильно мил не будешь.

Вот кто может реально случай описать, что вернула мужа и они не потрепали нервы друг другу месяцок другой и опять разбежались, а уже 5-10 лет живут дружно и счастливо и не хотят вспоминать тот глубый случай, когда мужик убежал от своего счастья?

#5

Кирачто за поповецкие, что это значит? :)

Кира
#6
Андрюха Питерский

Кирачто за поповецкие, что это значит? :)

Спасибо :) буду знать

Света
#7

Такая логика хороша в школьном возрасте и к сожалению, не всегда тот кто уходит-козёл. Вполне возможно, что он неплохой человек, просто не сложилось.

Гость
#8

а давайте без давайте?

ЧелЛов
#9
Авторичиха

у меня к вам такое предложение, сама как то сидела на форуме как вернуть горько поповецкого и вот подумала, вернуть не вернула, только нервы потрепала. а спустя месяца 3 как то поняла, что не нужен он мне и вовсе, зачем мне тот, кто от меня ушел?зачем мне тот, кто предал меня?потом вспомнила все его недостатки и еще больше порадовалась тому, что мы не вместе, ушла и ревность и печаль...А до этого было ну очень плохо, как многим тут на форуме. Думала вот, пропал мой одуванчик.....а он им никогда и не был.Так вот, у меня такое предложение, давайте перестанем возвращать этих горькопоповецких? Перестанем уделять внимание их персоне даже на этом форуме?Ушел - значит становимся счастливыми и радуемся...Лично я себя корю, что еще недавно хотела вернуть того, кто явно меня не достоин, кто не достоин даже моего внимания!

Это типа развод теток, на предмет не возвращайте своих мужиков чтоб автору больше досталось.

Ольга
#10

А как быть если не предал,если не обидел ничем? просто нет будущего,расстояние...и.т.д

#11
Ольга

А как быть если не предал,если не обидел ничем? просто нет будущего,расстояние...и.т.д

Обняться, открыть винца, потрындеть...И пока.

Хотя некоторые, ещё будучи в "свободном плавании", периодически встречаются/любятся.

шклюлиг
#12
Авторичиха

у меня к вам такое предложение, сама как то сидела на форуме как вернуть горько поповецкого и вот подумала, вернуть не вернула, только нервы потрепала. а спустя месяца 3 как то поняла, что не нужен он мне и вовсе, зачем мне тот, кто от меня ушел?зачем мне тот, кто предал меня?потом вспомнила все его недостатки и еще больше порадовалась тому, что мы не вместе, ушла и ревность и печаль...А до этого было ну очень плохо, как многим тут на форуме. Думала вот, пропал мой одуванчик.....а он им никогда и не был.Так вот, у меня такое предложение, давайте перестанем возвращать этих горькопоповецких? Перестанем уделять внимание их персоне даже на этом форуме?Ушел - значит становимся счастливыми и радуемся...Лично я себя корю, что еще недавно хотела вернуть того, кто явно меня не достоин, кто не достоин даже моего внимания!

сначала научитесь уважать мужчин. потом будете раздавать подобные недосоветы.

Гость
#13
Гость

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

не скажите. я от кошелька легко ушла, а вот большую и чисту. до сих пор помню

Гость
#14
Света

Такая логика хороша в школьном возрасте и к сожалению, не всегда тот кто уходит-козёл. Вполне возможно, что он неплохой человек, просто не сложилось.

+1

я лично никого их эксов плохим человеком назвать не могу

Т
#15

Вот кто может реально случай описать, что вернула мужа и они не потрепали нервы друг другу месяцок другой и опять разбежались, а уже 5-10 лет живут дружно и счастливо и не хотят вспоминать тот глубый случай, когда мужик убежал от своего счастья?//Ну, пожалуйста , у меня у подруги муж уходил. Правда не к другой.Жил у мамы. Может и встречался с кем, но в этом он не сознался Вернула живут уже 14 лет. Всякое в жизни бывает

Т
#16

А почему все думают , что, если ушёл обязательно к другой, иногда уходят, потому что задолбала или хотят разобраться в своих чувствах

Козерог
#17

Добрый день всем! Дайте пж совет, очень в нем нуждаюсь...

Козерог
#18

У мужа привычка разговаривать во сне, месяц назад назвал меня во сне другим именем, я не спала, спросила кто такая, дак он мне и фамилию сказал.Разбудила его, у меня была истерика, дак он меня еще и крайней сделал, сказал что такую вообще незнает. Вроде все как то забылось, и тут я ему сделала личку в одноклассниках, попросил меня как сменить пароль, я сказала, поменял. И вчера при мне открывает и вот это самое имя и фамилия ему дружбу прелогают!

Козерог
#19

Оказалось работают вместе, и он ее очень даже знает, она замужем и ребенок есть,че делать? Отвращение к нему вообще, никогда же не смогу простить, хоть вроде вместе их и не застала.. У нас тоже ребенок, и идти мне некуда...

Козерог
#20

С первым мужем развелась потому-что застукала его с бабой, когда они целовались, чтож они все такие козлы!!!

Аня
#21
Гость

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

плюсуюсь,рыдаю по душевному спокойствию и комфорту совместного проживания

Гость
#22

просто привычка не дает все забыть, как говорится ничто не предвещало бурю. А теперь с сумками по магазам одна, пешочком везде, подарков никто не купит, секса нет ну и перечислять можно бесконечно

Гость
#23

козерог вы охренели. откройте свою тему

Гость
#24

Я работала с одной молодой женщиной, которая как раз собиралась замуж в третий раз. Как-то на кухне зашел разговор на тему "как вернуть мужика". Помню как она на этот вопрос флегматично так протянула "А зачем?". И правда, зачем? Если ушел - значит, не нужна, а смысл тогда в мужчине таком? Да и тратить время на него - лучше найти того, кому будешь нужна. В общем, я с ней согласилась мысленно и отношения стали строиться легче. Даже ревновать перестала. И кстати, не зацикливаясь на "ненужных" кадрах быстрее найдешь "того самого" - проверено практикой.

Italiana
#25

Козерог, вот скоты, и муж, и она тоже. Что ж у нас больше половины баб и замужем, и еще любовников хотят женатых. Беэнравственные потас**шки.

Авторчиха
#26
шклюлиг

сначала научитесь уважать мужчин. потом будете раздавать подобные недосоветы.

Достойные мужчины не ведут себя таким образом, что приходится лезть на форум с вопросом "Как вернуть....?"

Гость
#27
Italiana

Козерог, вот скоты, и муж, и она тоже. Что ж у нас больше половины баб и замужем, и еще любовников хотят женатых. Беэнравственные потас**шки.

А разве мужчины другие? И женаты, и любовниц хотят иметь. Безнравственность не имеет половой принадлежности

Авторчиха
#28

Я лишь подала идею, зачем нам то, что плохо лежит, что убегает? Зачем ему столько почестей? А дальше решайте сами, смотрите как мужикам на форуме тут льстят, они даже сюда заходят поднять самооценку, а по сути большинство из них ничего из себя не представляет!Я про тех, о ком пишут на этом форуме!

гость
#29
шклюлиг

сначала научитесь уважать мужчин. потом будете раздавать подобные недосоветы.

а за что вас уважать?

Гость
#30
Авторчиха

Я лишь подала идею, зачем нам то, что плохо лежит, что убегает? Зачем ему столько почестей? А дальше решайте сами, смотрите как мужикам на форуме тут льстят, они даже сюда заходят поднять самооценку, а по сути большинство из них ничего из себя не представляет!Я про тех, о ком пишут на этом форуме!

+1

Кира
#31

согласна. не всегда тот кто от вас ушел, плохой человек. Может он просто влюбился в другую... Или что-то не сложилось...

Страдают не стольк опо самому человеку, сколько от того, что нет поддержки, нет мужчины, нет защищенности и пр. и др. От страха, что так и останешься одна...

zuzu
#32

mi vstrechalis 5 mesyacev u nas vse bilo xorosho kajdi den zvonil,daje 2 raza v den zvonil,a potom raz v tri dnya zvonil govoril chto rabotaet vremeni ne xvataet ne uspevaet ustaet,ya sama doljna bila pisat emu kak u nego dela,chtob dogadalsya mne pozvonit,on mne nadoel potomu chto mne vnimaniya ne xvatalo,ya skazala chtob bolshe ne zvonil,a on do six por ne zvonit tak tyajelo tak grustno,niujeli on tak bistro otkazalsya ot menya?daje papitok ne delaet chtob pozvonit,pomogite kak mne bit?zvonit emu ili net?

Ракушка =)
#33
Гость

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

Ой, как я согласна! В основном так и бывает... я вот хотела вернуть овна, который меня любил, а я плевала в душу (бросила в сотый раз, а он не стал ворачивать О_о)... и мне хотелось вернуть это ощущение, это его подчинение во всём и т.д.

Ракушка =)
#34
zuzu

mi vstrechalis 5 mesyacev u nas vse bilo xorosho kajdi den zvonil,daje 2 raza v den zvonil,a potom raz v tri dnya zvonil govoril chto rabotaet vremeni ne xvataet ne uspevaet ustaet,ya sama doljna bila pisat emu kak u nego dela,chtob dogadalsya mne pozvonit,on mne nadoel potomu chto mne vnimaniya ne xvatalo,ya skazala chtob bolshe ne zvonil,a on do six por ne zvonit tak tyajelo tak grustno,niujeli on tak bistro otkazalsya ot menya?daje papitok ne delaet chtob pozvonit,pomogite kak mne bit?zvonit emu ili net?

Конечно позвони, хотя бы для себя - убедись что рассталась не зря, ну или зря ;-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кэт
#35
Ракушка =)

Гость

Не всегда хотят вернуть самого человека, в большинстве случаев хотят вернуть тот комфорт, который он создавал. Но рыдать по "кошельку" как-то неприлично, поэтому все предпочитают рыдать по большой и чистой любви, которой на самом деле не было.

Ой, как я согласна! В основном так и бывает... я вот хотела вернуть овна, который меня любил, а я плевала в душу (бросила в сотый раз, а он не стал ворачивать О_о)... и мне хотелось вернуть это ощущение, это его подчинение во всём и т.д.

Как это необычно... Ракуше удалось подчинить Овна... Вы просто обеценили самого человека, надеюсь он Вас не любил, хотя как раз таких Овны могут втюриться... Если это не Ваша фантазия, то Вы молодец...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем