Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же сон

Мне каждый раз снится один и тот же сон. Как у меня выпадывает один и тот же зуб, расшатывается и я его уже сама до конца выдергиваю. К чему это снится?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

явно не к добру, жди беду

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#4
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю вам расшифровку моего сна

#5
Гость

Разрешаю вам расшифровку моего сна

Привет Автор! Сейчас на работе, поэтому только вечером посмотрю и напишу Вам. Хорошего дня)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Привет Автор! Зуб в Вашем сне - это какой-то Ваш сотрудник, или человек, с которым у Вас есть какая-то совместная деятельность. Расшатывание и самостоятельноевыдергивание зуба - Вам по карме идет через этого сотрудника какое-то негативное состояние, которое будет вызвано его действиями в отеошении Вас. Это произойдет в течении двух ближайших месяцев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем