Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину тельца!

От меня ушла девушка, причем без веской прины для этого. После двух меяцев нашего знакомства она решила переехать ко мне, по собственному желанию ( давления с моей стороны в этом плане не было), говорила что раньше никогда к мужчине не переезжала и что это ее осознанный выбор. Жили вместе около 3 месяцев, собирались летом пожениться и в один прекрасный день звонит мне вечером и говорит, что уходит, на просьбу объяснить причину ответила: "Раньше любила, а сегодня поняла что нет". На следующий день забрала все вещи и уже месяц как ни слуху не духу. Помогите понять причину..Стоит ли предпринимать какие-либо действия, какова вероятность что вернется? Просто хочу понять для себя, в чем был не прав я, покольку чувства остались и для меня онабыла самым близким человеком.

Гость_РАК
37 ответов
Последний — Перейти
Кора
#1

Я - Телец. Иди ищи себе нормальную бабу. Мы такие.

Илайя
#2

Ну не знаааюю...Какая-то неправильная у Вас Телец. Атипичная. Мы, Тельцы, ну очень постоянные люди, немного ветреные, но совершенно безобидно.

Любима лучшим из мужчин!
#3

Эээх, а я Рака так люблю... незнаю, если любим, то не на месяц и не на два...

но бегать не советую. мимо. Тельцы Любят МУЖЧИН, а не тряпки.

Держитесь и попробуйте всё начать сначала...

Гость
#4

"не бегать за ней и начать всё сначала" как такое возможно?

Алиса
#5

Ya tozhe telez. Poprobyite ejo vernyt' i naporisto! Nam nravyatsya myzhchini sil'nie, s harakterom! Ydachi

Гостья с иронией
#6

Если ушла - уже не вернется... По себе знаю, я терпелива, компромиссна, уступчива - но когда принимаю решение - его уже ничто и никто не изменит...

По теме, насчет причины ухода Вашей девушки: если Вы, Автор, сами ее не увидели - боюсь, объяснений не будет. Для утешения могу сказать, что по-крайней мере мы честны со своими мужчинами...

Гость Рак
#7
Гостья с иронией

Если ушла - уже не вернется... По себе знаю, я терпелива, компромиссна, уступчива - но когда принимаю решение - его уже ничто и никто не изменит... По теме, насчет причины ухода Вашей девушки: если Вы, Автор, сами ее не увидели - боюсь, объяснений не будет. Для утешения могу сказать, что по-крайней мере мы честны со своими мужчинами...

Если Тельцы честны со своими мужчинами, и как было сказано выше "если любим то не на месяц", а мне она говорила что любит и готова связать со мной свою жизнь, а потом просто бросает как вещ, то выходит не всегда честны...

Элли
#8

Если уж телец по какой-то причине разочаровался в человеке, то это навсегда. Рядом она Вас держать может, может даже вернется, но Вы всегда будете для нее вторым сортом.

88
#9

Странно, тельцам не свойственно рубить с плеча, видно что-то вы нехорошее сделали. Признавайтесь.

Гость Рак
#10

Да в том то и дело, что я всегда старался делать только самое лучшее для нее, может только в последнее время не очень хорошо на работе было, но это никак не сказывалось на отношениях, и вообще я считаю что если хочешь иметь серьезные отношения с человеком, то необходимо поддерживать друг друга во ВСЕМ, и все жизненные неудачи переживать ВМЕСТЕ, а не ограничиваться банальным Разочаровалась или нужен не нужен, а если бы поженились, дети были , а она мне в один прекрасный день : " Я в тебе вчера разочаровалась, я ухожу", что тогда?, скорее всего не было у нее никаких чувств, просто так подвернулся, может себе что-то доказать хотела. И вообще,я так подумал не нужна мне такая женщина рядом: Дюблю не люблю, уйду не уйду, не думающая о последствиях. И в вторым сортом,как выше сказано быть не хочу тоже.

Телец 100%
#11

надоел!!вот и ушла!!!я сама Телец и знаю как долго мы можем терпеть,но если уж ушли,то это навсегда.вы стали ей не интересны или в постеле сделали что-то так,что её отвернуло НАПРОЧЬ!мы такие ТЕльцы-любим секс,очень,но не примитивный и скчный.....ищите себе деву,они курицы тхлые и ими можно крутить и вертеть ,как вам годно-всё стерпят-КРИЦЫ!!

гостья
#12

Гость Рак, она в Вас "не вчера разочаровлась". У нас у Тельцов в этом случае действует "накопительный счет" - мы регистрируем отрицательные моменты в личной жизни - это может быть и мелочь какая-нибудь и весьма серьезный проступок в отношении нас. Причем нередко в силу своей терпеливости и умении идти на компромисс, мы , действительно, способны не обострять отношения с родными и близкими, в том числе и прощать их. Стать Тельцу близким и родным за так короткий срок Вы вряд-ли успели. Так что скорее всего, упала последняя капля и сосуд тельцовской терпеливости переполнился. Вам может даже показаться, что она ушла из-за какой-то ерунды, но на самом деле это совсем не так. А вот Ваше "доказать что-то себе хотела" звучит смешно - за цену сожительства без чувств никакя Тельчиха это делать не будет.

гостья
#13

И еще, Гость Рак. Сколько не знаю женщин-Тельцов /сама Телец/ и мужчин этого знака - это очень преданные близким и друзьям люди, приходящие в трудную минуту на помощь, способные ради любимого человека и своих детей пожертвовать всем. Но стать для Тельца близким и родным человеком - пять месяцев, извините, очень мало. Мы долго присматриваемся, изучаем, оцениваем /не только по материальной стороне/ предполагаемого супруга и отца наших будущих детей, так что, не утрируйте, пожалуйста,если Ваши отношения не состоялись, не только девушка-Телец в этом виновата.

гостья
#14
Элли

Если уж телец по какой-то причине разочаровался в человеке, то это навсегда. Рядом она Вас держать может, может даже вернется, но Вы всегда будете для нее вторым сортом.

+100000000000000000, так же успешно она может и забыть о Вашем существовании.

Любима лучшим из Мужчин!
#15

Я только однажды ушла от парня ничего не объясняя, мне было лет 17 и он быол просто "не моё". повстречались несколько месяцев и я просто прекратила общение. правда потом пожалела, но гордость не позволила вернуться. правельно говорят, Телец терпит долго, потом падает последняя капля и он вспоминает все обиды( а точнее чувства, которые при этом испытывал) и решает уйти.

Гость Рак
#16

Спасибо за комментарии,начинаю немного для себя понимать в чем была моя ошибка, впредь постараюсь не повторять.Всем огромное спасибо!Вы мне очень помогли.

Злючка
#17

Девушка в поиске. От знака это не зависит. Но вот ее прямота и не желание оьбяснять свои дейстивия как раз характерни для Тельца. Она, может, и сама не знает точно почему ушла. Тельци часто действуют на уровне интуиции. Кстати, она так же может неожиданно и вернуться :)

лола
#18

Тельцы всегда уверены в себе и в своей правоте, ушла и ушла, значит, не нужет ты ей. смирись, уже там ничего не будет, или лучше нашла или поняла , что ты ей не нужен

Гостья с иронией
#19
Гость Рак

Если Тельцы честны со своими мужчинами, и как было сказано выше "если любим то не на месяц", а мне она говорила что любит и готова связать со мной свою жизнь, а потом просто бросает как вещ, то выходит не всегда честны...

Именно честна. Поймите, она искренне пыталась, хотела отношений, но в какой-то момент поняла - ну не мое это... неважно почему.. Зачем же обнадеживать напрасно?

Николь Риччи
#20

Гость Рак, не вернешь ее уже. Тельцы (Телочки) уходят навсегда. Может, вы ее разочаровали в чем-то. И значит, действительно не любит. А если чувство было, то прошло. Так тоже бывает. У меня так было, вроде, казалось, любовь, ан, нет... Я расталась без сожаления.

Натали
#21

Не ищите причину в себе,просто ваша девушка на самом деле не любила Вас и не была готова связать с вами свою жизнь.У нас у тельцов такое бывает, мы думаем что готовы прожить с человеком всю жизнь а когда дело доходит до той самой жизни нам проще уйти не сказав ни слова...боясь что если начнем всё обьяснять есть риск остаться рядом с этим человеком...Одно могу сказать точно, стоит попробывать с ней поговорить...чтобы окончательно решить что в ваших отношениях ТОЧКА а не трииточее....Удачи)))

Саша
#22

Девушка-телец, она то проявляет знаки внимания, то игнорирует, когда я ее оставляю, как будто ее вообще нет, она начинает звонить, намекать, и все такое. Что это может быть?

#23

Согласна с девушками! Если телочка ушла - то все, это раз и навсегда. Я - телочка. Уходила от двух парней, с которыми жила 1.5 года и 3 года. Оба пытались вернуть. Один даже с оружием угрожал.(сам тельцом был). Если я решила уйти, значит это глубоко прочувствованное решение. Не импульс, уж точно. А без объяснений - возможно не хочет травмировать Вас своими претензиями, считает что так порядочнее. А вы, раки, настоящие душки! И не слушайте нападки злых людей! Мой первый и единственно любимый мальчик - рачок, несмотря на то, что мы уже давным-давно не вместе, мы продолжаем общаться, дружить, ездить к др др в гости (в разных городах живем), созваниваться по скайпу очень часто. Рачки такие ласковые и добрые люди, и с телочками, я думаю, вам вполне по пути. Главное найти зрелую (психологически) коровку; В юности - мы страдаем полигамией и можем быть эгоцентричными и потребительски относиться к тем, кто рядом. Удачи вам, Рачок!

Нурислвм
#24

Ну я незнаю у меня тоже такая ситуация иза дебила одного я потеряль свою будущею девушку

Гость
#25

Было 3 девушки тельчихи. 2 уходили сами и обе пытались вернуться по пол года. От одной я ушел и она так же пытается вернуться. Все зависит от ситуации. А это раз и навсегда какой-то подростковый максимализм. Знаки зодиака тут непричем опять же

Оесана
#26
Гостья с иронией

Если ушла - уже не вернется... По себе знаю, я терпелива, компромиссна, уступчива - но когда принимаю решение - его уже ничто и никто не изменит... По теме, насчет причины ухода Вашей девушки: если Вы, Автор, сами ее не увидели - боюсь, объяснений не будет. Для утешения могу сказать, что по-крайней мере мы честны со своими мужчинами...

Оксана
#26
гостья

И еще, Гость Рак. Сколько не знаю женщин-Тельцов /сама Телец/ и мужчин этого знака - это очень преданные близким и друзьям люди, приходящие в трудную минуту на помощь, способные ради любимого человека и своих детей пожертвовать всем. Но стать для Тельца близким и родным человеком - пять месяцев, извините, очень мало. Мы долго присматриваемся, изучаем, оцениваем /не только по материальной стороне/ предполагаемого супруга и отца наших будущих детей, так что, не утрируйте, пожалуйста,если Ваши отношения не состоялись, не только девушка-Телец в этом виновата.

Оксана
#27

Это правда

Гость
#29

Наверно,может с вашей стороны было сказано слово или поступок сделан или не сделанный,который не совместим с ее мировосприятием и разочаровал ее,а так конечно сложно сказать...я сама Телец и просто так не уходила от любимого

Гость
#30

Раки совершенно не подходят тельцам женщинам.вы скучные,нерешительные.вы не даёте,а лишь забираете((вы питаетесь нашей энергией.не готовы на решительные шаги,мелочные.ужас.я -телец)раки,вы для нас ужасны,губительны.лучше отпустите.

Гость
#31

Жена телёнок несмышленый, упорство прстоянная показуха превосходства!, по сути боязнь признания ошибок и того что принятые решения глупы, высокомерие с природной упертостью играют самую злую шутку что играют в их жизни. И даже чтоб не выглядеть гдупо в глазах окружающих никогда этого не признают и находят себе оправдания для пущей уверенности в своей правоте...... Увы судьба ваша такая.
Жду оправданий по поводу своей неправоты🤗

Гость
#32
Илайя

Ну не знаааюю...Какая-то неправильная у Вас Телец. Атипичная. Мы, Тельцы, ну очень постоянные люди, немного ветреные, но совершенно безобидно.

Я телец и я тоже могу розлюбить очень быстро не все тельцы хорошие и добрые это не зависит от знака зодиака

Серж
#33
Гость

Жена телёнок несмышленый, упорство прстоянная показуха превосходства!, по сути боязнь признания ошибок и того что принятые решения глупы, высокомерие с природной упертостью играют самую злую шутку что играют в их жизни. И даже чтоб не выглядеть гдупо в глазах окружающих никогда этого не признают и находят себе оправдания для пущей уверенности в своей правоте...... Увы судьба ваша такая.
Жду оправданий по поводу своей неправоты🤗

ахахаха, посмеялся от правдивости, тоже недавно общался с тельчихой, все верно пишете, все заметил описанное)))) прям как под копирку похожи)))

Телец
#34

А я очень любила Рака, но он со мной перестал общаться без причин 😔

Гость
#35

Здраствуйте.Я сама телец.Значит не давали нужного внимания,эмоций.Любое безразличие,ложь,давление,предательство нас убивает.Мы закрываемся. Скандалы нам не нужны. Разочаровавшись в человеке мы уходим не объясняя причин,но всегда честно сообщаем аппоненту об этом.Но это бывает редко.Обычно терпим до последнего.Но если терпение кончилось или прошла любовь.Уже не удержите.Из за осторожности наступить на те же грабли мы не возвращаемся.

Гость
#36
Гость Рак

Если Тельцы честны со своими мужчинами, и как было сказано выше "если любим то не на месяц", а мне она говорила что любит и готова связать со мной свою жизнь, а потом просто бросает как вещ, то выходит не всегда честны...

Я телец, а мужчина который со мной рак.Я не люблю нытиков и слабых мужчин.Нам интересны мужчины которые морально сильнее нас.Т.к мы сильные натуры Рядом нужен мужчина с которым мы чуствуем себя как за каменой стеной.Хотим чувствовать себя женщиной,а не мужиком в юбке.А раки частенько что то сделают а потом пятяться назад .Как говорит гр/муж"Все отползаю"Это просто бесит и убивает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость Рак

Да в том то и дело, что я всегда старался делать только самое лучшее для нее, может только в последнее время не очень хорошо на работе было, но это никак не сказывалось на отношениях, и вообще я считаю что если хочешь иметь серьезные отношения с человеком, то необходимо поддерживать друг друга во ВСЕМ, и все жизненные неудачи переживать ВМЕСТЕ, а не ограничиваться банальным Разочаровалась или нужен не нужен, а если бы поженились, дети были , а она мне в один прекрасный день : " Я в тебе вчера разочаровалась, я ухожу", что тогда?, скорее всего не было у нее никаких чувств, просто так подвернулся, может себе что-то доказать хотела. И вообще,я так подумал не нужна мне такая женщина рядом: Дюблю не люблю, уйду не уйду, не думающая о последствиях. И в вторым сортом,как выше сказано быть не хочу тоже.

Бред про второй сорт.Я всех бывших помню и дружу с ними.И не считаю их вторым сортом.Просто чувства остыли по каким либо причинам.Даже если и не остыли я не вернусь только потому что больше не хочу ни каких разочарований

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем