Гость
Статьи
У меня живет домовой

У меня живет домовой

Слышу периодически шаги, паркет скрипит. Думаю это дух бабушки-дедушки - они раньше жили в этой квартире, как будто кто то ходит.... Дом постройки 1956 года.
Насколько это правда - не знаю, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

2021 год…одни люди летят на Марс и исследуют космос, а другие ставят мисочки с вареньем для домовых. Вы своим вареньем только тараканов и крыс там накормите. Ну серьезно? Вы взрослые люди с высшим образованием?

дорогуша, я статуэтке фортуны ставлю бокал вина, или настойки из чайной розы... Смейся и дальше, а я заказы в 2 раза больше получаю

Автор
#52
Гость

дорогуша, я статуэтке фортуны ставлю бокал вина, или настойки из чайной розы... Смейся и дальше, а я заказы в 2 раза больше получаю

так, с этого места поподробней))) что за статуэтка и почему именно вино и роза? молоко не?

Гость
#53
Гость

Это только кажется, у меня прабабушка была целительницей, так что странностей хватало.

А у автора то нет

Гость
#54

Это призрак. Тоже была своя история о котором не хочу вспоминать.

Школьница, 16 лвл.
#55

Если человек верит в подобное, то либо у него не до конца сформирована психика (т. Е. Он(она) Ребёнок), либо он легко внушаем. Слышала где-то истории про призраков, домовых, леших - вот результат.
Но если помечтать и предположить, что рядом со мной и правда поселилась бы нежить, злые духи и прочее, я бы радовалась. Глядишь, убили бы меня и мучиться дальше не пришлось. Ходить на работу и прочее. Т. Е. Мне терять нечего, соответственно и бояться нечего.
Подумайте об этом, может и страх пройдёт. Если речь об этом, конечно..

Школьница, 16 лвл.
#56
Гость

Мож Вам тоже пригласить священника домой, чтобы освятил дом?

Чтобы освятил дом ( чтобы взял ваши деньги, помахал руками, побрызгал водой из крана на ваши вещи и ушёл довольный) , да?
А мы в каком веке живём-то? А то мне что-то поплохело от таких советов.

#57

Когда я выпью тоже вижу домовых, я им наливаю и с ними дружу!

Гость
#58
Автор

вот у меня такое было много раз, не могу что то найти хоть тресни, потом говорю "Чертик чертик поиграй, да отдай." и вещь появляется прям на видном месте спустя короткий промежуток времени

Врешь ты

Гость
#59
Гость

Мы когда переезжали в новый дом из старого, я вообще не знала и не думала ни о каких домовых. И незадолго до переезда у меня исчезли часы, чего быть не могло, они либо на руке, либо на прикроватном столике. Я думаю сейчас, что домовой тот обиделся на переезд и что его никто не думает с собой брать. Я это к чему. Вам что, печеньки жалко? ))

Да пропила ты их

Гость
#60
Гость

Домовой очень не любит ремонта в квартире или перестановок мебели , похож, действительно, на кота , только покрупнее и покоренастее, с круглыми ушами и без хвоста . Видела два раза , один раз у себя дома, второй раз - у подруги .

Пить надо меньше

Святой Всеволод
#61
Гость

Как вы можете так спокойно об этом говорить? Я так боюсь этой нечисти! Даже батюшку пригласила освятить дом. Пришёл батюшка, побрызгал святой водичкой, и вроде никаких домовых.

У меня батюшка квартиру вынес и бабку в ломбард сдал когда я попросил квартиру осветить!!! Он Облил квартиру бензином и положил телефон в микроволновку, советую обращаться к Святому Всеволоду 8914886969, ул.Сектантов д.69 ( гарантия что не будет душиться утюгом 100%)

Гость
#62

У меня тоже дома живёт домовой. И почему то негативно к мужскому полу относится. Прям выживает мужиков. И одеяло ночью стаскивает и душит. К женщинам и детям благосклонен и никак не пакостит.ходит по дому постоянно. Думала с начала может кажется. Но нет. Квартиру сдавала и с новыми жильцами то же самое происходило. Как только мужика завидит покоя не дает

Форум: Дом
Всего: 20 944 темы
Новые темы за все время: 18 890 тем
Популярные темы за все время: 11 106 тем