Гость
Статьи
Как часто вы моете пол …

Как часто вы моете пол на кухне?

?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ежедневно

Батшеба
#2

Раньше ежедневно, а сейчас - 2 раза в неделю... И достаточно))

Гость
#3

2, наверное кухня у вас большая. А я свою живопырку по 3 раза в день вынуждена мыть. Едим по очереди, вот после каждой еды и приходится мыть(((

Тофсла
#4
Гость

2, наверное кухня у вас большая. А я свою живопырку по 3 раза в день вынуждена мыть. Едим по очереди, вот после каждой еды и приходится мыть(((

На полу едите?

#5

раз в неделю

Гость
#6

5 раз в день. Маленькие дети все проливают и пачкают:) Не помоешь, наступишь во что нибудь:)

и не только кухню....

До детей мыла раз в два дня. Кухня 20 метров, это большая или маленькая? Раньше мыла руками, потом плюнула, и купила хорошую швабру. 3 минуты, все в порядке.

Дочь пролетария
#7

Раз в неделю. Всё застелено.

Белка
#8

раз в две недели пылесос, у меня ковролин и сверху ковер.

Вера
#9

2 раза в неделю, живем вдвоем, детей нет, готовим не часто, может 2-3 раза в неделю, остальное время едим не дома

Alina es
#10

ежедневно, утром после приготовления еды мою пол во всей квартире

Ирэн
#11

ну и жизнь у вас....каждый день с тряпкой))) Мою квартиру 2 раза в неделю и то счстаю что много....вечная уборщица какая то

Alina es
#12

А что страшного? там мыть на 15 минут, шваброй, кстати) Или у Вас столько грязи, что Вы полдня с тряпкой ползаете, что так прям ужаснулись? Я не уборщица, я чистюля)) Люблю, когда не только на лице и ногтях порядок)

Карамель
#13

Только когда испачкается тогда и мою,или перед приходом гостей)))(примерно1-2 раза в неделю)

#14

Когда испачкается, где-то раз в месяц. Я практически не готовлю и дома бываю мало.

Джильда
#15

Смотря как-часто и сколько людей на кухне толчётся.Кто-то один в квартире живёт,а у кого-то в квартире базар-вокзал.

Гость
#16

Тема очередной соцопрос или у вас личный интерес? У меня большая кухня, на полу плитка, мою, может раз в месяц. А так достаточно подмести.

Alina es
#17
Джильда

Смотря как-часто и сколько людей на кухне толчётся.Кто-то один в квартире живёт,а у кого-то в квартире базар-вокзал.

а, ну да, точно.) У меня ребенок по полу ерзает- играет- тоже дополнительный стимул, не хотелось бы, чтобы он был пылесборником.

Гость
#18

а у нас так подобрано покрытие,такого хитренького цвета и текстуры,чтоб грязи и крошек незаметно было))сама лично выбирала))красота!!!мою редко,если не леньки,а грязи не видать)))

Гость
#19

Не чаще раза в месяц, да и то обычно подметаю, а не мою.

Гость
#20

Но мы на кухне не едим, только готовка один раз в день и то не каждый.

Бред
#21
Гость

5 раз в день. Маленькие дети все проливают и пачкают:) Не помоешь, наступишь во что нибудь:)

и не только кухню....

До детей мыла раз в два дня. Кухня 20 метров, это большая или маленькая? Раньше мыла руками, потом плюнула, и купила хорошую швабру. 3 минуты, все в порядке.

20 метров?ясен пень,крошка-кухня.У меня 14,5-считаю,что у меня огромная кухня,больше и не надо.

Гость
#22

два-три раза в день. Люблю с утра зайти в чистую кухню со сверкающим полом.

Ведьмочка
#23

так как в семье ребенок и две собаки, то полы во всей квартире мою ежедневно+пылесос

гость
#24

ежедневно. ДОма маленький ползающий ребенок.

Батшеба
#25
Гость

2, наверное кухня у вас большая. А я свою живопырку по 3 раза в день вынуждена мыть. Едим по очереди, вот после каждой еды и приходится мыть(((

По нынешним меркам не очень большая - 11,5м

паранойя
#26

или каждый день или максимум через день

Асашай
#27

раз в неделю на выходных когда полностью убираю квартиру. хотелось бы чаще но нет времени: работа, готовка вечерами, какие то дела, встречи, сами понимаете, а вот на вых всегда убираю!

Гость
#28

По всей квартире 2 раза в неделю.

Когда что-то жарю на кухне, у плиты стилю большое полотенце, чтобы не брызгал жир на пол. Полотенце всегда под рукой, лежит в шкафчике, рядом с мусорным ведром.

Саша
#29

мою раза 3 в неделю полы на кухне и в коридоре. Занимает минут 10 все это дело. Просто не могу меня начинают раздражать крошки соринки на полу.

Гость
#30

по мере загрязнения, моется легко, линолеум прост в уходе.

Гость
#31

Подметаю каждый день, тоже раздражают крошки и соринки на полу, у меня еще и кошка, шерсти на полу хватает, мою 2-3 раза в неделю.

Ёжа
#32

Стыдно, но я лентяйка. Наверно, раз в 2 недели. Хотя подметаю явно чаще.

#33

Когда муж начинает нервничать.

Гелла
#34
Гость

Когда что-то жарю на кухне, у плиты стилю большое полотенце, чтобы не брызгал жир на пол. Полотенце всегда под рукой, лежит в шкафчике, рядом с мусорным ведром.

Прикоольно!! А полотенце стелите потому что лень потом этот жир протереть?:)

Слоновье спокойствие
#35

раза два в неделю. Хотя почаще надо бы...

Подметаю раз 10 на дню.

Форум: Дом
Всего: 21 140 тем
Новые темы за все время: 19 081 тема
Популярные темы за все время: 11 179 тем