Гость
Статьи
а в какой части …

а в какой части квартире обитаете ВЫ?

В очередной раз прогуливаясь от комнаты до кухни, я столкнулась с толпой идущих навстречу мне домочадцев, и каждый из них нес то кружку, то бутерброд, а кто бутылку кефира. И тут же возник вопрос: а вот интересно, в какой части квартиры обитаете Вы, на кухне, в комнате или, к примеру, в гостиной? Я, например, на кухне крайне редко появляюсь, только во время того, как готовлю, а ем преимущественно у себя в комнате)

Лялька
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня комп стоит на кухне, так что там же и живу. Мой шкаф для личных вещей и одежды стоит в прихожей. Прохожу домой поздно, когда все уже спят, так что кухня, прихожая, ванна и туалет полностью в моём распоряжении. Своей комнаты у меня нет, особо не страдаю, т.к. привыкла... Спать приходится в общественной комнате на раскладушке, которая днём убирается на балкон.

Гость
#2

в своей комнате(правда она не только моя, еще брат с сестрой). но обычно я здесь одна.

ПАНДОРА
#3

На кухне, в большой комнате (она и спальня), в коридоре (комп тут стоит), получается, везде, кроме комнаты сына. Там я не обитаю, а захожу. Как-то так.

Гость
#4

А мы остались с мужем вдвоем в большой квартире (4 комнаты), есть куда разбрестись. Но мое любимое место-кухня, там конечно больше всего времени провожу..Сейчас нет ноутбука, раньше было удобно, он валялся в большй комнате, можно было одновременно и телевизор смотреть и в инете посидеть. Остался один комп в дальней комнате, может и к лучшему.. заметила, что в инете меньше торчать стала.

Гость
#5

у меня кухня с гостиной совмещена, там и ошиваюсь

Гость
#6

комната

Гость
#7

спальня

#8

В своей комнате, ем тоже здесь. Люблю тут находиться.

Ав
#9

На кухне, т.к. дети, готовка)) и своя комната-спальня, где комп, вещи)

Гость
#10

За компом в общей комнате. Тут и ем, и крашусь и всё всё всё. В спальне только сплю. Живём в двушке вместе с мужем.

Эльза
#11

за компом в зале и кухне

Гость
#12

у меня своя большая комната 22 кв. м

Я из Атлантиды
#13

На кухне, здесь ноут стоит. И гостей всегда, по московской привычке, здесь принимаем. У нас трешка.

Вода
#14

везде

Гость
#15

В спальне и на кухне.

Xanele
#16

у нас достаточно большая квартира на двоих.
в спальне обычно только ночью, а на кухне при готовке.
а так в гостиной, иногда в кабинете.

Вася
#17

Самое лучшее место в доме это мой кабинет, тут есть всё и шикарный диван и удобное кресло и бар с напитками и чайник с кофе и конфетами. Короче все кто не имеет кабинетов -лохи и неудачники, обитайте в сортирах

Гость
#18

Точно Вася, все кто обитает в однокомнатных двухкомнатных и не имеют своих кабинето однозначно голодранцы. Если уж нашли деньги на однокомнатную, то можно хотя-бы и на трёхкомнатную наскрести

Гость
#19

Моё любимое место это стол с компьютером, ненавижу ноутбуки, считаю что нужно иметь два компа, один домашний и другой с собой таскать ноутбук. Тот кто дома держить один только ноутбук, нищета галимая. Дома должен быть нормальный с хорошим экраном

Агентша 007
#20

Постоянно нахожусь в офисе. В спальне бываю ночью, в кинотеатре-room и в других комнатах, включая гостиную, бываю по стольку по скольку. В комнате для гостей вообще раз в месяц. В тренажерной и в гараже бываю чаще, чем в спальной.

На кухне вообще не бываю, не готовлю. Но иногда там ошиваюсь для вида.

Вот так примерно :)

#21

в свободное время под окном за пк, на кухне по мере необходимости, но с основном на улице я обитаю, гуляю 2 раза в день по графику с ребенком

Марсианка
#22

я обитаю там где комп)) и телек)) пока что в своей комнате..кухни не люблю особо и готовки тоже

AX
#23

19. Идиот, нах стационарный комп? ну и что? у меня 2 ноута...один дома, а другой на работу таскаю....Разницы со стационарным компом НЕТ никакой...так что не гони, а? Такие как ты, заработав 50 штук и купив дешевый PC, начинают рассуждать о всякой херне...жаль тебя. тупенький ты быран (овца).

неведомаяхрень
#24

в кабинете мужа))) он работет, сын играет , я читаю)

Гость
#25

Вась, а на х мне кабинет, вот у мужа это да, я понимаю, положено, а мне везде хорошо, за компом я в большой комнате, толкусь также на кухне насчет чего нибудь пожрать, ванна в моем владении и балкон, обожаю обкидывать бычками противных соседок

Аллка
#26

5-у меня кухня с гостиной совмещена, там и ошиваюсь---это про меня тоже

#27

Я обитаю где душе угодно. Хата вся моя. Чаще всего на кухне (признаюсь, грешна, люблю поесть =))

Гость
#28

у меня кухня 30 метров, живу тут постоянно, соседство холодильнка вдохновляет. Еще в ванной жить люблю, у меня там и тв и фрукты и цветы. С тех пор как появился ноут, к стационарному вообще не подхожу. Люблю залечь в ванной передо мной крохотный ноут и лежу, жую груши и роюсь в инете. А в ноги непременно струйку горячей воды пустить, а на лицо какую-нибудь маску наляпать. Еще читать книги в ванной люблю.

а муж любит обитать на теплом балконе. Запрется там с компом и на закате жмурится, свист ласточек слушает, на макушки деревьев любуется, как облака слева направо плывут и пиво потягивает.

Гость
#29

я тоже в ванной люблю находится. она у меня огромная 25 кв.м. люблю растянуться на теплом полу на пушистом ковре с ноутом.

Гость
#30

парадокс, гостинная совместная с кухней и столовой, огромная, светлая, красивая, а я обитаю в спальне, тоже большой, на недавно купленно дизайнерском кресле,большое, стильное, кожаное, красивое, ешё ванну люблю, вид из окна красивый:-)

Гость
#31

А моё любимое место это унитаз .

неведомаяхрень
#32

а я терпетт не могу сидеть на кожаной мебели, лучше на ковре

#33

Кухня.Тут ноут на круглом обеденном столе,стопка журналов и каталогов Рив Гоша,два советских стула,на одном спит кот,на другом мопсяра.Сама на табурете сижу,под задом всегда аппликатор Кузнецова на страже целлюлита :)Тут тв,чайник и молоко,в комнате бываю только для сна,и когда одеваюсь на работу.

Феникс
#34

Гостиная. Тут у нас и компьютерный уголок, и телек, и аквариум, и пианино, и диван с креслами. Все условия расслабиться. В спальне спим, на кухне едим. Столовую почти не используем, только гостей там принимаем.

Циничная дрянь
#35

Решая тут очередной вопрос с утра,а не выкинуть ли к чертовой матери диван и не купить ли нормальную человеческую спальню хоть когда-нибудь.. мы пришли к выводу - все равно живем на кухне, а в комнате только спим /у нас однушка/, и в инете по очереди лазеем. Так, что мы с мужем - кухонные жители, кухня большая, у нас там еще один диван /кстати, гораздо удобнее той гробины, которая в комнате/, телевизор, муз. центр, книжки мои на микроволновке болтаются, в одном из отделений кухонного гарнитура подушка лежит, одеяльце, комплект белья, на случай гостей, да и так диванные подушки постоянно на диване.. Так, что как вторая комната.. Даже сделали вывод, что кухня уже рыдает о ремонте, а комната как новенькая, так как никто там по сути не обитает..

Гость
#36

У меня тоже было любимое место на кухне, но, сын привел невестку, так что сейчас на кухне днем только готовлю, а вечером сижу в комнате в инете.

Форум: Дом
Всего: 20 950 тем
Новые темы за все время: 18 896 тем
Популярные темы за все время: 11 108 тем