Гость
Статьи
угощать или нет?)

угощать или нет?)

Здравствуйте) Общаюсь с парнем, с намеком на будующие отношения, но пока-что ничего не ясно...Занимаемся вместе фотографией, гуляем. Вот в чем вопрос: если вдруг придет ко мне домой, фильм посмотреть и т.д. (никакой близости или чего-то подобного не предполагается), его стОит чем-то угощать? Ну, например, сырниками к чаю собственного приготовления, или просто чай с шоколадкой вместе попить?)
П.С:живу одна.

Загадка
47 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Конечно.... А почему нет! Ну , например, гуляете вы вместе, на улице уже не жарко, замерзли, так почему нельзя зайти и чаем погреться?

ликос
#2

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ УГОСТИТЬ? ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? обычное гостепреимство

Гость
#3

А что,сырниками угощать вера не позволяет или жаба душит?

Гость
#4

Если для Вас это важно, прежде чем идти домой, вместе сходИте в магазин и купите что-нибудь "к чаю"...:-))) Ну, а если Вы договорились сразу встретиться у Вас дома - то с Вас - вкусная домашняя еда (не обязательно, чтоб стол ломился, сырников вполне достаточно), а с него - бутылка хорошего алкоголя...По-моему, так.

Гость
#5

Угощать. Чаем и какой нибудь фигней к чаю.

Гость
#6

Ну, Автор, Вы даете. Гостей принято угощать как минимум чаем/кофе вне зависимости спите вы вместе или нет. Ну прям смешно такое говорить))

Гость
#7

по дороге в магазин зайдите за пряникам и всех делов.

Линда
#8

6 - респект. А потом ругаем мужчин, которые не могут угостить чашечкой кофе, если Вы отказываетесь от интима!

Грустная.
#9

Да автор имеет ввиду, что сырники именно СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, то есть стоит ли перед этим человеком показывать свои кулинарные умения или это слишком)))

Но думаю ему будет приятно, чем есть купленную по дороге магазинную еду и у вас есть шанс незаметно продемонстрировать ему свои умения)))

#10

Я бы лично после прогулок сама есть захотела. Так что вопрос об угощении и не стоял бы. Конечно, есть вместе!

Гость
#11

Загадка, бросай его он тебя не достоин.

Загадка
#12

Грустная[2319811067] спасибо, вы правильно истолковали ситуацию)дело в том, что когда приходят друзья, обычно пьем чай с шоколадом-печеньками, или готовим что-то вместе)

а тут дело в том, что не подумает ли он, что я так к нему подмазываюсь, хочу кулинарные способности показать и т.д.) типа в девушки набиваюсь)вот, в чем проблема) хочу, чтобы все было по-дружески и непринужденно)

Загадка
#13

Спасибо за советы, вроде-бы уже определилась, когда будем собираться гулять, с последующим заходом ко мне на фильм, пожарю утром сырников, а как зайдем, подогрею в микроволновке со сметанкой) чтобы при нем не готовить) так нормально будет?)к слову, сырники с изюмом и курагой у меня очень вкусные получаются)

Гость
#14

13- xачу сирников.; слюни по всей клавиатуре размазани...ааааа.( ето я так- заxотелось)

Гость
#15

12, ну в таком случае только Вам решать готовить для него что-то или в магазине плюшки купить. Это как у Вас душа лежит

Груша
#16

что-то вы, автор, по мелочам заморачиваетесь. хочется ВАМ - делайте сырники. не хочется - купите пару баранок к чаю.

#17

а я ничем не угощала, готовить не умела, с собой приносил)) а делала вспомнила..шедевр- горячий бутерброд, редко пиццу в духовке))

#18

ну поначалу та и есть сильно не хотелось вообщето, другим занимались

гостЬ
#19

Загадка, один момент, который стоит учесть. Не все любят сырники. Например мой знакомый не выносит сырники и выпечку содержащую творог просто до тошноты и не он один. Зато оладьи едят почти все.

Д-те
#20

Загадка, ниче он не подумает, он обрадуется и в следующий раз сам будет на сырники напрашиваться)) Даже я люблю ходить в гости туда, где вкусно кормят, хотя к еде отношусь спокойно, а мужчину будет тянуть как магнитом))

#21

ой я тоже люблю ходить в гости где по домашнему кормят

Загадка
#22

спасибки за позитивные отзывы и советы) я уже определилась)

Загадка
#23

сама люблю домашнюю еду) готовлю неплохо, но у меня есть куча других достоинств, из-за этого не хотелось бы, чтобы парень запал на мою готовку, а не на меня) поэтому, сырники - в самый раз)))осталось надеяться, что он и любит)

Загадка
#24

и=ИХ)сори)

Гость
#25

автор, не ходите вы с ним гулять, давайте лучше я к вам приду на СЫРНИКИ!!!! Интима по прежнему не будет, я девочка, и СЫРНИКИ точно люблю:)))))))))))))

Гость
#26

22, позитивные отзывы будут после того как мы попробуем сырники

Лизка Турбина
#27

25))))а можно с вами?

#28

Блин, я тоже сырников хочууууу! Такие темы сегодня вкусные!!!

Загадка
#29

хм)))приходите)))а вы из какого города?) может, лучше почтой?)

Лизка Турбина
#30

Крыса, пошли тоже с нами))))Автор, мы с Крысой из Москвы)))

Гость
#31

Госспидя, какой кулинарный шедевр-СЫРНИКИ! %)))

предполагается, что парень после такого сногсшибательного блюда будет Вам руки целовать всю оставшуюся жизнь? а вдруг Вы пожелаете с ним расстаться -а он уже отведал Ваших сырников и жить без них больше не может? %)

кста, правильно тут говорили-многие такое и не едять... купите шоколадку и не парьтесь...%)

#32

Загадка, а вы откуда? Чета мысль об отправке сырников почтой меня не греет совершенно...

Загадка
#33

Крыса [4176830777]

Украина, а вы?)

Загадка
#34

| Гость [1484595324]

я и не говорила, что это кулинарный шедевр))

просто вопрос задала)

форум, как мне кажется, для этого и предназначен)

Хмм
#35

31- сирники-вкусно :) Ну, если би меня пригласили ф илм посмотреть и угостили сирниками, я би никогда не отказалась :)

гостья
#36

не угощайте НИЧЕМ!
они очень быстро наглеют, борзеют и в следующий раз ваше угощение будет как должное требоваться...
кофе- чай ваш, а тортик пусть мужик купит...

Д-те
#37

Какие вы, девочки, недобрые)) Cвоих поди и сырниками, и борщами, и пирогами закармливали, а другим советуете пустого чая с магазинным тортиком предложить))

гостья
#38

я добрая! даже чересчур! через все это проходила! поэтому и даю такой совет!
на шею садятся эти альфонсы просто мгновенно!
сразу надо границы установить и ЖИВОТНЫХ НЕ КОРМИТЬ!

Гость
#39

я любых гостей кто приходит всегда угощаю, подруга приходит я ей всегда поесть предлогаю

Не ангел
#40

автор, угощать - дело приятное. Только не превращайте это в привычку в ваших с ним отношениях. Чтобы каждые сырники, горячие бутерброды, яичница - были для него "неожиданным подарком" и приятным добавлением к купленной им (!) шоколадке (тортику, курице, виноградику и т.п. - на ваш вкус), а не само собой разумеющимся актом.

Загадка
#41

)приму на заметку)

Ирочка
#42

Не ангел абсолютно правильно написала все, согласна.

Сырники не обязательно делать для первого раза, достаточно джема, шоколадки.

У меня одна знакомая вот так начала мужиков домой водить, ей тогда лет 18 было, не на чай, а прям сразу на блины, на пюре с сосиськой и т.п. Я прямо диву давалась... Так вот несколько лет сначала одного кормила, потом другого, сейчас ей за 30, так замуж никто и не взял, все только и ходили к ней кушать и трах..ться...

Мария
#43

автор, конечно, угощайте, если ХОТИТЕ развития отношений. Мужчины действительно любят вкусную домашнюю готовку, и поскольку сами готовить практически не умеют (яичница не в счет) - для них хорошо готовящая женщина получает много дополнительных "очков" (как известно, мужчины мысленно присваивают женщины "баллы" или "снимают" их, если она провинилась). А от вкуса сырников некоторые мужчины вообще теряют волю - мой муж их обожает и даже когда у нас разлад, после сырников у него сразу улучшается настроение :)) Готовьте - это же ваш дополнительный козырь... я сама удивилась, когда узнала, как мало женщин умеет готовить и с удовольствием этим занимается. Современные девушки зачастую считают это ниже своего достоинства.

Линда
#44

Рецепт сырники с курагой и изюмом в студию!!!!!:)

Гость
#45

Автор, вотяподумала, а если парень не любит творог и любые изделия из него? Тогда Вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, не скажет он конечно но все равно. Я считаю что правильне было бы приготовить что то из теста. Вот я не люблю сырники ненавижу творог мой муж тоже, ну ведь Вам же не хотелось бы доставлять неприятности Вашему другу?

N
#46

ну что автор сырники твои ему понравились?

маргаритка
#47

Актуальная тема. У меня недавно начался роман, мужчина уже 2 раза был у меня дома. И я считаю своим долгом накормить его полноценным обедом. Ко мне мы отправляемся после прогулки и он всегда спрашивает: что купить? Я отказываюсь, говорю, все есть. Действительно, я всегда набиваю холодильник к выходным и готовка для меня удовольствие. Но вот думаю, может быть в воспитательных целях все же не отказываться от его предложения и в любом случае "разводить на бабки"?

Форум: Дом
Всего: 21 117 тем
Новые темы за все время: 19 058 тем
Популярные темы за все время: 11 170 тем