Гость
Статьи
как следать так чтоб …

как следать так чтоб муж ни об чём не догадался?

девочки, подскажите, как сделать так чтоб муж ни об чём не догадался, он у меня очень умный и я не знаю как быть, чтоб он ничего не узнал.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учи русский язык..

просто неуважение ни к языку ни к стране ни к себе

деревенщина

Fly
#2

А об чем он не должен догадаться?

Гость
#3

1 где вы ошибки увидели?

Гость
#4

2 об том что я кое что сделала

Гость
#5

1 я не в Россию живу

Fly
#6

4 Т.е. вы и сами еще не догадались до конца, что сделали?

Ну, тогда и он может не догадаться

V
#7

абапчём-абапчём? догадается абафсём!

Точка G
#8

И на предмет чего слежка?

Гость
#9

8, ну я немного поцарапала его машину( а он мне не разрешал её брать, я без спроса взяла....

Стаканчик
#10

об чем тема то? посрать и чтоб не воняло? изменить и чтоб по *** не узнал? че ватор те надо то?

ромаха
#11

аборт чтоль

Стаканчик
#12

тьф у блин

Дина
#13

Автор, ошибки ошибками, хрен с ними. Вопрос в другом: какой вы ожидаете услышать ответ, если не описываете проблему? Вы изменили? - ну так ничего уже сделать нельзя. порвали презерватив? думаю, через 5-6 месяцев догадается. Что еще? Накакали в тапочки? Плюнули в салат? Разбили его любимую чашку? Не томите.

Зёбра
#14

автор, обвините его первой. пусть он трясется!

злая гостья
#15

4, вне зависимости от того, что именно вы сделали, изменили ему, пластику лица, восстановили плеву, протратили все деньги, сначала надо убирать усех свидетелей.

навозная муха с соседской кучи
#16

деревенщина вы Автор, да еще и *** судя по теми!!

Догадаться тут не так уж и трудном наверное изменить хочет. Вопрос в том, для чего замуж выходила. Хотя *** только могила исправит.

Точка G
#17

И чё, поцарапала и дальше что, ну не говори что ты, говори не знаю, не брала, вот сволочи, прон икли, покоцали, а вы не знаете ничего. А следить то зачем? А это не вы после оргазма и обмарака, я тоже обычно плохо сображаю в такие моменты.

Гость
#18

Автор, Зёбра 14 верно говорит. Лучшая защита - нападение. Сделайте офигевший вид и возмутитесь, что вам машину не дает, а сам ее поцарапал)).

Автор
#19

я ответила в 9 посте

Автор
#20

16 я не ***

18
#21

***, вот автора и *** назвали , обвинили в аборте, а она только машину поцарапала.

Да-а-а, вот они , вумановские клуши во всей красе))))))))))))))))))

Стаканчик
#22

муxа ти такая дура, просто писец..пугало ф орумское. Думала тебе целку порвут,умнее станешь

Автор
#23

Точка G он не следит, но незаметить вмятину может только слепой, сказать, что это не я - а кто же ещё?

Автор
#24

18 честно я даже опешила немного)))

Точка G
#25

Я тоже как-то поцарапала, даже просто потёрла её емного бампером о столб, случайно(!), вот, а потом на него же и наехала, где, говорю опять умудрился(он до меня так шорканул), он конечно удивился, но как-то прокатило, не будет же на себя сам орать.

навозная муха с соседской кучи
#26

Автор ну тогда вообще дура, мало писАть по-русски не можете, так еще и за рулем, как блондинка из анекдотов....
Была бы на месте мужа, то или вас бы прибила, или сама от горя повесилась, что на такой дубине женился.

гость
#27

да ладно.... посмотрите как девушки ноутбук отрабатывали - им не стыдно, не боялись спалиться :

http://www.yaplakal.com/forum2/topic239505.html

Точка G
#28

22, а чт порвали уже? Что-то я пропустила видимо.

#29

21-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

навозная муха с соседской кучи
#30

Стаканчик, ну кто бы про дуру говорил))) Сама не умнее)

Лоркин
#31

Автор, не советую врать. Скажете правду, с виноватым видом: "Знаю, что нельзя без разрешения, но, прости, ну очень хотелось\надо было, больше не буду" - поругает и все. Соврете, а он узнает о лжи - будет хуже, плюс недоверие в дальнейшем.

Автор
#32

25, возьму на заметку, а может можно её как-то в порядок привести в дом.условиях, муж уже завтра приезжает, к мастеру не успею....

#33

25)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#34

31, если он узнает он меня убьёт, машина совсем новая.

Точка G
#35

32, лаком для ногтей, и так мы мудрили в своё время, подобрала лак для ногтей и вперёд, царапку замазала и готово, а вообще поздно спохватилась, надо было сразу в сервис ехать.

Зёбра
#36

21, а поцарапанная машина, она как девушка, лишенная чести. уже никогда новой не будет.))))))))))))))))

Точка G
#37

хотя не поздно ещё, денег правда стоить будет за скорость...

Зёбра
#38

о, вот и автор подтверждает мой пост своим 34. чует, что дело-труба.

Автор
#39

35 так в том то и дело, что это случилось пару часов назад, а так бы конечно в сервис поехала.

навозная муха с соседской кучи
#40

Автор, вас надо вытолкать из дома. Чемодан под дверь выставить, со всем вашим барахлом и замок поменять.

Точка G
#41

Муха, тебя не трахнули ещё судя по злобности? Когда уже это сверщиться?

Точка G
#42

свершится

Автор
#43

может мне у подруги пару недель пожить, даже не знаю что делать(

НЕНАВИЖУ МУХ!
#44

22, порвали, порвали нашу Муху, как фашистский флаг))

Теперь она от недоеба жужжит))

Мух, ну как, понравилось? Расскажи, расскажи, ужас, как интересно!

Теперь ты такая же вумановская ***. Радуйся, Мушка, ты теперь одна из нас))

Зёбра
#45

Точка G, да врод уже должно было свершиться сие событие. Может не понравилось?

Фелисия
#46

44 да она про член мужа говорит- пимпочка))) я вчера валялась...

НЕНАВИЖУ МУХ!
#47

Муха, надо твоему Ульриху сказать, чтоб почаще тебя дрючил. Авось добрее станешь))

НЕНАВИЖУ МУХ!
#48

Автор, а вы где машину храните в гараже или на улице?

навозная муха с соседской кучи
#49

Точка G, все уже было))

Автор
#50

48 в гараже