Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая еда?

Пишите

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130

Пирожки с капустой

Гость
#131
Гостья

Тоже люблю орехи макадамия.

Когда как попадаются. Знакомая привозила в подарок - были очень вкусные, но откуда они, она и сама не знает - тоже подарили.
А потом я с маркетплейса заказала - с виду нормальные, но почти вообще безвкусные.

Гость
#132

Борщ, борщик, борщец, борщевский обожаю и никак не могу его наесться

Гость
#133
мясокомбинат имени зеленского

Любая домашняя (не путать с сельской, там совсем ахтунг-пердьё). От толстой, сочной пиццы не откажусь, это если в кафешке. Фигура соответствующая как ты понимаешь...)

Не плюсанула из-за обсирания "сельской еды".

Гость
#134
Гость

Борщ, борщик, борщец, борщевский обожаю и никак не могу его наесться

У меня мама тоже борщепоклонница

Гость
#136
Гость

Борщ, борщик, борщец, борщевский обожаю и никак не могу его наесться

Могу хоть каждый день есть.

Гость
#137
Гость

Я зимы провожу во Вьетнаме. Все тамошнее нравится, максимальная концентрация всего вкусного и здорового в мире. Максимум зелени, свежего, принцип конструктора - все готовится очень быстро при тебе. При этом вьетнамские кафе в России не то... жалкое подобие, не хожу в них

Здорового в мире? Вы, наверно, не в курсе, что американцы там все ядохимикатами сожгли и радиацией. С вьетнамом Россия не вела торговлю все это время, т.к. там вся земля была отравлена. Сейчас, может быть, уже время прошло и заразы меньше стало. Все-таки американцы гадили там в 60 годах.

Гость
#138
Селедка в кардигане

сыр!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю сыры!

Аглая Тарасова любит очень сыр - не ты ли это?:)

#139
Унесённая ветром

И вкусно и на углях же не я готовлю) Если помните то готовка эт не мой конёк)

не, про нелюбовь к готовке - не знала.
я, наоборот, люблю готовить. особенно, экспериментировать с новыми блюдами, хотя иногда не очень удачно😄

#140
Гость

Аглая Тарасова любит очень сыр - не ты ли это?:)

она что на селедку похожа?) Нет, я не Аглая. Но она мне нравится, красивая девчонка.

#141
Обана Обана Ё

Жаиеные хрустящие тараканчики в соевом карамелизированном соусе мммм пальчики оближешь, а подруна любит жареные хюи бычиные в устричном соусе

из карамелизированного люблю лук, и в соусе хорош и на тост

Гость
#142

Рыба, морепродукты.
Люблю овощи -свежие, на гриле или в духовке запечь.
Люблю салат оливье и селедку под шубой.
Люблю супы -борщ, рассольник, лапшу с курицей, минестроне, суп-пюре из цветной капусты…