Гость
Статьи
Расскажите свои пп …

Расскажите свои пп рецепты

Делитесь своими рецептами! Что можно быстро и плотно съесть на ужин после 10? Работаю до 21:00 дома обычно в 10:30, утром завтракаю, обедаю на работе, ужинаю поздно вечером. Так же есть реально полезные и не сильно калорийные какие то сладости? кроме фруктов там и бом бар печенек резиновых #рецепты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Гречневые хлопья, яйцо сварить, нарезать огурцы/помидоры. Да и вообще овощи в любом виде. Кефир попить. Или что хочется вообще, но мало калорий чтобы.
Фрукты на ночь не рекомендуется, фруктоза усваивается в жирные кислоты

Золотая Рыбка
#2

Печень потушить с укропом - 25-30 минут на всё про всё. Говяжью печень (граммов 400) нарезать на кусочки, обжарить на сковороде, залить водой, довести до кипения, добавить пучок укропа. Посолить. Потушить.

Сладости к чаю - домашние конфеты приготовьте. 0,5 кг грецких орехов, 0,5 кг изюма и 0,5 кг кураги перекрутить через мясорубку. Добавить в смесь мёда немного. Сформовать в шарики размером с маленький грецкий орех, обсыпать кокосовой стружкой, положить в холодильник.
Ещё полезные сладости - зефир без шоколада, жевательный мармелад.

Золотая Рыбка
#3
Эллина

Гречневые хлопья, яйцо сварить, нарезать огурцы/помидоры. Да и вообще овощи в любом виде. Кефир попить. Или что хочется вообще, но мало калорий чтобы.
Фрукты на ночь не рекомендуется, фруктоза усваивается в жирные кислоты

Вы правы, фрукты лучше есть на завтрак и обед. А сладости к чаю - лучше на завтрак.

Гость
#4

Из вкусняшек могу порекомендовать ProteinRex. У них огромный выбор разных низкокалорийных батончиков и пирожных , без сахара, протеиновых. Мне, например, вишневый кокосовый батончик нравится. Вкусный и сытный.

#5

ПП и фрукты вечером - это разные вещи. рекомендую кусочек мяса с зеленью. Я купила домой электрогриль BQ и там быстро небольшой стейк делаю. плюс пучок зелени. И кушать не хочется и организм ок.