Гость
Статьи
Рецепты

Рецепты

Уважаемые форумчане, поделитесь рецептами вкусной, полезной еды, или сочетание вкусов, которые вы случайно где-то увидели, услышали и используете теперь регулярно в повседневной жизни😋🤗 #рецепты

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Персик и сыр с плесенью. Зелёные яблоки кислые с солью. Лимонная кислота в овощной салат с маслом. Уксус в окрошку на кефире. Вобла со сладким чаем. Сыр с медом или вареньем.

Автор
#2
Гость

Персик и сыр с плесенью. Зелёные яблоки кислые с солью. Лимонная кислота в овощной салат с маслом. Уксус в окрошку на кефире. Вобла со сладким чаем. Сыр с медом или вареньем.

Уксус в окрошку спасибо, пригодится👍

гость
#3

Куриные грудки в маринаде из соевого соуса объедение просто, увидела как рецепт к редмонтовскому грилю и сделала и повторяю постоянно!!!

Автор
#4
гость

Куриные грудки в маринаде из соевого соуса объедение просто, увидела как рецепт к редмонтовскому грилю и сделала и повторяю постоянно!!!

А я печень по- грузински с чесноком, зеленью и помидоров увидела рецепт лет 5 назад в интернете и вот немного изменив под себя делаю. - любимое блюдо теперь. А кур. Гр. С соевым соусом-там мед нужен?

Наташа
#5

Я недавно сделала овощи с рыбкой на пару в редмонтовской мультиварке. Кабачки-баклажаны-перцы, очень вкусно вышло.

Анастасия
#6

Казаречче (барилловская паста из нута) с курицей и овощами. Необычно, вкусно, сытно и очень полезно.

#7

Часто готовлю пасту с куринной грудкой.Получается очень вкусно.
Грудку обжариваю на сухой сковородке до золотистой корочки ,затем отвариваю пасту (хорошо подходит паста Barilla, отличный состав, сделана из твердых сортов пшеницы), в сковороду наливаю сливки, довожу до кипения и выкладываю пасту с грудкой,еще немного тушу и посыпаю сыром, накрываю крышкой и через 10 минут можно кушать
Легко а главное вкусно

Гость
#8

Я сейчас худею, за последний год скинул с 88 до 67 кг, но когда-то, в прошлой жизни, когда еще не записывал калории, очень любил налечь на селедку.
Ну как обычно, то под шубой, то со сковородкой жареной картошки )))

Сейчас, конечно, такого себе не позволяю, но периодически очень хочется селедки хоть в каком-нибудь виде.

Вот пара рецептов, которые я уже на себе проверил )

Первый особо диетическим не назовёшь, но если намазывать не толстым слоем - калорий много не будет и можно остаться в "зеленом корридоре" )

А вот второй уже больше подойдет для похудающих, там ингридиенты подобраны более тщательно и калорийность сразу в рецепте есть.

https://www.youtube.com/watch?v=pRvoX9tWwlM

https://www.youtube.com/watch?v=lEobkZ20XLs

#9

Привет, я веду свой блог на тему хозяйства в доме и там же есть раздел с рецептами. Если хочешь могу дать ссылку. Там много всяких вксусностей, от дорогих до супер дешовых.

Гость
#10

Я беру рецепты на сайте difoodlover.com, недавно делала курицу с грибами в сливочном соусе, вкусно и полезно, быстро готовится. Курицу и грибы считаю беспроигрышным вариантом

Гость
#18

Кокосовое молоко из кокоса плюс ананас , безалкогольная пина колада, если не сладко то ложка меда

Гость
#22

Я часто готовлю тушеную картошку с ребрышками, получается отпадно))
Вот по этому рецепту
https://zonebeauti.ru/recept-svinyh-rebryshek-tushenyh-s-kartoshkoj/