Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться рецептами

Уверена, у большинства найдется пара рецептов простых вкусных блюд из доступных ингредиентов. Давайте ими поделимся
Впереди продолжительные выходные и хочется чего нибудь приготовить дома
#рецепты

Тающая Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Из каких ингридиентрв-то? Уточните какие именно блюда интересуют: салаты/закуски/супы/горячее?Рыные/мясные? Блюда из птицы? Выпечка?

#2

я буду яйца фаршировать грибами, очень хорошая закуска. яйца сварить, остудить, почистить. грибы отварить, пожарить. в грибы добавить мелко нарезанный репчатый лук пожаренный на сливочном масле. яйца разрезать пополам, вынуть желток, и все желтки размять с луком и грибами. немного мазика для скрепления и начинять яйца. кушать с майонезом. вот как это выглядит :
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-10.jpg

Гость
#3

Натираеш морковь, сыр, давишь пару зубов чеснока, и заправляешь майонезом. Мезать на хлеб и в духовку или есть как салат.
- курица отварная(филе)
Фасоль красная из банкипромыть
Чеснок
майонез
Сухари чёрные чесночные
Соль перец
-2 яйца 1 порция( лучше на 3 делать)
1 стакан сахара
Ваниль
1 ст муки
Можно разрыхлитель
Духовка на 170 градусов в разогретую 10 - 15мин (греть)
Выпекать 30-40 мин
Смазали противень маслом сл. Нарежьте очищенные яблоки и сложите, а затем залейте массой.

Лора
#4

мне последнее время нравится мясо гриль, шашлыки домашние, готовим в СтейкМастере Редмонд, вкусноо и абсолютно просто в приготовлении

Светлана
#5

Тушенные бедра индейки с овощами и картошкой в мультиварке. Берем бёдра индейки и мелкопорезанную луковицу маленькую, обжариваем. Я делаю в редмонтовской мультиварке, ставлю на 15 минут мультиповаром на 180. Потом добавляю резаную картошку, морковку, кабачок, перец, и два тертых помидора, резаную петрушку, соль-перец и немного воды и ставлю на программу тушение.