Гость
Статьи
Полезный новогодний …

Полезный новогодний стол

Итак, чтобы не перенагружать поджелудочную и почки бесполезными жирными традиционными блюдами на НГ, предлагаю меню (не забудьте предупредить домочадцев, чтобы никому не испортить праздник), вкусно и полезно:
1. На выбор: косички из куриного филе, куриное филе с яблоками и сидром, жюльен с курицей и грибами, запеченное куриное филе со шпинатом, куриные шашлыки на шпажках.

2. Салаты на выбор: греческий салат, диетический салат с кальмарами яйцами и овощами, салат с авокадо и мидиями, "Оливье" без майонеза, "Шуба" без майонеза.

3. Вторые блюда на выбор: вареники с картофелем и шпинатом, тушёный картофель в томатной подливе, тушёный в сливках картофель с овощами, макароны с грибами в сливочном соусе, макароны с грибами и сыром,

4. Десерт на выбор: чизкейк с черносливом, творожный пирог с клубникой или вишней, яблочный пирог, тыквенно-яблочный пудинг, овсяно-медовые батончики, печеные яблоки с медом и орехами.

Гостья из будущего
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё так вкусно. Но у меня будет всё по проще. Бутылка шампанского, мандаринки и коробочка конфет.
А, и молочка куплю для моего кота😀

Гость
#2

Как то совсем не празднично. Кто на ПП примерно так в обычные дни питаются. Для праздника есть праздничные не вредные, не жирные блюда.

✰𝓚✰
#3
Альма 🖤

Всё так вкусно. Но у меня будет всё по проще. Бутылка шампанского, мандаринки и коробочка конфет.
А, и молочка куплю для моего кота😀

А ёбapя не будет штоль?

Гость
#4

Раз в году можно и без пп обойтись. Меньше всего на НГ я хочу думать про калории, бжу и клетчатку. Я лучше нажрусь явной дряни типа Оливье, бараньей ноги и картошкой и пирожных. Один раз живем

✰𝓚✰
#5
Гость

Раз в году можно и без пп обойтись. Меньше всего на НГ я хочу думать про калории, бжу и клетчатку. Я лучше нажрусь явной дряни типа Оливье, бараньей ноги и картошкой и пирожных. Один раз живем

потом зависнешь тута а все здесь остальные жирные форумные домоседки

#6

Фигня какая-то. Надо делать: Оливье, классический; Селедку под шубой, классическую, закуски с красной икрой классические, горячее на выбор, и на десерт классический торт Наполеон. Тогда хоть голодным спать не ляжешь! 😄

#7
Альма 🖤

Всё так вкусно. Но у меня будет всё по проще. Бутылка шампанского, мандаринки и коробочка конфет.
А, и молочка куплю для моего кота😀

А моя кошка молоко не пьет - водой обходится, бедняжка.)))

#8

Нет, она бы выпила, но кто ж ей даст.)))) Я сама за раз литр выпиваю.)

#9
✰𝓚✰

А ёбapя не будет штоль?

Ты наверное не расслышал меня. Ладно, повторяю - У меня кот есть!

Гость
#10
✰𝓚✰

потом зависнешь тута а все здесь остальные жирные форумные домоседки

А те худые, которые даже на НГ сидят на пп, чем отличаются? Тоже тут как тут.

#11
Серебряная книга

Фигня какая-то. Надо делать: Оливье, классический; Селедку под шубой, классическую, закуски с красной икрой классические, горячее на выбор, и на десерт классический торт Наполеон. Тогда хоть голодным спать не ляжешь! 😄

Вы просто прочитали мои мысли))))

#12
Серебряная книга

А моя кошка молоко не пьет - водой обходится, бедняжка.)))

Ну водичку он тоже пьет. Но, я специально покупаю молочко для кота. Сама не пью, только кефир.😉

#13
Альма 🖤

Ну водичку он тоже пьет. Но, я специально покупаю молочко для кота. Сама не пью, только кефир.😉

Моей жирнюхе ветеринары запретили. Редко она пьет кровь от растаявшего мяса.)

✰𝓚✰
#14
Альма 🖤

Ты наверное не расслышал меня. Ладно, повторяю - У меня кот есть!

А ну раз так. С наступающим!!!

✰𝓚✰
#15
Гость

А те худые, которые даже на НГ сидят на пп, чем отличаются? Тоже тут как тут.

Да не жри дoxyя = потом сама же будешь страдать. Потом стресс и депрессию жратвой будешь снимать?

Лапусик
#16

Вкусно

Лапусик
#17
Альма 🖤

Ну водичку он тоже пьет. Но, я специально покупаю молочко для кота. Сама не пью, только кефир.😉

😊

Лапусик
#18
Альма 🖤

Ты наверное не расслышал меня. Ладно, повторяю - У меня кот есть!

А у меня😕

#19
✰𝓚✰

Да не жри дoxyя = потом сама же будешь страдать. Потом стресс и депрессию жратвой будешь снимать?

Я не ем от стресса и резко худею. Если ем хорошо, значит все нормалек!👌

✰𝓚✰
#20
Лапусик

А у меня😕

А у тебя друх резиновый под матрацем )))

#21
Лапусик

А у меня😕

Тоже котика хотите купить? 😊

✰𝓚✰
#22
Серебряная книга

Я не ем от стресса и резко худею. Если ем хорошо, значит все нормалек!👌

Не все одинаковые же. Вы же если на кг или на два наберёте вес, всё пuzдец, всё суши вёсла- Герасим пришёл.

#23
✰𝓚✰

Не все одинаковые же. Вы же если на кг или на два наберёте вес, всё пuzдец, всё суши вёсла- Герасим пришёл.

Нет, я за своим весом особо не слежу, но мне просто некомфортно, если я поправляюсь - на карантине раз в жизни поправилась, сейчас уже похудела обратно. Тяжесть лишняя появляется в теле просто. Ну и джинсы слишком плотно застегиваются.)))

✰𝓚✰
#24
Серебряная книга

Нет, я за своим весом особо не слежу, но мне просто некомфортно, если я поправляюсь - на карантине раз в жизни поправилась, сейчас уже похудела обратно. Тяжесть лишняя появляется в теле просто. Ну и джинсы слишком плотно застегиваются.)))

По правде говоря, мне чересчур худые совсем не нравятся. Лучше уж тогда пышечки. Но симпатичные ))
Да, вы ведь вагинки, ещё ЖРИцы ночи..!!
Вот основная eблeбoтная причина скоростного режима набора веса!

#25
✰𝓚✰

По правде говоря, мне чересчур худые совсем не нравятся. Лучше уж тогда пышечки. Но симпатичные ))
Да, вы ведь вагинки, ещё ЖРИцы ночи..!!
Вот основная eблeбoтная причина скоростного режима набора веса!

Я никогда не была чересчур худой. Я нормальная, по телосложению.

✰𝓚✰
#26
Серебряная книга

Я никогда не была чересчур худой. Я нормальная, по телосложению.

Ну штож, замечательно. С наступающим!!! ))

Гостья
#27

Что за хххрень автор написала? Лапшу с сыром на Новый год? Вареники со шпинатом? Из мяса только куриное филе, ещё в виде какой-то косички? Фууу!
Десерты тоже странноватые для праздничного стола!
Автор, жри сама такое, а мы нормальный стол накроем!

Гость
#28
✰𝓚✰

Да не жри дoxyя = потом сама же будешь страдать. Потом стресс и депрессию жратвой будешь снимать?

Да что ты, тётка. У меня 56 кг при 168 в 46 лет. Я вообще ничего не жру, забыла, как это бывает. Разве что раз в год на Новый год. Вы тут выводы очень быстро делаете, только все неправильные.