Гость
Статьи
Сбила кота

Сбила кота

Здравствуйте, форумчане и форумчанки, я в полной истерике
Только что возвращалась домой на машине, мне под колеса вылетели два кота
Бежали друг за другом, один успел проскочить, а второго я задела задним колесом(ехала очень медленно, дорога пустая, 20-30 км/ч)
Я обычно очень внимательно отношусь к животным, но тут они из кустов выбежали прямо под середину машины(даже не знаю, как бы я их заметила)
Я почувствовала, что наехала как будто на кочку, смотрю в боковое зеркало, а там кошка бежит(или кот), при этом полностью черный, убежал во дворы
Я доехала до места разворота, поехала обратно во дворы, куда он свернул, но его там не нашла😭 Облазила все кусты, гаражи, спросила у человека, есть ли у них коты черные, он сказал, что нет..
Я не знаю, что делать, пишу и плачу, руки трясутся до ужаса😭😭 Я пыталась его найти, но он как будто испарился
У самой кот, очень люблю животных, но мой домашний, а на улицу только на шлейке...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сделали все, что смогли. Не все, увы, в нашей власти. Спасите другого кота. Возьмите своему котоподружку из приюта.

#2
Бухие бухи

Вы сделали все, что смогли. Не все, увы, в нашей власти. Спасите другого кота. Возьмите своему котоподружку из приюта.

Я искренне надеюсь, что я его не задавила, а сшибла, иначе он бы не убежал так далеко, я думаю
Кошки же довольно живучие...

#3
Бухие бухи

Вы сделали все, что смогли. Не все, увы, в нашей власти. Спасите другого кота. Возьмите своему котоподружку из приюта.

У нас котик уличный найдёныш
Нашли грязного, тощего на дороге, вылечили, теперь самый любимый кот на Земле
Никуда без меня, только под присмотром

Гость
#4

Все хорошо, у котов 9 жизней. Если убежал, значит живой!

Гость
#5

Хочу Вас сперва успокоить. Вы большая молодец, что пытались искать кота, интересовались где он может быть, чтобы в случае чего помочь ему. Мало кто так делает - сбил и пофиг, уличное животное, не мое, итак умрет рано или поздно. Вы же напротив переживаете за котика, хотя вашей вины как таковой нет.
Могу предположить, что котик куда то спрятался от болевого шока. Возможно позже выйдет. Если есть возможность, продолжайте его искать, скорей всего ему понадобится вет помощь

#6

История продолжается, мой тильт ещё жёстче
Сейчас сижу дома, окна открыты, слышу глухой стук, подумала ещё "Может кошку сбили"
Потом такая "Да нет, я уже надумываю себе"
Минут через 20 с диким ором под окнами соседей лежит сбитый кот, белый, упитанный
Я выбежала, думаю, щас вызову ветеринара или поедем сразу в клинику, прибегаю, там уже соседи и он лежит. Уже умер. Нашли место, закопали, потому что жарко и это было бы полным кощунством оставить его там... Я щас вообще с ума сойду...

Гость
#7
Cherry34215

История продолжается, мой тильт ещё жёстче
Сейчас сижу дома, окна открыты, слышу глухой стук, подумала ещё "Может кошку сбили"
Потом такая "Да нет, я уже надумываю себе"
Минут через 20 с диким ором под окнами соседей лежит сбитый кот, белый, упитанный
Я выбежала, думаю, щас вызову ветеринара или поедем сразу в клинику, прибегаю, там уже соседи и он лежит. Уже умер. Нашли место, закопали, потому что жарко и это было бы полным кощунством оставить его там... Я щас вообще с ума сойду...

не водите машину раз такая невнимательная

#8
Гость

не водите машину раз такая невнимательная

Какая невнимательная
Второго кота сбила не я!
Его сбила машина под моим окном у дома!

#9
Cherry34215

Какая невнимательная
Второго кота сбила не я!
Его сбила машина под моим окном у дома!

И да, историю можно закрывать, все хорошо!

Гость
#10

цырк когда про это будет?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: