Гость
Статьи
Сбили животное прямо …

Сбили животное прямо на глазах

Доброго времени суток, гуляла по улице как вдруг вижу бежит кот, на дворе 9 часов вечера, выбегает на трассу и попадает под заднее колесо машины, сразу упал, начались конвульсии секунд 5 и после этого замер, ему проехались не по брюшному отделу, а ближе к верхней части, ближе к рёбрам. Когда подняли кота сказали что он жив, кот был в коме как я понимаю, у него текла со рта кровь но на дороге не было признаков того что это стопроцентная смерть так скажем. Кота повезли в ветеринарную клинику, скажите пожалуйста, ветеринарная клиника находится в 15-20 минутах езды если ехать быстро, какие шансы того что кот сможет выжить? Машина обычная легковушка, ехала с большой скоростью поэтому получилось так что проехалась по нему очень быстро, какие там повреждения и какой они степени тяжести?Внутреннее кровотечение или разрыв лёгкого?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям смакуете как сбили кота
От нас что хотите ?

Гость
#2

Автор,никто не знает,молитесь.Может и выживет.Это предупреждение Вам какое-то.Здоровья котику!

Гость
#3

Ну там скажут, мне кажеться усыпить

Анна
#4
Гость

Вы прям смакуете как сбили кота
От нас что хотите ?

А вы смакуете от своего гнусного времени провождения на форумах? Вас никто не заставлял заходить сюда и писать свою желчь, человек без души

Л
#5

А кто повёз кота? У того и спросите…

Гость
#6

Позвоните в клинику

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: