Гость
Статьи
Непривитый щенок и …

Непривитый щенок и знакомство с собакой

Решили завести вторую собаку. Первой собаке 3 года. Щенку, которого хотим забрать всего 2 мес, сделана только одна прививка, следовательно нам предстоит делать еще одну, щенок на карантине. Сильно ли опасно их знакомить ? Если да, то как быть? Держать в разных комнатах не вариант, оставить у заводчика на карантине тоже, они уже очень хотят избавиться от щенка. Я его забираю завтра. Но переживаю за карантин, чтобы не подцепил что-то. Наш пес все таки гуляет на улице… и ему же будет очень интересно посмотреть кого там принесли в его дом ))) У кого была такая ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

От породы зависит, насколько выносливая. Если к овчарке пригласили дамскую породу, с выпученными глазами - это ваши, пардон, проблемы...

Гость
#2

У меня ситуация такая, пистить или нет сабоковедов - она не укусит (с)

Гость
#9

Нафиг этих собак столько в квартире, зачем вы нахватываете как не в себя?

Гость
#11

Сдохнет и сдохнет как говорится

Мария
#12

Хммм....что же это за заводчик такой, что хочет побыстрее от щенка избавится...я бы не стала у такого недобросовестного человека брать друга и члена семьи

Автор
#13
Мария

Хммм....что же это за заводчик такой, что хочет побыстрее от щенка избавится...я бы не стала у такого недобросовестного человека брать друга и члена семьи

Вы вопрос читаете?
При чем тут что ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ? Мне все равно! Это ваше дело.
И не ваше дело ПОЧЕМУ я щенка забираю у ТАКОГО заводчика.
Ответ не по теме.

Автор
#14
Гость

Нафиг этих собак столько в квартире, зачем вы нахватываете как не в себя?

Вам какое дело!? На ваши деньги и в вашу квартиру беру? Не понимаю таких «ответов»

Автор
#15
Умнюк

От породы зависит, насколько выносливая. Если к овчарке пригласили дамскую породу, с выпученными глазами - это ваши, пардон, проблемы...

Шпицы. Кобель и сYka

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: