Гость
Статьи
Люди одевают своих …

Люди одевают своих собачек в наряды...

Можно нарядить дерево ещё, ну не как на новый год, а так, одевать в разные наряды, шить для дерева разные костюмчики, можно нарядить кактус или другое растение, можно блоху приодеть или таракана, люди у вас что с головой?

Виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам собачки в платьицах или кактусы во фраках не угодили? Это попытка сделать мир красивее и веселее. Разве это плохо?

Гость
#2

У меня собака серьезно болеет и постоянно мерзнет. Не одевать его?

Гость
#3

Я одеваю своего спаниеля в дождь потому что него страшный дерматит и аллергия. Болячки которые не заживают, и чтобы грязь не попала.

Гость
#4

А так же у него застужается моцевой и он начинает ссаца. Поэтому надеваю комбез зимой. Так бы не одевала если бы был здоров

Захария
#5

Ну с тараканом сложно....
Блоху Левша поймал и подковал
Деревья и наряжают, украшая ветки. И не только на НГ. Вот дерево Корнея Ивановича..
А еще и расписывают, разрисовывают..Больные поверхности покрываются специальным лечебным составом, поверх которого безопасными красками наносится роспись. Защитный слой+арт объект..
В чем проблема то?

Гость
#6

Блоху, можно только подковать и приделать к ней седло. Таракану, нанести на панцирь светящуюся краску разных цветов. ) Деревья уже наряжают

Непсихолог
#7

точно! пойду дереву свитер свяжу!

Гость
#8

Речь идёт именно о нарядах: платье или шляпка для карманной собачки, в которой нет необходимости и тп. Тоже этого не понимаю, по мере возможности перечисляю небольшие суммы в приюты для бездомных животных, у них иногда даже на покупку корма денег не хватает. Скорее всего, дело в том, что для многих собаки и кошки как дети, которых хочется баловать. А некоторые просто хотят похвастаться, мол, посмотрите, у меня столько денег, что и на дорогие наряды собачке хватает

#9

Ну ты же, дерево, одеваешься. В чём проблема?

Виктория
#10
Гость

Чем вам собачки в платьицах или кактусы во фраках не угодили? Это попытка сделать мир красивее и веселее. Разве это плохо?

Это не плохо, но попахивает психушкой. Скоро кактусы будут разукрашивать в розовый цвет, ведь так прикольнее, а может уже такое практикуется, печально.

Виктория
#11
Гость

У меня собака серьезно болеет и постоянно мерзнет. Не одевать его?

Носить на руках в одеяле сделает дела туалета и обратно?)

Виктория
#12
Гость

У меня собака серьезно болеет и постоянно мерзнет. Не одевать его?

У вас в квартире так холодно?

Виктория
#13
Гость

Я одеваю своего спаниеля в дождь потому что него страшный дерматит и аллергия. Болячки которые не заживают, и чтобы грязь не попала.

Печально.

Виктория
#14
Гость

А так же у него застужается моцевой и он начинает ссаца. Поэтому надеваю комбез зимой. Так бы не одевала если бы был здоров

Мда. Уже который раз думаю, зачем разводят все эти породы... У обычных собакя не породистых, да и у кошек нет таких болячек... Рушат им днк, что ли... Замес на то, что породистые, более податливые а здоровье то их... Ужас.

Виктория
#15
Захария

Ну с тараканом сложно....
Блоху Левша поймал и подковал
Деревья и наряжают, украшая ветки. И не только на НГ. Вот дерево Корнея Ивановича..
А еще и расписывают, разрисовывают..Больные поверхности покрываются специальным лечебным составом, поверх которого безопасными красками наносится роспись. Защитный слой+арт объект..
В чем проблема то?

Только вот дереву на фиг не нужны такие "украшения" в виде сапог и прочец хххуйни.

Виктория
#16
Виктория

Только вот дереву на фиг не нужны такие "украшения" в виде сапог и прочец хххуйни.

прочей*

Гость
#18
Виктория

Носить на руках в одеяле сделает дела туалета и обратно?)

У вас какая-то клиника в голове. Вы зимой до работы тоже в одеяле ездете?

Непсихолог
#19
Гость

Речь идёт именно о нарядах: платье или шляпка для карманной собачки, в которой нет необходимости и тп. Тоже этого не понимаю, по мере возможности перечисляю небольшие суммы в приюты для бездомных животных, у них иногда даже на покупку корма денег не хватает. Скорее всего, дело в том, что для многих собаки и кошки как дети, которых хочется баловать. А некоторые просто хотят похвастаться, мол, посмотрите, у меня столько денег, что и на дорогие наряды собачке хватает

тоже раздражает на самом деле
дурные...

Гость
#20
Виктория

У вас в квартире так холодно?

И дома одеваю, когда дома холодно. Вам-то какое дело, как я одеваю его дома?

Непсихолог
#21
Виктория

Это не плохо, но попахивает психушкой. Скоро кактусы будут разукрашивать в розовый цвет, ведь так прикольнее, а может уже такое практикуется, печально.

в Леруа с глазками пластиковыми продаются кактусы)))))
там еще зрачки болтаются в глазике если потрясти горшочек

еще меня бесят искусственные цветы

Непсихолог
#22
Виктория

Это не плохо, но попахивает психушкой. Скоро кактусы будут разукрашивать в розовый цвет, ведь так прикольнее, а может уже такое практикуется, печально.

это и есть психушка, точнее замещение...
но так лучше чем на людей бросаться, не находите?

почитайте Джеймс Херриот Записки сельского ветеринара
отличный автор!

Непсихолог
#23
Виктория

Печально.

у спаниелей Очень густая шерсть и в нашем климате они или в комбезе или вечно со спутанной грязной шерстью на брюхе, а мыть собаку по 2 раза на дню ну никаких нервов не хватит!)

и потом гипертоникам например вообще внаклонку что-либо делать долго нельзя, можно в ванной просто упасть и удариться пожилому человеку...

Непсихолог
#24
Виктория

Мда. Уже который раз думаю, зачем разводят все эти породы... У обычных собакя не породистых, да и у кошек нет таких болячек... Рушат им днк, что ли... Замес на то, что породистые, более податливые а здоровье то их... Ужас.

замес на то что породистые ветеринарной отрасли больше бабла заносят)

Гость
#25
Непсихолог

это и есть психушка, точнее замещение...
но так лучше чем на людей бросаться, не находите?

почитайте Джеймс Херриот Записки сельского ветеринара
отличный автор!

Нечем заняться скорее таким как вы и автор. Жизнь скучная, вот и сидят наяривают темы и по 10 комментариев к ним. Какое вам дело кого как одевать? Вашего одобрение никому не нужно, усмирите свой пыл

Непсихолог
#26
Гость

Нечем заняться скорее таким как вы и автор. Жизнь скучная, вот и сидят наяривают темы и по 10 комментариев к ним. Какое вам дело кого как одевать? Вашего одобрение никому не нужно, усмирите свой пыл

это еще автор про реборнов не узнала
гыгы)))

Непсихолог
#27
Гость

Нечем заняться скорее таким как вы и автор. Жизнь скучная, вот и сидят наяривают темы и по 10 комментариев к ним. Какое вам дело кого как одевать? Вашего одобрение никому не нужно, усмирите свой пыл

а вы чего злая такая? покусал с утра кто-то?

Гость
#28
Непсихолог

а вы чего злая такая? покусал с утра кто-то?

Ну вот о чем я и говорила, минуты не прошло, уже от вас два ответа, на сталкерство похоже. Вы везде злость видите чтоли, так тогда это у вас проблемы с агрессией

Гость
#29
Виктория

Носить на руках в одеяле сделает дела туалета и обратно?)

Мозгов у вас кусочек

Гость
#30
Виктория

Мда. Уже который раз думаю, зачем разводят все эти породы... У обычных собакя не породистых, да и у кошек нет таких болячек... Рушат им днк, что ли... Замес на то, что породистые, более податливые а здоровье то их... Ужас.

Мкб распространена среди породных и непородных животных, так же проблемы с зубами и многие другие болячки возникают и у тех и у тех.

Захария
#31
Виктория

Только вот дереву на фиг не нужны такие "украшения" в виде сапог и прочец хххуйни.

И что?
Кому плохо то?

Виктория
#32
Гость

У вас какая-то клиника в голове. Вы зимой до работы тоже в одеяле ездете?

Это же щенок, как ребёнок, ребёнка обычно как угодно утепляют, главное чтобы не заболел

Виктория
#33
Непсихолог

тоже раздражает на самом деле
дурные...

Хочу уточнить, я сейчас не про больных собак и которые мёрзнут, а просто про понты, когда одевают просто так, лишь бы типо красиво и модно было.

Виктория
#34
Гость

И дома одеваю, когда дома холодно. Вам-то какое дело, как я одеваю его дома?

Что у него со здоровьем? Проверялись у ветеренара? Что говорит?

Виктория
#35
Непсихолог

в Леруа с глазками пластиковыми продаются кактусы)))))
там еще зрачки болтаются в глазике если потрясти горшочек

еще меня бесят искусственные цветы

Нет, просто приклеить глаза это фигня, так же как игрушки живые где растёт трава. Это нормально ещё. А я пишу о том, где растения прямо губят в угоду себе, то же поливание розовым цветом естественно будет неприятно поверхности растения, оно может просто засохнуть, даже если это кактус, либо сгнить.

Виктория
#36
Непсихолог

у спаниелей Очень густая шерсть и в нашем климате они или в комбезе или вечно со спутанной грязной шерстью на брюхе, а мыть собаку по 2 раза на дню ну никаких нервов не хватит!)

и потом гипертоникам например вообще внаклонку что-либо делать долго нельзя, можно в ванной просто упасть и удариться пожилому человеку...

А вы уверены, что вам так надо животное, в вашем ужасном состоянии? И почему вы гипертоник? Что случилось, много нервничаете? А что ещё вас успокаивает, кроме животного? Имею ввиду, обычное что-то?

Виктория
#37
Гость

Нечем заняться скорее таким как вы и автор. Жизнь скучная, вот и сидят наяривают темы и по 10 комментариев к ним. Какое вам дело кого как одевать? Вашего одобрение никому не нужно, усмирите свой пыл

А вы не грубите ей, особенно, если она всё "близко к сердцу воспринимает", потому блин, наверное и живут на Западе лучше люди, более тактично относятся. Надо же знать меру...

Виктория
#38
Непсихолог

а вы чего злая такая? покусал с утра кто-то?

Вот именно.

Виктория
#39
Захария

И что?
Кому плохо то?

Ну представь себя деревом, и что на тебя всякую фигню вешают.

Захария
#40
Виктория

Ну представь себя деревом, и что на тебя всякую фигню вешают.

почему фигню то?

Гость
#41
Виктория

А вы не грубите ей, особенно, если она всё "близко к сердцу воспринимает", потому блин, наверное и живут на Западе лучше люди, более тактично относятся. Надо же знать меру...

Господи какой же вы бред пишите, хоть перечитывайте. Про какую тактичность вы смеете говорить, когда создали такую тему? И зачем вообще запад сюда приплетать

Гость
#42

а почему вас это так раздражает, что вы даже тему на форуме пишете?
вы ведь взрослый человек, вольны делать что хотите - хоть канкан танцевать, хоть рептилий разводить.
попробуйте, ваша жизнь станет повеселее

Виктория
#43
Гость

Господи какой же вы бред пишите, хоть перечитывайте. Про какую тактичность вы смеете говорить, когда создали такую тему? И зачем вообще запад сюда приплетать

Нормально. Это выражение частного мнения, у нас свобода слова, хотя и не полная, каждый имеет право выразить свою мысль, разве не так? Я не оскорбляла открыто в теме.

Непсихолог
#44
Захария

почему фигню то?

потому что это может вредить коре дерева и она начнет гнить от влажной шерсти например

Захария
#45
Непсихолог

потому что это может вредить коре дерева и она начнет гнить от влажной шерсти например

В смысле?
Кора дерева в Переделкино, о котором я писала, ну никак не гниет, не соприкасаясь ни с какой шерстью..
А вот роспись больных участков коры, и делается поверх специального раствора, защищающего заболевшую кору

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: