Гость
Статьи
Может ли душа умершей …

Может ли душа умершей собаки переселиться в другого питомца?

Всем доброго дня. У меня несколько месяцев назад умерла собака,еще в доме живут кошка и кот.После смерти собаки кот начал странно себя вести.Я обычно спала всегда со своей собакой,сейчас сплю одна.Кот стал постоянно орать под дверью и просится ко мне, пытаясь открыть и царапая дверь.Обычно так делала моя собака когда я ее не пускала во время течки спать к себе.Еще заметила что он стал пить воду именно с ее миски она всегда стояла возле моей кровати и до сих пор рука не поднимается ее убрать.Так же стала замечать что кот постоянно встречает меня громким мяуканьем,выпрашивает что нибудь вкусненькое,к вечеру всегда спит на моей кровати, бывает даже на том месте где спала собака.Я уже сегодня сижу думаю может я себе все это придумала,или такое может быть что она переселилась в моего кота? Кот до ее смерти вел себя совсем по другому. А сейчас постоянно требует моего внимания,ходит по пятам.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу сходите...а то мало ли что...

Гость
#2

Душа - это не характер, не психика.

Гость
#3

а куда тогда делась душа кота?

вы наверное просто переживаете утрату и неосознанно преувеличиваете изменения в поведении кота. а у кота тоже член стаи ушел, вот он и переменился в поведении.

выражаю вам свои соболезнования об утрате(

Гость
#4

Просто кот, очковал собаку, а тоже хотел спать с вами и пить из той миски, теперь его мечта сбылась.

Гость
#5

Конечно может,ведь понятие ДУША ПИТОМЦА только в вашем мозгу.
А ваш мозг может переселить её в другого питомца.
К вам во сне еще не приходил ваш бывший питомец?

Гость
#6

Душа кота тогда куда делась по вашей логике?

Животные тоже переживают, когда уходит один из членов стаи, их волнуют перемены. Не удивляйтесь тому, что котики ведут себя по другому

#7

Всякое может быть. Посмотрите фильм про собаку "Невероятный мир глазами Энцо" 2019 года.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: