Гость
Статьи
Мужик крепко стоит на …

Мужик крепко стоит на своем: «Собака в доме? Ни за что!»

Итак, вот она, классическая драма современности. Ты мечтаеешь о пушистике. А парень? Тот крепко стоит на своем: "Собака дома? Ни за что!»

Ты уже вооружилась аргументами: "Собачка научит нас ответственности" и "Как же так, ты что, не любишь животных?". Но парень не ведется.

Вопрос! Ну вот как надавить на мужика, чтобы дома появился питомец?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

да чо парень, у меня вот ребенок просит собаку уже который год...
Я говорю нет и все. Зачем ломать людей, которым не нужна собака? т.е. вы его прогнуть готовы из-за собаки. Ну не хочет он животное в доме. ЗАчем насиловать человека? Не понимаю. Наверное, это обоюдное решение должно быть, а не только ваша хотелка

Гость
#2

Выгони эту бабу из дома. Житья с ней не будет. Она ***!

Гость
#3

Дави свои прыщи.

Захария
#4

вообще не аргумент ваши аргументы
А тем, кто хочет " надовить на мужика", надо на Тамагочи тренироваться, им же и закончить

Яяя
#5

Была б я парнем, сказала бы - собака в обмен на жмж ))) а что, вполне нормальный обмен, каждому своё удовольствие

Гость
#6

а тебе питомец нужен или мужчина?
ну продавишь ты его. унизищь сама в своем мозге тем что продавила, а он не продавился, он просто пошел на встречу любимой наперекор себе.
вот только зачем тебе питомец?
каким образом ответственности научит он? т.е. питомца хочешь ты, а ответственности он должен научить кого? мужа?парня?какой ответственности он должен научить?
ну бери себе собаку и живи с ней отдельно сама ее води гулять в 5 утра и после работы и перед сном, сама корми, самав воспитывай. тебе же не хвататет ответственности.
вот и снимай квартиру для собаки и живи там с ней и сама полностью ее обслуживай.
а парень умный. он понимает что ты безответственная, раз хочешь собаку, ты ее на парня повесишь и он будт вынужден ее выгуливать и кормить и дома с ней все делать. по этому он против. а еще это сильно меняет жизнь в худшую сторону, наклалывает кучу ограничений.

Гость
#7

Не все любят животных в квартире. Уважайте желания того,с кем вы живёте. Или живите одна и заводите хоть крокодила.

Гость
#8

Видела видео, люди засняли как мужик на прогулке каждый раз постоянно пинает маленькую собачку своей дамы. Вот так, она захотела, а мужику видимо она не нужна, гулять с ней не хочет и срывает зло на беззащитной животине

Гость
#9

Жить в доме с собакой, это превратить свою квартиру в собачью конуру.

Гость
#10
Гость

Не все любят животных в квартире. Уважайте желания того,с кем вы живёте. Или живите одна и заводите хоть крокодила.

Да. Или слушайтесь мужчину или уходите. Но если не ушли, то слушайтесь мужчину.

Гость
#11

В моём доме тоже никогда не будет собак! Ненавижу собак!

Гость
#12

Поселите его в конуре на улице! Хай посидит на цепи!

Гость
#13
Гость

Поселите его в конуре на улице! Хай посидит на цепи!

Я имею в виду мужика! Животных надо любить.

Гость
#14
Гость

Не все любят животных в квартире. Уважайте желания того,с кем вы живёте. Или живите одна и заводите хоть крокодила.

Что значит не все??? Не любят только злые люди.

Гость
#15
Гость

а тебе питомец нужен или мужчина?
ну продавишь ты его. унизищь сама в своем мозге тем что продавила, а он не продавился, он просто пошел на встречу любимой наперекор себе.
вот только зачем тебе питомец?
каким образом ответственности научит он? т.е. питомца хочешь ты, а ответственности он должен научить кого? мужа?парня?какой ответственности он должен научить?
ну бери себе собаку и живи с ней отдельно сама ее води гулять в 5 утра и после работы и перед сном, сама корми, самав воспитывай. тебе же не хвататет ответственности.
вот и снимай квартиру для собаки и живи там с ней и сама полностью ее обслуживай.
а парень умный. он понимает что ты безответственная, раз хочешь собаку, ты ее на парня повесишь и он будт вынужден ее выгуливать и кормить и дома с ней все делать. по этому он против. а еще это сильно меняет жизнь в худшую сторону, наклалывает кучу ограничений.

Мужиков много, а собачка такая хорошая, как можно это чудо с мужиками сравнивать???

Гость
#16

выгнать мужика....и заведи себе блохастого

Гость
#17
Гость

Я имею в виду мужика! Животных надо любить.

обожаю животных в шавухе)))))))))))

Гость
#18

При чем тут " драма современности"? Зачем вы навязывает парню свои хотелки? Он не обязан любить животных.

Гость
#19
Гость

При чем тут " драма современности"? Зачем вы навязывает парню свои хотелки? Он не обязан любить животных.

согласен.... мужик может хочет "тройничок"....интересно, девушка согласится?))

Гость
#20
Гость

а тебе питомец нужен или мужчина?
ну продавишь ты его. унизищь сама в своем мозге тем что продавила, а он не продавился, он просто пошел на встречу любимой наперекор себе.
вот только зачем тебе питомец?
каким образом ответственности научит он? т.е. питомца хочешь ты, а ответственности он должен научить кого? мужа?парня?какой ответственности он должен научить?
ну бери себе собаку и живи с ней отдельно сама ее води гулять в 5 утра и после работы и перед сном, сама корми, самав воспитывай. тебе же не хвататет ответственности.
вот и снимай квартиру для собаки и живи там с ней и сама полностью ее обслуживай.
а парень умный. он понимает что ты безответственная, раз хочешь собаку, ты ее на парня повесишь и он будт вынужден ее выгуливать и кормить и дома с ней все делать. по этому он против. а еще это сильно меняет жизнь в худшую сторону, наклалывает кучу ограничений.

И оно ещё это. Если вы мужчину продавите, то сами же его и уважать начнëте меньше. Так вы бабы устроены. Поэтому вам негодяи и нравятся.

Гость
#21
Гость

При чем тут " драма современности"? Зачем вы навязывает парню свои хотелки? Он не обязан любить животных.

Да он может и любит животных, но понимает, что собака требует ухода, выгула, фин расходов, ограничений. Захотят куда то поехать нужно будет думать куда пса деть, а парень может активный

Гость
#22

Не нужна вам никакая собака. Собаки живут минимум 10-12 лет, мелкие до 20. За это время тебе нужно будет выйти замуж и родить. Собакой некогда будет заниматься и некому.
Вот будут у тебя свои дети, им и заведешь, если еще останется желание. А то может и детей хватит.
А так с собаками один геморрой. Ни в отпуск съездить, ни погулять допоздна, потому что нужно выгуливать эту псину по часам. Вся одежда в ее шерсти, не отчистить никак. Шерсть и в кровати и в еде. Каждое утро тащись на прогулку в любую погоду, даже если заболела, выходной и на улице -30.

Гость
#23

Мужик твой поумнее будет)))

Гость
#24

Я раньше тоже очень хотела собатьку. Дала объявления, кто хочет незадорого оставить на праздники собаку на передержку. Ну и привезли мне кучу собак. Наигралась с ними на праздниках, потом отдала обратно хозяевам и счастлива, что больше не нужно о них заботиться. Под конец уже не могла дождаться, когда уже этих собак у меня заберут.
И вы так же можете сделать. Взять на праздники собачку, сейчас как раз скоро сезон отпусков, будет много желающих отдать на передержку. Наиграетесь и вернете хозяевам. Скорее всего желания заводить свою не будет после этого.
Да, и не забывайте какашки за собакой на улице подбирать.

Гость
#25

Кстати, насчет какашек.
У меня собаки нет, но есть 2 кошки. Постоянно собираю за ними какашки. Столько кошачьего кала насмотрелась, что мне их какашки по ночам уже снятся.

#26

какие у него аргументы не заводить собаку?

Ш
#27

А зачем ты сожительствуешь с таким, который животных не любит? Или человека по себе.

Гость
#28

я 4 года давила чтобы завести и месяц ходит с кислой рожей

Гость
#29

Я даже не спрашивала, поставила перед фактом.

Гость
#30
Гость

я 4 года давила чтобы завести и месяц ходит с кислой рожей

Собак заводят чтобы унять бабью тоску.

Гость
#31

Никак.
Я не мужик но вонючую слюнявую псину в доме не потерпела бы

#32

В моем случае,это крысы. О них я говорю сразу,что они у меня есть. Жизни без них не представляю, это как нар.ко.тик.
Если мужчина резко против,то сразу сворачиваю общение.

Гость
#33

Мне кажется надо спросить в чём дела. Ну а если он скажет что собаки это очень затратная фигня. И он знает что ты будешь тискать этого питомца. А он ему обеспечит всё остальное. Расстрелять ведь кокое право он имеет (если это его дом) в своём доме чё-то решать. Убей эту рижию *** пока оно не дало потомство

Гость
#34

Это тебе нужно воспитать в себе ответственность, у него она уже есть (он понимает, что собака - это большая ответственность)

Гость
#35

Никак.
Питомец - это ребенок, заботится о котором нужно будет минимум 15 лет, скорее всего 20.

Гость
#36
Санечка

да чо парень, у меня вот ребенок просит собаку уже который год...
Я говорю нет и все. Зачем ломать людей, которым не нужна собака? т.е. вы его прогнуть готовы из-за собаки. Ну не хочет он животное в доме. ЗАчем насиловать человека? Не понимаю. Наверное, это обоюдное решение должно быть, а не только ваша хотелка

Зачем на кого- то давить? У нас народ вобще не умеет нормальные отношения строить, что ли? Только кто кого передоминировал? Тьфу, гадость. И почему вы только уламываете парня завести собаку? До этого не было? А почему? Почему собаку вы готовы завести только в паре? Денежек своих не хватает на ее содержание, или парень в ваших фантазиях выполняет какие-то вещи, которых вы делать не хотите? Например гулять утром должен вставать парень, не вам же, принцессе, рано просыпаться. Или там дрессировку мечтаете на него свесить. Почему вы не завели собаку, когда были одна?

Гость
#37
Гость

И оно ещё это. Если вы мужчину продавите, то сами же его и уважать начнëте меньше. Так вы бабы устроены. Поэтому вам негодяи и нравятся.

А давайте вы не будете женщин смешить, и рассказывать им, как они устроены. Вы в физиологии-то женской ни петь ни свистеть, а уже в такие дебри лезет. Не позортесь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: