Гость
Статьи
Очень сильно люблю …

Очень сильно люблю свою кошку

Общество относится к питомцам ну так животное и животное. Для меня наоборот всегда животных было больше жаль чем людей. Свою кошку безумно люблю, очень сильно по ней скучаю ( она пока у родителей живет). Мне кажется моя кошка будет гораздо важнее для меня, чем мой ребенок. Права с учетом того, что детей я не переношу, то и на своего ребенка будет плевать. Папа стал беситься уже, что я столько внимания и любви уделяю кошке. Я постоянно балую свою кошку, вот недавно лежанку ей купила. Постоянное желание заботиться о ней, а на людей мне плевать в основном. Моя кошка для меня очень дорога!
Это нормально в 25 лет? #кошка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, я до 28 носилась с кошкой, потом так тошно вам станет, выйдите замуж, родите ребёнка и забудите про всех кошек.

Гость
#2
Гость

Нормально, я до 28 носилась с кошкой, потом так тошно вам станет, выйдите замуж, родите ребёнка и забудите про всех кошек.

что за чушь

Гость
#3

Вы пишите,что плевать на нас,а сами хотите совета!

Гость
#4

нормально, у меня есть знакомая, ей 36 и без детей, без мужа (в разводе) и любит кошек сильно, была замужем. моя мама с тремя детьми тоже очень сильно их любит, две кошки у нас и иногда думаем, детей она больше любит или наших кошек
когда в вет клиниках бываю тоже часто вижу женщин (взрослых) с кошками, возятся как с детьми

Гость
#5
Гость

нормально, у меня есть знакомая, ей 36 и без детей, без мужа (в разводе) и любит кошек сильно, была замужем. моя мама с тремя детьми тоже очень сильно их любит, две кошки у нас и иногда думаем, детей она больше любит или наших кошек
когда в вет клиниках бываю тоже часто вижу женщин (взрослых) с кошками, возятся как с детьми

Ну вот я тоже ношусь с ней как с дитем, очень дорога она мне. Мужчины и секс давно неинтересны …

Гость
#6

Если человек плохо относится к животным и к котам-кошкам, это ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, без вариантов. От таких надо держаться подальше. Плохие люди несут несчастья и боль всем окружающим.

Гость
#7

Так люблю - так люблю, но живёт она у родителей. То есть бабень в 25 лет не может создать жилищных условий даже для кошки. И кошка эта не ваша, а родительская. Потому что пока вы так любите- так скучаете они ее кормят-лечат-мнняют лоток и несут ответственность. Нет, в 25 это ненормально, это инфантилизм и безответственность.

Гость
#9

Автор, таких повёрнутых кошатников сейчас пруд пруди. Зайди в любую группу ЧФ, там котов превозносят до небес как будто это священные существа.
Нормально это или нет каждый сам для себя решает. Но вы далеко не одна такая в современном мире

Гость
#10

Автор, вы более похожи на ребенка-тролля. Многие любят питомцев как родных (кошек, собак и т д), да и не только

Гость
#11
Гость

Автор, таких повёрнутых кошатников сейчас пруд пруди. Зайди в любую группу ЧФ, там котов превозносят до небес как будто это священные существа.
Нормально это или нет каждый сам для себя решает. Но вы далеко не одна такая в современном мире

ты ущерб

Гость
#12
Гость

Свинок и коровок наверное кушаешь прихрюкивая от удовольствия? Тогда не имеешь права осуждать тех, кто не любит котов/собак или еще каких-то отдельных видов животных
Ты мерзкое лицемерное гг, которое считает себя добрым и милым. Но поверь, твоя повернутость на котах не делает тебя светлым и благородным человеком

а я вот ненавиду мясо с детства

Гость
#13
Гость

Нормально, я до 28 носилась с кошкой, потом так тошно вам станет, выйдите замуж, родите ребёнка и забудите про всех кошек.

то есть у вас такая слабая психика?
можно любить всех

Гость
#14
Гость

ты ущерб

Обоснуй каззлина

Гость
#15
Гость

Так люблю - так люблю, но живёт она у родителей. То есть бабень в 25 лет не может создать жилищных условий даже для кошки. И кошка эта не ваша, а родительская. Потому что пока вы так любите- так скучаете они ее кормят-лечат-мнняют лоток и несут ответственность. Нет, в 25 это ненормально, это инфантилизм и безответственность.

С огромнееейшим удовольствием забрала бы к себе, но снимаю жилье ( тут нельзя). У родителей частный дом, ей там хорошо, она на улице тоже гуляет часто с другуми кошками.

Гость
#16
Гость

а я вот ненавиду мясо с детства

Молодец только причем тут ты
Это адресовано белопальтовым кошкофилам которые приравнивают свою кошачью любовь к доброте

Джафар
#17

Я очень очень люблю своих котов, до безумия😔 мне надо покидать страну (из за закона одного я в опасности), но я не могу их бросить и взять с собой тоже не могу, потому что буду беженство просить, и выезжать за ними нельзя и вообще ну куда их везти так далеко((( у меня просто истерика, я и дня без них не могу, так скучаю. Отношения были, детей не переношу и не хочу с детства, никогда не хотел семьи и детей, еще до котов. Так что это к этому совершенно не относится.

Джафар
#18

Да, добавлю, что мне 33

Гость
#19

Мне 33 я такая же. Знаю кучу таких же людей. Я считаю животных лучше людей. И тем более лучше детей. Для меня что кошка что ребенок это одно и тоже и отношения такое же. Это называется любовь ко всему живому автор. Я так же растения люблю, природу в целом. А люди - это раковая опухоль на земле. Я думаю у вас просто развита душа , вы духовно выросли

Гость
#20
Гость

Нормально, я до 28 носилась с кошкой, потом так тошно вам станет, выйдите замуж, родите ребёнка и забудите про всех кошек.

Что!? Да мы тебя,сейчас....😽😾🙀. Покусаем....!!!

Гость
#21
Гость

Молодец только причем тут ты
Это адресовано белопальтовым кошкофилам которые приравнивают свою кошачью любовь к доброте

кошки прекрасны и я их люблю, а вот ты жестокий и бездушный подлец

Гость
#22
Гость

Если человек плохо относится к животным и к котам-кошкам, это ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, без вариантов. От таких надо держаться подальше. Плохие люди несут несчастья и боль всем окружающим.

Ложь.

Гость
#23
Гость

кошки прекрасны и я их люблю, а вот ты жестокий и бездушный подлец

Только по твоему мнению и мнению таких же зоошизиков

Анна
#24

Абсолютно нормально, как и всё то, что не приносит ущерба окружающим. Я так же со своими котами.
Только детей, прошу, не рожайте, не нужно плодить несчастных людей, не знавших материнской любви.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: