Гость
Статьи
Мой кот абьюзер

Мой кот абьюзер

Заставляет меня ходить на работу, чтобы ему вкусняшки покупать. Сил уже нет. Ест только корм премиум.требует чтоб я утром вставала и шла из дома добывать еду для него. В выходные не дает спать тоже.что делать ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

😂Заприте его на кухне, радуюсь своей адекватной собаке. По выходным сама спит и другим даёт.

Гость
#2

Лучше бы от абъюзер, чем мужик.

Кот Автора
#3

Хватит жаловаться тут!..
Будешь скулить - НАССУ ф тапки…!
Спать ложись, завтра на работу…

#4

Если абьюзер, то только такой)

Гость
#5

беги от него, ищи нового кота )

Кот Автора
#6
Гость

беги от него, ищи нового кота )

А ну тихо там!..
Нечего давать этой рабыне напрасные надежды…

Варвара
#7

покупайте ему мышей, оптом)

#8

Котам можно.)

Гость
#9

А сам, небось, весь день лежит на диване и яйца себе вылизывает 😎😁

Будьте осторожнее, вдруг он, вообще, псих какой-нибудь)) Возомнит себя тигром и будет метить каждый угол))

#10
Мышка Малышка

Если абьюзер, то только такой)

Дя

Гость
#11

Это котики наши настоящие хозяева 😺
Вот мой котейка полюбил моё же компьютерное кресло. Заберётся на него довольный, смотрит на меня и в его глазах читаю - хозяин, тебе что-то не ясно?))

Гость
#12
Гость

Это котики наши настоящие хозяева 😺
Вот мой котейка полюбил моё же компьютерное кресло. Заберётся на него довольный, смотрит на меня и в его глазах читаю - хозяин, тебе что-то не ясно?))

не сотвори себе кумира, тряпка )

Гость
#13
Гость

не сотвори себе кумира, тряпка )

Кто ты?
Пшолты

Гость
#14
Гость

Кто ты?
Пшолты

тряпка

Userмамок
#15

Выкинь его в форточку

#16

Я своего приучила, когда у меня выходной, он просто лежит рядом и ждёт, пока сама не проснусь))) Раньше будил)

Гость
#17
Унесённая ветром

Я своего приучила, когда у меня выходной, он просто лежит рядом и ждёт, пока сама не проснусь))) Раньше будил)

хитрый у вас кот )

#18
Гость

хитрый у вас кот )

Да), начиналось всё с того, что покусывал легонько за нос или щёку, потом сидел рядом и смотрел, сейчас уже понял, что бесполезно)))) Мне нравится, что он не мяукает просто так, только если очень сильно что-то нужно)

Гость
#19
Унесённая ветром

Да), начиналось всё с того, что покусывал легонько за нос или щёку, потом сидел рядом и смотрел, сейчас уже понял, что бесполезно)))) Мне нравится, что он не мяукает просто так, только если очень сильно что-то нужно)

мой алабай обычно подходит к кровати к моему лицу и начинает стоять над душой и еще сопит при этом, не проснуться не возможно, легально то и придраться не к чему, типа он стоит и стоит, не трогает же меня, но подсознательно меня это напрягает )

Кот Автора
#20
Варвара

покупайте ему мышей, оптом)

Вон, Мышку Малышку мне можно. Согласен Я…

#21
Гость

мой алабай обычно подходит к кровати к моему лицу и начинает стоять над душой и еще сопит при этом, не проснуться не возможно, легально то и придраться не к чему, типа он стоит и стоит, не трогает же меня, но подсознательно меня это напрягает )

😂😂😂 Вот и у меня такой гипнотизёр, только кот)), но я открывала глаза и закрывала опять, он сдался)) С собакой, не знаю как бы поступила))), пришлось бы просыпаться, наверное

Гость
#22
Унесённая ветром

😂😂😂 Вот и у меня такой гипнотизёр, только кот)), но я открывала глаза и закрывала опять, он сдался)) С собакой, не знаю как бы поступила))), пришлось бы просыпаться, наверное

ну я вот сердобольный, он тупо стоит над кроватью пол часа и я не выдерживаю 😭

Гость
#23
Гость

беги от него, ищи нового кота )

Думаешь за ней стоит очередь из котов?

Гость
#24
Гость

Думаешь за ней стоит очередь из котов?

😂 каждая женщина достойна самого пушистого и теплога кота )

#25
Гость

ну я вот сердобольный, он тупо стоит над кроватью пол часа и я не выдерживаю 😭

Ну, а что поделать?) Если не мы, то кто ещё позаботится о них?

Гость
#26
Гость

тряпка

Ты ноль, ничтожество.
Ты ниочем...

Гость
#27
Гость

Ты ноль, ничтожество.
Ты ниочем...

тряпка все равно )

Гость
#28
Гость

тряпка все равно )

Я более успешен.
А ты ничто...
Весной ,когда снег тает, собачья какашка заслуживает больше уважения , чем ты, ничтожество...

Гость
#29
Гость

Я более успешен.
А ты ничто...
Весной ,когда снег тает, собачья какашка заслуживает больше уважения , чем ты, ничтожество...

тряпка )

Гость
#30
Гость

тряпка )

Нет

Гость
#31
Гость

Нет

чем докажешь?

Гость
#32
Гость

чем докажешь?

Ничем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: